W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Вечерние прически на выпускной 2010 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 38 1 2 3 37 38 »
Архив - только для чтения
Модератор форума: КoshkA  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Вечерние прически на выпускной 2010 (делимся идеями)
Вечерние прически на выпускной 2010
w-image Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Какие должны быть прически на выпускной 2010? Чем они должны отличаться от других причесок, от причесок прошлых выпускных и должны ли?

Как сделать прическу красивее? Как сделать красивую прическу без услуг парикмахера, а в домашних условиях7

Всё это и многое другое обсуждаем в этой теме.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
zhenya2010 Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:53 | Сообщение # 2
1-й класс пользы
Сообщений: 6
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
хочу к выпускному сделать наращивание волос)))чтобы сделать красивую причёску!думаете стоит???

выпуск2010
 
Nyusha Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:53 | Сообщение # 3
1-й класс пользы
Сообщений: 10
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
zhenya2010, смотря какой длины твои волосы. Если средней длины, то в-принципе можешь и не наращивать волосы, т. к. с такими волосами можно сделать оочень много причесок biggrin :D biggrin

Я счастлива=)
 
zhenya2010 Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:54 | Сообщение # 4
1-й класс пользы
Сообщений: 6
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
средние...но я хочу причёску основанную на длину)))))

выпуск2010
 
Nyusha Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:54 | Сообщение # 5
1-й класс пользы
Сообщений: 10
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
zhenya2010, Ну тогда удачно нарастить волосы)))))Только обязательно обратись к специалисту в этом деле, или в хороший салон, так как наращивание волос на дому неизвестно кем может привести к не очень хорошим последствиям)))))удачи biggrin cool

Я счастлива=)
 
w-image Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:02 | Сообщение # 6
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (zhenya2010)
хочу к выпускному сделать наращивание волос)))чтобы сделать красивую причёску!думаете стоит???

Да, это будет стоить ... стоить и не мало biggrin порядка 10 000 рублей, если не больше, так как цена складывается из стоимости услуг и стоимости натуральных волос. Плюс в день выпускного еще выложить за прическу.

Самый оптимальный вариант: если за более чем полгода не хочешь отрастить своих волос, так это использование шиньонов (накладных волос) - в день выпускного услуги по прически будут стоить чуть дороже плюс стоимость шиньона, зато именно в этот день ты будешь обладательница шикарной прически из бОльшего количества волос и значительно дешевле, чем при наращивании.

Quote (zhenya2010)
.но я хочу причёску основанную на длину)))))

Это как? Распущенные кудри. А нужна ли такая прическа? Будет ли она на тебе смотреться?

Quote (Nyusha)
так как наращивание волос на дому неизвестно кем может привести к не очень хорошим последствиям)))))удачи biggrin cool

тут можно поспорить, так как на "плохого" можно и в салоне наткнуться. Надо внимательно ознакомиться с портфолио мастера, с отзывами клиентов и плюс женская интуиция.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Nyusha Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:03 | Сообщение # 7
1-й класс пользы
Сообщений: 10
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (w-image)
тут можно поспорить, так как на "плохого" можно и в салоне наткнуться. Надо внимательно ознакомиться с портфолио мастера, с отзывами клиентов и плюс женская интуиция.
Я имела ввиду хорошие известные салоны. мне кажетца, это и так понятно, dry

Я счастлива=)
 
olesechka769972 Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:26 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
Сообщений: 364
Год выпуска: 2009
Репутация: 11
Награды: 9
Статус: Offline
zhenya2010, по-моему для одного раза не стоит наращивать волосы.. во-первых это куча денег, во-вторых испорченные свои собственные волосы. Я присоединюсь к совету w-image на счёт шиньона если уж так хочется сыграть на длине..а вообще и из волос средней длины професионал может сотворить отличную причёску. wink
 
Nyusha Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:36 | Сообщение # 9
1-й класс пользы
Сообщений: 10
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Я счастлива=)
 
w-image Дата: Понедельник, 28.09.2009, 00:51 | Сообщение # 10
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Nyusha)
Я имела ввиду хорошие известные салоны. мне кажетца, это и так понятно, dry

там и стоит раза в 3 дороже, а по качеству может быть как и у "нераскрученного" специалиста


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Вечерние прически на выпускной 2010 (делимся идеями)
Страница 1 из 38 1 2 3 37 38 »
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2014-2015 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика