W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНОЙ ПРОШЕЛ! А МЫ ОСТАЛИСЬ! :)
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
прием заявок на 1-й (из 2-х) отборочный тур КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2008" ЗАВЕРШЕН!!!
обработано 65 заявок. Все фотографии будут опубликованы в специальном разделе на этом сайте в середине сентября! Список участниц здесь
Просьба писать Ваши предложенияй и замечания тут. А если поблагодарить, то желательно сюда с указанием за что. :)
  • | СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ | ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ | СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12 « 1 2 3 4 5 11 12 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Школьный аттестат (Какие у вас оценки в аттестате? есть ли медалисты?)
Школьный аттестат
Blondy_l Дата: Понедельник, 18.06.07, 13:53 | Сообщение # 21
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1254
Репутация: 20 [20%]
Статус: Offline
одни медалистки)))девочки паеньки))

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
@нгело4ек Дата: Понедельник, 18.06.07, 13:57 | Сообщение # 22
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
одни медалистки)))девочки паеньки))

Если медалистки, то паеньки???
странно,странно!!!
я на паеньку соверешенно не похожа, да и ты, думаю, не права smile

Жизнь прекрасна!
 
Багирочка25 Дата: Понедельник, 18.06.07, 14:03 | Сообщение # 23
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 89
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
@нгело4ек, а наша математичка и классуха бросила нас в середине 9-го класса, несмотря на то, что у нас тоже был выпускной класс и стала директором в соседней школе, а щас сволочь, зазналась и даже не здоровается!!!! а щас еще эта мат-ка собралась уходить,слава Богу, что она не классуха, но лучше б все-таки осталась.... мы тока сней начали учить и понимать мат-ку, а с прошлой у нас одни кл.часы были и толком не учили, вот так вот. а в школе больше нет таких сильных мат-ков, как эта, и еще полкласса, в том числе и я, на экономический идут и будет полная *опа, если она уйдет angry


 
@нгело4ек Дата: Понедельник, 18.06.07, 14:05 | Сообщение # 24
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Багирочка25)
а наша математичка и классуха бросила нас в середине 9-го класса, несмотря на то, что у нас тоже был выпускной класс и стала директором в соседней школе, а щас сволочь, зазналась и даже не здоровается!!!! а щас еще эта мат-ка собралась уходить,слава Богу, что она не классуха, но лучше б все-таки осталась.... мы тока сней начали учить и понимать мат-ку, а с прошлой у нас одни кл.часы были и толком не учили, вот так вот. а в школе больше нет таких сильных мат-ков, как эта, и еще полкласса, в том числе и я, на экономический идут и будет полная *опа, если она уйдет

И как вот после такого понимать этих учителей???ужас!сочувствую.
я кстати тоже на экономический поступать собираюсь

Жизнь прекрасна!
 
Багирочка25 Дата: Понедельник, 18.06.07, 14:19 | Сообщение # 25
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 89
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
@нгело4ек, а ты куда собираешься поступать и на платный или бюджетный?


 
олеся5555 Дата: Понедельник, 18.06.07, 16:03 | Сообщение # 26
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
А я золотая медалистка:)Хотя мне эта медаль даром не нужна,просто папа загорелся))
 
skotinochka Дата: Понедельник, 18.06.07, 18:22 | Сообщение # 27
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 72
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
RoXy, спасибо))) ты тоже умничка))

Добавлено (18-06-2007, 18:22)
---------------------------------------------
а у меня в группе где-то 15 человек с красным дипломом заканчивают)) здорово, правда диплом твой уже как-то меньше ценится))

 
grace Дата: Понедельник, 18.06.07, 18:51 | Сообщение # 28
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Ну вы блин народ даете.)) ну до Вас, как не знаю до чего и в какой позе redface
у мне аж 8 четворок ... хотя не жалуюсь- все ж без троек happy

Добавлено (18-06-2007, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (ogonek90)
хмм.а у меня 20 июня выпускной

странно странно, вроде у всех одного и того же числа...

Люди хотят верить, хотят надеяться на красивый конец некрасивой жизни
 
Lenok120590 Дата: Понедельник, 18.06.07, 19:54 | Сообщение # 29
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Ну вы и правда даете... прям сплошные медали... у меня вот 4 много.... штук 5 точно есть, но трояков нету (слава Богу). В 10 была 3ка по химии, но в 11 исправила, о медали я и не думала ))

Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи , но никогда не оборачивайся, потому что , обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться...
 
KS Дата: Понедельник, 18.06.07, 20:16 | Сообщение # 30
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Привет!Я в этом году закончила девятый на 4 и 5:) А к медали почему то даже и не стремлюсь.
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Школьный аттестат (Какие у вас оценки в аттестате? есть ли медалисты?)
Страница 3 из 12 « 1 2 3 4 5 11 12 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
682 фото вечерних платьев
185 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
ПАРИКМАХЕРЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД по МОСКВЕ, в т.ч. за МКАД
специальное предложение

NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
20.06. new + 50 фото причесок
19.06. + 25 фото ногтей
19.06. + 25 фото причесок
19.06. + 15 фото причесок
17.06. + 5 фото укладок
13.06. + 52 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множество сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото макияжа, свадебные прически невест, каталог модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика