W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

И ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКОЙ САЙТ НАЙДЕТЕ?
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то многое теряете!
А подписались на новости сайта? Если нет, то Вы теряете вдвойне!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из « 1 2 3 »
Модератор форума: Appele22, GlaMuRKa  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Как избежать неприятные ситуации на выпускном?
Как избежать неприятные ситуации на выпускном?
Камелия Дата: Понедельник, 14.04.08, 08:21 | Сообщение # 11
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 323
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Blondy_l, на счёт антистатика спасибо. smile


 
natusik Дата: Воскресенье, 04.05.08, 14:34 | Сообщение # 12
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 21
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
А я вообще не представляю, что у нас на выпускном будет...Класс очень недружный. Да еще с 9 классом наши девушки не дружат как бы себе и другим не испортили праздник (я из сельской местности и выпускные с 9 классом проходят в один день). sad sad sad
 
СветлаЯ Дата: Воскресенье, 04.05.08, 14:58 | Сообщение # 13
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (natusik)
А я вообще не представляю, что у нас на выпускном будет...

не расстраивайся раньше времени, золотце. Поверь, у нас в школе тоже были недружные классы, но когда вместе переживаешь все эти нервотрёпки, ЕГЭ и прочее, то очень сильно сдруживаешься. А насчёт других классов, то лучше вообще на них не обращать внимания,если такие тяжёлые отношения!Это ваш праздник и никто не сможет его испортить!!


 
natusik Дата: Воскресенье, 04.05.08, 16:14 | Сообщение # 14
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 21
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
СветлаЯ, в том то и дело, что я нормально общаюсь с 9 классом, просто 2 девушки из моего класса хотят испортить девятиклассницам вечер.
 
СветлаЯ Дата: Воскресенье, 04.05.08, 16:20 | Сообщение # 15
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (natusik)
просто 2 девушки из моего класса хотят испортить девятиклассницам вечер.

попробуй поговорить с ними, я считаю, что это уже совсем сумасшествие портить кому-то праздник.
Хотя, вряд ли они что-то кому-то сделают, потому что они будут сами праздновать неплохо:)


 
natusik Дата: Воскресенье, 04.05.08, 16:27 | Сообщение # 16
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 21
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Все может быть dry
 
Appele22 Дата: Воскресенье, 04.05.08, 21:09 | Сообщение # 17
8-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Natusik, не переживай,во-первых, 2 девочки -это не 20,во-вторых, до выпускного скорей всего, страсти улягутся сами сабой, может они вообще будут лучшими подругами к тому времени,в-третьих,не рой другому яму - сам в нее попадешь.Так что думаю,что все будет хорошо.Девочки будут все красивые, в образе, может хоть это будет их обязывать вести себя прилично.По-крайней мере, постарайся не обращать на них внимания, по-моему его они и требуют от вас.Веселитесь и не позволяйте никому вывести вас на отрицательные эмоции.
 
natusik Дата: Понедельник, 05.05.08, 11:00 | Сообщение # 18
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 21
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Девченки, больщущее вам спасибо за поддержку! smile
 
Blondy_l Дата: Понедельник, 05.05.08, 13:28 | Сообщение # 19
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 11 [11%]
Статус: Offline
natusik, глупости все будет оки))не кисним))

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
gymnastcanata Дата: Понедельник, 05.05.08, 14:06 | Сообщение # 20
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (natusik)
Поверь, у нас в школе тоже были недружные классы, но когда вместе переживаешь все эти нервотрёпки, ЕГЭ и прочее, то очень сильно сдруживаешься.

А у нас всё наоборот. Класс у нас никогда дружным вобщемто и не был, а в последнее время так вообще все перегрызлись. cry Особенно против меня народу много. Даже не понимаю почему.

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Как избежать неприятные ситуации на выпускном?
Страница 2 из « 1 2 3 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
608 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
где купить платье?
где сделать прическу?

ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ПАРИКМАХЕРА???
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
16.05. - new + 74 фото платьев
15.05. - new + 14 фото платьев
13.05. - new + 22 платья 2008
13.05. - new + 41 платье 2008
13.05. - new + 10 фото платьев
13.05. - new + 34 фото платьев
29.04. - + 30 фото ногтей
20.04. - + 40 фото платьев
16.04. - + 30 фото ногтей
04.04. - коллекция 18 платьев
30.03. - 30 фото ногтей
28.03. - 55 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика