W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРТАЛ В РУНЕТЕ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то многое теряете!
А подписались на новости сайта? Если нет, то Вы теряете вдвойне!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 2 3 4 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Учителя и расставание с ними (Каково это?)
Учителя и расставание с ними
Маська Дата: Понедельник, 11.06.07, 22:19 | Сообщение # 1
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 26
Репутация: -1 [-1%]
Статус: Offline
Девчонки, как вы прочувствовали учителей за эти 10 лет? Насколько они дороги Вам и благодарны ли вы им за знания? Какие неудачи и траблы были у вас с учителми? Каково расставаться с ними?

 
Blondy_l Дата: Понедельник, 11.06.07, 22:22 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 336
Репутация: 9 [9%]
Статус: Offline
Я вообще очень не хочу растоваться со многими учителями. Особенно со своей классной и с учительницей по физике!... Они такие обе зайки я их безумно люблю..они вдвоем всегда меня поддерживали даже в не учебных проблемах...всегда переживали и помогали))вот и вообще жалко прощаться с учителями... все таки 10 лет они были рядом и всегда помогали давали отсрочки в инсте такого не будет..

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
Маська Дата: Понедельник, 11.06.07, 22:23 | Сообщение # 3
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 26
Репутация: -1 [-1%]
Статус: Offline
Согласна, в школе за нами бегают учителя, а в инсте мы будем бегать за ними!

 
Blondy_l Дата: Понедельник, 11.06.07, 22:24 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 336
Репутация: 9 [9%]
Статус: Offline
))))))))смена караула))

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
Маська Дата: Понедельник, 11.06.07, 22:26 | Сообщение # 5
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 26
Репутация: -1 [-1%]
Статус: Offline
вправду ведь так...Эх...а дипломка...а зачеты, а всякие....эх, кошмарный сон. Там их и учителями неназовешь монстры-преподы.. wacko

 
Blondy_l Дата: Понедельник, 11.06.07, 22:26 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 336
Репутация: 9 [9%]
Статус: Offline
а вообще я предлагала своей физичке пойти со мной в инст она почти согласилаьс..она так плакала на последнем звонке что 3 девчонок довела до слез..больше никто не ревел..только мы втроем с Марочкой(физичка)

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
Катеринка-ягодка Дата: Вторник, 12.06.07, 12:35 | Сообщение # 7
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 46
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Я И НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО С УЧИТЕЛЯМИ РАССТАЮСЬ. ОНИ ТАКИЕ НАГЛЫЕ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ 4 ИЛИ 5 ЗА ЭКЗАМЕН ИХ НАДО ПОДКУПИТЬ... dry
Я ПОЧТИ НА ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ ШОКОЛАДКИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ТАСКАЛА biggrin biggrin

Высокая, стройная мадам!
 
Керри Дата: Вторник, 12.06.07, 12:37 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 119
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
я когда в начале 9ого класса в другую школу перешла думала-скучать не буду ни по кому.теперь скучаю жутко sad
наверное с этой школой то же самое будет.всетаки учителя какими бы они ни были-но ты к ним привыкаешь smile

 
Kiss_Mozhaysk Дата: Вторник, 12.06.07, 12:54 | Сообщение # 9
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
я не хоче с классной расставаться! sad когда на последнем звонке она нам напутствие говорила, все девчонки из нашего класса (в том числе и я) ревели! за 7 лет она нам стала родной! всегда помогала конфликты с учителями разрулить, оценку на балл выше выпрашивала для нас, всегда шла нам на встречу!

 
RoXy Дата: Вторник, 12.06.07, 21:16 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
я тоже не хочу расставаться с классной, она мне стала как вторая мама...всегда помогала решать мои проблемы, всегда хлопотала за меня, относилась понимающе, этого человека я не забуду никогда!

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Учителя и расставание с ними (Каково это?)
Страница 1 из 1 2 3 4 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
488 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
где купить платье?
где сделать прическу?
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
20.04. - new + 40 фото платьев
16.04. - new + 30 фото ногтей
04.04. - коллекция 18 платьев
30.03. - 30 фото ногтей
28.03. - 55 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА




ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?

Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика