W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНОЙ ПРОШЕЛ! А МЫ ОСТАЛИСЬ! :)
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
прием заявок на 1-й (из 2-х) отборочный тур КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2008" ЗАВЕРШЕН!!!
обработано 65 заявок. Все фотографии будут опубликованы в специальном разделе на этом сайте в середине сентября! Список участниц здесь
Просьба писать Ваши предложенияй и замечания тут. А если поблагодарить, то желательно сюда с указанием за что. :)
  • | СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ | ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ | СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 22 « 1 2 20 21 22
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Макияж и аксессуары (у кого что будет?)
Макияж и аксессуары
Blondy_l Дата: Вторник, 26.06.07, 19:09 | Сообщение # 211
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Репутация: 20 [20%]
Статус: Offline
мне нра))

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
СветлаЯ Дата: Вторник, 26.06.07, 22:00 | Сообщение # 212
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 18 [18%]
Статус: Offline
Kiss_Mozhaysk, Клёво!Хорошо,когда человек может сделать своими руками что-то стоящее:) я тоже раньше плела из бисера, а сейчас, к сожалению, времени нет
virys, всегда пожалуйста smile


 
SHоко_LаDка Дата: Среда, 27.06.07, 12:10 | Сообщение # 213
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ! вот у меня платье желтое, даже лимонное. Не длинное, внизу рюшиками, сверху оно на бретелях.
На бретелях нашиты камушки белые блестящие (под брильянты) cool . и под грудью идёт драпировка, какбы протянутая через пряжечку. А пряжка тоже вся с камушками.
я купила кольцо с такими же камушками, кулончик такой же и серьги..
а браслетик - кольца золотистые с белыми стразиками.
ещё сегодня передавали дождь, так что на всякий случай есть шарфик жатый двухцветный - светло-коричневый переходящий в темно-коричневый. Босоножки закрытые, жёлто-бежевато-коричневые smile
а сумочку ещё не купила... скоро пойду куплю (уже присмотрела)
что вы посоветуете в макияже? и причёске? я не хочу всокую. хочу распущеные волосы.. но они у меня не густые...
немного ниже плеч. буду благодарна smile
заранее спасибки tongue :p

P.S. фотки выложу после выпускного обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


самая-самая лучшая девочка:))))))))))
 
Blondy_l Дата: Среда, 27.06.07, 12:40 | Сообщение # 214
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1245
Репутация: 20 [20%]
Статус: Offline
SHоко_LаDка, можно сделать начес))тоесть верх приподнять красиво начесать и уложить а внизу...блин не могу объяснить у меня так подруга делала фотка кста ее есть в моей консультации глянь)

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
романтик Дата: Четверг, 28.06.07, 13:34 | Сообщение # 215
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
а мне больше по нраву классический макияж с каким то наворотом например страза прикреплена или боди арт на луце
wink
 
w-image Дата: Суббота, 28.07.07, 18:20 | Сообщение # 216
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Quote (SHоко_LаDка)
P.S. фотки выложу после выпускного обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И где же фотки? Только просьба выкладывать в соответствующих темах wink


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
BadGirlANyTa Дата: Воскресенье, 02.12.07, 10:00 | Сообщение # 217
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Девченки поможете подобрать какуюнибудь бижутерию к выпускному??? smile

анюююютка:)
 
СветлаЯ Дата: Воскресенье, 02.12.07, 16:36 | Сообщение # 218
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 18 [18%]
Статус: Offline
Quote (BadGirlANyTa)
Девченки поможете подобрать какуюнибудь бижутерию к выпускному???

Надо выбирать бижутерию, дополняя выбранный образ:) Если есть платье,то кидай сюда фотку:) может и поможем советом


 
Анастасия0509 Дата: Понедельник, 17.12.07, 17:17 | Сообщение # 219
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
побыстерй бы выпускной)))кто мне поможет какое платье выбрать???я немножко пухленькая,с немножко большим бюстом,блондинка с голубыми глазами....какое платье мне подойдет и какого цвета...заранее спасибо)) wacko

ХОЧУ ВЫПУСКНОЙ!!!!!!11 А РУЛИТ!!!
 
СветлаЯ Дата: Вторник, 18.12.07, 15:22 | Сообщение # 220
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 579
Репутация: 18 [18%]
Статус: Offline
Quote (Анастасия0509)
побыстерй бы выпускной)))кто мне поможет какое платье выбрать???я немножко пухленькая,с немножко большим бюстом,блондинка с голубыми глазами....какое платье мне подойдет и какого цвета...заранее спасибо))

во-первых,если есть недостатки фигуры, то их над постараться скрыть, а достоинства наоборот подчеркнуть, если грудь большая,красивая,то я бы на неё акцент сделала, что-то вроде беби-долл, когда под грудью сборка идёт, может ленточка какая для красоты, а потом свободно платьюшко продолжается и к низу становится немного пышненьким,может гафрированным:)


 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Макияж и аксессуары (у кого что будет?)
Страница 22 из 22 « 1 2 20 21 22
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
682 фото вечерних платьев
185 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
ПАРИКМАХЕРЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД по МОСКВЕ, в т.ч. за МКАД
специальное предложение

NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
20.06. new + 50 фото причесок
19.06. + 25 фото ногтей
19.06. + 25 фото причесок
19.06. + 15 фото причесок
17.06. + 5 фото укладок
13.06. + 52 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множество сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото макияжа, свадебные прически невест, каталог модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика