W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ЛУЧШИЙ САЙТ ДЛЯ ЛУЧШИХ ВЫПУСКНИЦ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВЫПУСКНИЦ-2010 В МОСКВЕ:
вечерняя прическа и макияж на выпускной
выезд на дом по всей Москве + профессиональная косметика + базовые украшения
записывайтесь по тел.: + 7 (495) 506-22-88, 8-926-111-95-70 и сообщите, что вы по акции
на правах рекламы

Вечерний макияж на выпускной 2010 - ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 21 « 1 2 3 4 5 20 21 »
Модератор форума: КoshkA  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Вечерний макияж на выпускной 2010 (какой он должен быть на выпускной)
Вечерний макияж на выпускной 2010
Мери Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:28 | Сообщение # 21
5-й класс пользы
Сообщений: 73
Год выпуска: 2010
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Offline
glamur, согласна. Главное - сохранять естественную красоту, даже если тени голубые или зелёные. Но над макияжем конечно надо бы ещё подумать. Всё же хочется не совсем буднично выглядеть. А как вы считаете, стоит ли обращаться к стилисту за макияжем или можно впринципе собственными умениями обойтись?

Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.
 
glamur Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:31 | Сообщение # 22
10-й класс пользы
Сообщений: 219
Год выпуска: 2009
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
голубой - первая фото класс. Хорошо прорисован глаз, а вообще кажется оч ярко (особенно последний)

http://vkontakte.ru/album2575996_93998370 - ВЫПУСКНОЙ
 
Мери Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:34 | Сообщение # 23
5-й класс пользы
Сообщений: 73
Год выпуска: 2010
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Offline
да, мне тоже первый особенно нравится! Но с розовыми тенями такой макияж будет напоминать опухшие глаза... Так что буду эксперементировать с бежевыми, коричневыми, чёрными оттенками. Так что скажете насчёт мастера-стилиста? Стоит ли того обращаться к нему или можно и самой сделать не хуже? У кого какой опыт, поделитесь пожалуйста, очень важный для меня вопрос!

Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.
 
glamur Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:47 | Сообщение # 24
10-й класс пользы
Сообщений: 219
Год выпуска: 2009
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
ну с розовым вообще очень аккуратно играть. Цвет иногда старит, смотря какой оттенок кожи. Макияж можно сделать и самой. А если есть мастер которого хорошо знаешь и доверяешь, можно и к мастеру. Я тоже думала буду сама краситься. А мой мастер когда пришла ко мне, посмотрела на платье и сразу сказала какую прическу делать (оказалась совершенно другая, та сказала особо не подойдет к такому стилю) и накрасила сразу (еще и с собой принесла специальную проф косметику). Вобщем я довольна и никогда не ошибалась в работе моего мастера. Мы с мамой всегда пользуемся только ее услугами (стрижки, укладки, краска, а теперь и праздничный макияж)

http://vkontakte.ru/album2575996_93998370 - ВЫПУСКНОЙ
 
Мери Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:52 | Сообщение # 25
5-й класс пользы
Сообщений: 73
Год выпуска: 2010
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Offline
glamur, понятно, спасибо большое за советы! Мама говорит, что если идти к стилисту, то только проверенному, но у нас есть только проверенный парикмахер, надо будет заняться поисками и мастера по макияжу. А стилисты делают макияж только со своей профессиональной косметикой или свою тоже можно приносить? Это первый вопрос и второй - какова приблизительная стоимость. Хотя бы в рублях скажи, я в гривнах уже сама подсчитаю. Просто хочется знать, к чему быть готовой biggrin

Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.
 
glamur Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:59 | Сообщение # 26
10-й класс пользы
Сообщений: 219
Год выпуска: 2009
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
Цены разные от 1тыс.р. до 3 тыс.р. в зависимости от сложности макияжа. Красила моей косметикой (для меня она проверена). Мало ли, может у тебя будет аллергия на нее. Принесла только свой корректор "Виши" (я даже для себя его поставила на заметочку). Мы постоянно пользуемся ее услугами, мама так постоянно к ней ходит, поэтому она уложила волосы, накрасила за 1.5 т.р. потом еще и маму уложила (вобщем сделала мне подарок на выпуск за долгие годы общения).
Вообще, поговори заранее со своим мастером. Наверняка она и красит еще. Попробуй заранее. Еще вон праздники впереди Новый год, 8 марта, дни рождения всякие.

http://vkontakte.ru/album2575996_93998370 - ВЫПУСКНОЙ
 
Мери Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:09 | Сообщение # 27
5-й класс пользы
Сообщений: 73
Год выпуска: 2010
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Offline
glamur, да, надо будет пробные макияжи поделать, посмотреть как и что, чтобы потом не было неприятных неожиданностей в такой день. Спасибо большое за информацию!!! Очень помогла smile

Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.
 
glamur Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:17 | Сообщение # 28
10-й класс пользы
Сообщений: 219
Год выпуска: 2009
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
Пожалуйста, пожалуйста. Обращайся, рада помочь

http://vkontakte.ru/album2575996_93998370 - ВЫПУСКНОЙ
 
КoshkA Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:36 | Сообщение # 29
11-й класс пользы
Сообщений: 889
Год выпуска: 2010
Репутация: 28
Награды: 41
Статус: Online
Мери, Я недавно ходила узнавала цены приблизительно, так прическа примерно 300-350, а макияж 250, это если в салоне smile

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

 
Мери Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:40 | Сообщение # 30
5-й класс пользы
Сообщений: 73
Год выпуска: 2010
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Offline
КoshkA, недёшево конечно cry Особенно если устраивать ещё и пробные проверки. А устраивать их надо обязательно, мне кажется. Сколько ж денег тратится ради одного вечера!!!! eek surprised

Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Вечерний макияж на выпускной 2010 (какой он должен быть на выпускной)
Страница 3 из 21 « 1 2 3 4 5 20 21 »
Поиск:


.




ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010 года), вечернюю прическу и макияж!
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1047 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <PAULINE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]

СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много свадебные прически и фото модных стрижек в каталогах; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки 2010 с фото модных причесок, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт, где можно с вечерние платья на выпускной 2010.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика