W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

И ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКОЙ САЙТ НАЙДЕТЕ?
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то многое теряете!
А подписались на новости сайта? Если нет, то Вы теряете вдвойне!
НЕ ПРОПУСТИТЕ! МАРАФОН ВЕЧЕРНИХ ПРИЧЕСОК - ТОЛЬКО ПЕРЕД ВЫПУСКНЫМ И ТОЛЬКО 3 НЕДЕЛИ!
БОЛЕЕ 300 НОВЫХ ФОТО ПРИЧЕСОК И МАКИЯЖА! ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ И НИГДЕ БОЛЬШЕ!!!
ПЕРВАЯ ПАРТИЯ ИЗ 50 ФОТОГРАФИЙ - 31 МАЯ В 18 ЧАСОВ!!! УСПЕЙТИ УВИДЕТЬ ЭТО ПЕРВЫМИ!

все новые фотографии будут доступны только зарегистрированным пользователям.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из « 1 2 3 4 5 19 20 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Дизайн ногтей (давайте поговорим о ноготочках)
Дизайн ногтей
Blondy_l Дата: Вторник, 12.06.07, 22:57 | Сообщение # 21
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
Kassandra3010, ты умеешь делать при помощи акриловых красок цветы?))

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
Kiss_Mozhaysk Дата: Вторник, 12.06.07, 23:14 | Сообщение # 22
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
я буду сама свои ноготочки разрисовывать. вот только не могу подобрать цвет лака! девчонки, ПОМОГИТЕ!!! у меня черное прямое платье, на нем есть отделка белым и прозрачным бисером. даже не могу представить, какой цвет лака выбрать... sad вроде белый как-то не очень. красный с розовым будут очень сильно выделаться, а я так не хочу! помогите!

 
Blondy_l Дата: Вторник, 12.06.07, 23:16 | Сообщение # 23
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
а какие у тебя акссуары сумочка и туфли?

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
Kiss_Mozhaysk Дата: Вторник, 12.06.07, 23:18 | Сообщение # 24
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
туфли у меня белые, шпильки. сумочка черная, с черным бисером. сережки длинные с блистющими белыми стразами! smile

 
Blondy_l Дата: Вторник, 12.06.07, 23:19 | Сообщение # 25
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
мне кажется тебе нужно белый с черным сделать))классика и подойдет)

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
Kiss_Mozhaysk Дата: Вторник, 12.06.07, 23:21 | Сообщение # 26
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
мож зебру сделать? dry вроде должно быть прикольненько.

 
w-image Дата: Вторник, 12.06.07, 23:22 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 19 [19%]
Статус: Offline
Quote (Kiss_Mozhaysk)
вроде белый как-то не очень. красный с розовым будут очень сильно выделаться, а я так не хочу! помогите!

Попробуй на днях накрасить каждый ноготь разным лаком. Походи день другой, примерь вместе с платьем, подумай еще раз. Сфоткай на всякий случай. Потом удали лак с ногтей, чтобы ноготочки перед выпускным тоже немножко отдохнули. А в день или за день - сделай тот, который больше понравился. тут и может пригодится фотка. Только не перепутай свои ощущения с "красиво" на фотке! wink


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Kiss_Mozhaysk Дата: Вторник, 12.06.07, 23:28 | Сообщение # 28
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
спасибочки за совет! wink smile

 
Смуглянка Дата: Среда, 13.06.07, 08:50 | Сообщение # 29
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 20
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я хотела ногти наростить, но потом передумала т.к. сильно портятся. У меня будут ноготочки цвета "кофе с молоком" со стразинками, и росписью. Лишь бы смотрелось не ляписто, и красиво! tongue

Девушки! Красота спасёт мир :)
 
Blondy_l Дата: Среда, 13.06.07, 09:30 | Сообщение # 30
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
))вот я тоже думаю по поводу наращивания...в приципе мама когда наращивает..в домашних условиях через 1месяц все проходит...значит в салоне будет быстрее..мне так кажется))

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Дизайн ногтей (давайте поговорим о ноготочках)
Страница 3 из « 1 2 3 4 5 19 20 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
682 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
где купить платье?
где сделать прическу?

ТРУДНО НАЙТИ СТИЛИСТА???
8-905-589-6-589
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
16.05. - new + 74 фото платьев
15.05. - new + 14 фото платьев
13.05. - + 22 платья 2008
13.05. - + 41 платье 2008
13.05. - + 10 фото платьев
13.05. - + 34 фото платьев
29.04. - + 30 фото ногтей
20.04. - + 40 фото платьев
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика