W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРТАЛ В РУНЕТЕ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то многое теряете!
А подписались на новости сайта? Если нет, то Вы теряете вдвойне!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 2 3 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Самое запомнившееся в школе (Самые запоминающиеся моменты за последние 11 лет в школе.)
Самое запомнившееся в школе
SoLne4naJA Дата: Воскресенье, 17.06.07, 15:02 | Сообщение # 1
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 27
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Я вот, что хочу у вас спросить: наверное, у каждой есть такие школьные моменты из школьной жизни, которые никогда не забудутся. Я вот лично никогда не забуду свой 1 класс biggrin Много было всего. Помню, как мы учителей до слез доводили, помню как между собой ругались. Не забуду, как на последний звонок складывались. Пишите сюда веселые, а может и лиричные истории из школы...
 
Юсик Дата: Воскресенье, 17.06.07, 15:22 | Сообщение # 2
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
я не забуду школу никогда...много было всего и хорошего и неочень.....но всеравно школа..это частитчка или кусище от нашей жизни...

Добавлено (17-06-2007, 15:22)
---------------------------------------------
в школе я научилась смотреть на людей с другой стороны, я увидела настоящее лицо своей бывшей подруги..и никогда об этом не пожалею, потому что если бы мы остались вместе, было бы много предательства и сор, но зато я нашла много новых хороших друзей после нее....и я очень рада этому exclaim


Белая и пушистая
 
Мессалина Дата: Воскресенье, 17.06.07, 21:51 | Сообщение # 3
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
я помню как в классе в седьмом один мой однокласник бросил замазку в стену.... через 3 секунды в класс входит директор...все ученики сидят белые, в замазке...Нам было смешно, а вот учителям не очень)))

Пессимизм философия неудачников
 
Blondy_l Дата: Понедельник, 18.06.07, 11:00 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 336
Репутация: 9 [9%]
Статус: Offline
ой в школе всегда что-то случалось))особенно со мной и с моими подругами))то мы в 11 классе как угорелые носимся по школе , то закидывали весь коридор самолетиками в 9 классеее в общем весело))

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
RoXy Дата: Понедельник, 18.06.07, 11:15 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
а нам всегда запрещали в раздевалках переодеваться, говорили что нада переодеться в корридоре а в раздевалку куртки отнести, мы так ненавидели это правли что прятались от нашего завхоза в куртках, просто зарывались имим а потом переодевались и с диким смехом выбегали оттуда, вобще мы с подругами оч много смеялись каждый день и до слез))

 
virys Дата: Понедельник, 18.06.07, 12:30 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 123
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Наши огоньки,...... biggrin Где все просто сумма сходили,..... наливали в пепси спиртные напитки biggrin ,..... и тд.

 
fire Дата: Вторник, 19.06.07, 11:01 | Сообщение # 7
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 23
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Да в школе было оч весело! мы чё тока не творили! вино пили, а бутылки в цветы закапывали! а учителей как мучали - жесть! да и праздники всегда в школе устраивали! у нас вообще все праздники календарные отмечали,да и сами придумывали! - например день бантиков,день примирений, день рождения школы и т.д и т.п....эх...времечко....

 
Смуглянка Дата: Вторник, 19.06.07, 14:15 | Сообщение # 8
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 20
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Многое было интересного в школе. Я помню, как в 6- ом классе все девчёнки влюбились в одного мальчика, и мы все его просили научить нас целоваться (в засос). Кого-то он учил, а кого-то нет. Самое смешное то, что у него была девушка, которая всё это видела. И еГо НиКтО нЕ рЕвНоВаЛ!!! Смешно...
Также помню как в 9 кл. мы много выпили алкоголя, и как всем нам было плохо...
Как над учителями прикалывались (стулья красили мелом, в замочную скважину вставляли монетки, чтобы дверь не открывалась с утра пораньше и.т.п.)
Наверное всего сайта не хватит, если я быду всё здесь расписывать :))

Девушки! Красота спасёт мир :)
 
AnGeLa Дата: Вторник, 19.06.07, 14:30 | Сообщение # 9
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 15
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
а я помню самую свою жестокую шалость, как в 8 классе мы с подругой сожгли наш журнал, но нас так и не спалили! а так в школе много чего смешного было, например прокладка в туалете и потом засор и каникулы на неделю, битые стекла, сломаные парты и стулья, лопнутые мячи, ну в общем мы все делали на ущерб школы!)))
 
Радужная Дата: Вторник, 19.06.07, 22:59 | Сообщение # 10
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 109
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Ой, запомнилось столько всего!!!! столько классных моментов было!!! особенно вальс на последнем звонке!!! lol
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Самое запомнившееся в школе (Самые запоминающиеся моменты за последние 11 лет в школе.)
Страница 1 из 1 2 3 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
488 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
где купить платье?
где сделать прическу?
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
20.04. - new + 40 фото платьев
16.04. - new + 30 фото ногтей
04.04. - коллекция 18 платьев
30.03. - 30 фото ногтей
28.03. - 55 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА




ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?

Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика