W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ЛУЧШИЙ САЙТ ДЛЯ ЛУЧШИХ ВЫПУСКНИЦ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА"
IV-й конкурс МИСС ВЫПУСКНИЦА 2010 - прием заявок (анкета + фото) - с 1 июля
III-й конкурс МИСС ВЫПУСКНИЦА 2009 - объявление победительниц в июле 2010

Помощь в создании образа для midory-sun - ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2008 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7 « 1 2 3 4 6 7 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2008 » Помощь в создании образа для midory-sun (Нужны изменения...)
Помощь в создании образа для midory-sun
Sunshine Дата: Суббота, 28.06.2008, 14:04 | Сообщение # 11
10-й класс пользы
Сообщений: 229
Год выпуска:
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (midory-sun)
Но я не уверена, что что-то подобное я когда-либо смогу надеть.

Почему, у тебя приятное лицо и очень хорошая фигура, что же плохого в том, что ты наденешь такое платье, а?
По-моему из причесок тебе пойдет от sena-she, первая - шатенка с челочкой, да и в макияже тебе надо глаза выделять))
 
midory-sun Дата: Суббота, 28.06.2008, 17:00 | Сообщение # 12
5-й класс пользы
Сообщений: 57
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Sunshine, прическа, предложенная sena-she мне почему-то не очень приглянулась. Не знаю, что именно, но почему-то мне она не нравится.

Quote (Sunshine)
Почему, у тебя приятное лицо и очень хорошая фигура, что же плохого в том, что ты наденешь такое платье, а?

Спасибо. Вроде, плохого ничего. Не знаю.. Как-то... слишком ярко, что ли... Буду привлекать внимание.
Была уже одна такая история... Купили юбку, короткую. В первый раз за достаточно много лет. Купили случайно. Но мне понравилось. Вышла на улицу, тепло было (в Магадане лето!). Сидела компания молодых людей. Вроде, трезвых. Так наговорили такого, что эта юбка теперь в шкафу висит, пылится... Жалко, но надевать ее желания почему-то нет. Боюсь, как бы подобное платье потом не висело в шкафу, бесцельно занимая место.
 
Камелия Дата: Суббота, 28.06.2008, 23:24 | Сообщение # 13
11-й класс пользы
Сообщений: 869
Год выпуска: 2008
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (midory-sun)
Буду привлекать внимание.

А почему ты боишся привликать внимание?Для этого мы-девушки и созданны,чтоб поражать своей красотой сильный пол)))
 
midory-sun Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 03:03 | Сообщение # 14
5-й класс пользы
Сообщений: 57
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Камелия)
Для этого мы-девушки и созданны,чтоб поражать своей красотой сильный пол)))

с этим утверждением можно поспорить=)
 
sena-she Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 04:00 | Сообщение # 15
3-й класс пользы
Сообщений: 32
Год выпуска:
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
А ты меньше слушай парней, которые сидят на лавочках smile Лучше послушать тех, кто будет рядом с тобой в институте учиться. У нас был случай, когда девушка, которую видели только в брюках заявилась в платье на занятия. Народ был в шоке. Для парней она сразу перестала быть "СВОИМ ПАРНЕМ", а девченки просто завидовали тому вниманию, которое свалилось на девушку.
 
Blondy_l Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 08:38 | Сообщение # 16
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
midory-sun, вот читала я все это, читала, не хотела писать, но,извините уж не выдержала:)
Мариночка, чтобы измениться внешне, нужно сначало:
1. Изменить себя внутри-пересмотреть взгляды на жизнь, подход к делам, отношение к окружающим(это самое важное)
2. Понять для чего ты изменяешься.
Ты очеь закомплексованная девушка, как я смотрю.... если ты не изменишься внутренне, не поймешь что это действительно тебе надо, то весь этот образ и вещи могут так же пылиться в шкафу, как и та несчастная юбка. Запомни, что каждый человек обращает на окружающик внимание, но те люди, которые понимают, что они хуже, или просто хотят привлечь твое внимание(заметь, метод не акти), начинают так себя вести, высказывать свое мнение в слух, и прочее прочее... а они же восхищались твоим внешним видом...пусть и так не корректно:)
Ты боишься привлекать внимание, тебе кажется, что серая мышка, это более выгодная роль для тебя, я думаю, что стоит поработать над своими внутренним миром, понять, что стоит меняться, для чего и для кого:)
дерзайте, юнная леди:) все в ваших руках:) и особенно в голове wink

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
Sunshine Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 10:39 | Сообщение # 17
10-й класс пользы
Сообщений: 229
Год выпуска:
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
ДА, не обижайся, midory-sun, но это правда, сначала измени себя внутри)))))),, а по поводй той юбки... если бы она смотрелась на тебе плохо, ее никто не стал критиковать, да и некоторые считают, что хамство это способ привлечения внимания(((
 
midory-sun Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 11:26 | Сообщение # 18
5-й класс пользы
Сообщений: 57
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Sunshine, даже не думала обижаться.
Blondy_l, спасибо. То, что хамство может быть способом привлечения внимания, даже не приходило мне в голову. Но почему? И зачем?... Чего они хотят этим добиться?...
То, что надо измениться изнутри, я знаю, и уже давно. Поверьте, то, что я обратилась с этим вопросом к вам, это уже значительный шаг вперед. Наверное, сразу перестроить мысли на новый лад очень сложно. Я и обратилась к вам затем, чтобы найти тот образ, который мне действительно будет нравиться. Тогда будет проще измениться и внутренне под стать внешнему. Внезапные и кардинальные перемены меня пугают. Поэтому хотелось бы постепенных изменений, спокойных, размеренных, как та жизнь, к которой я привыкла. Потом я , возможно, приду к чему-то более яркому, взрывному, но не сразу.
 
aljonka Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:18 | Сообщение # 19
11-й класс пользы
Сообщений: 421
Год выпуска:
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
midory-sun, ты наверное знаешь, что очень похожа на актрису Марину Александрову. Вот, посмотри ее фотки. Конечно, тебе не надо под кого-то "косить", новсе же у вас один тип лица. Да и прически у нее не екстравагантные. Просто немножко нужно добавить объем, да и челка (согласна с девочками) не будет лишней.
Прикрепления: 0862033.jpg(62Kb) · 3907165.jpg(39Kb) · 0453115.jpg(10Kb)


Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.

Кошки - самые фантастические существа на планете Земля!
Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы!


Сообщение отредактировал aljonka - Воскресенье, 29.06.2008, 12:22
 
aljonka Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:29 | Сообщение # 20
11-й класс пользы
Сообщений: 421
Год выпуска:
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
а вот ещё...
Прикрепления: 7595471.jpg(19Kb) · 5602999.jpg(38Kb) · 5905336.jpg(33Kb)


Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.

Кошки - самые фантастические существа на планете Земля!
Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2008 » Помощь в создании образа для midory-sun (Нужны изменения...)
Страница 2 из 7 « 1 2 3 4 6 7 »
Поиск:


.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]

СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много свадебные прически и фото модных стрижек в каталогах; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки 2010 с фото модных причесок, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт, где можно с вечерние платья на выпускной 2010. Новый модный тренд сезона в Москве - купона на скидки Biglion.ru (Биглион.ру), Darberry.ru (Дарберри.ру), Kupikupon.ru (КупиКупон), Weclever.ru (ВиКлевер) и другие.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика