W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРТАЛ В РУНЕТЕ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то многое теряете!
А подписались на новости сайта? Если нет, то Вы теряете вдвойне!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 2 3 12 13 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Расстование с одноклассниками
Расстование с одноклассниками
Катеринка-ягодка Дата: Суббота, 02.06.07, 11:57 | Сообщение # 1
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 46
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ, МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ. ХОЧЕТСЯ ЛИ ВАМ РАССТАВАТЬСЯ СО СВОИМИ ОДНОКЛАСТНИКАМИ ИЛИ НЕТ?
я НАПРИМЕР ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО УХОЖУ СО ШКОЛЫ,ПОСКОЛЬКУ КЛАСС У МЕНЯ БЫЛ НЕ ДРУЖНЫЙ! sad

Высокая, стройная мадам!
 
Blondy_l Дата: Суббота, 02.06.07, 13:53 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 336
Репутация: 9 [9%]
Статус: Offline
ну мне жаль с учителями расставаться.. cry а вот с однокашками..ну так частично но многих я еще не раз встречу))а другие ну их))

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
Ariel Дата: Суббота, 02.06.07, 14:44 | Сообщение # 3
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 18
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
И у меня тоже класс не дружный какой-то... В конце учебного года видеть их даже не хотелось! wacko Но после последнего звонка ситуация резко изменилась, мне их очень не хватает, могу оч. долго смотреть на наш классный альбомчик...экзамены даже в радость, потому что собираемся все вместе!

Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
 
Катеринка-ягодка Дата: Суббота, 02.06.07, 16:48 | Сообщение # 4
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 46
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
А Я ДАЖЕ ПО УЧИТЕЛЯМ СКУЧАТЬ НЕ БУДУ, ПОТОМУ-ЧТО БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ,ХОТЯ Я ИМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА.оДНА УЧИЛКА,КОТОРАЯ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ НАСТРОИЛА НЕКОТОРЫХ УЧИТЕЛЕЙ ПРОТИВ МЕНЯ.
ДА И УЧИТЕЛЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ КАКИЕ-ТО НЕ СОВРЕМЕННЫЕ, ИХ БЕСИЛО ЧТО МЫ ХОДИЛИ С ГОЛАМИ ПУПКАМИ. biggrin

Высокая, стройная мадам!
 
ляля Дата: Суббота, 02.06.07, 17:25 | Сообщение # 5
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 80
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
пупки-стриптиз,как я буду скучать по этой фразе нашей деректрисы и завучей...и по классу я буду скучать...нет он не был дружным а даже наоборот четко разделен на компании,но я знаю этих людей вот уже десять лет а некоторых еще больше!....буду скучать по учителям....я им много чего плохого сделала они мне в ответ а потом мирились,некоторые учителя например мой бывший клас рук ныне просто учитель стала как родная....нелепые шутки,все эти глупости и будут вспоминаться.....я еще не окончила школу ведь еще экзамены и выпускной,но я уже так скучаю по всему даже по самому зданию....хотя не стану скрывать я и скучаю и радуюсь одновременно,ведь я буду скучать по людям,а не по учебе...

 
w-image Дата: Суббота, 02.06.07, 17:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 17 [17%]
Статус: Online
когда учишься - так и хочется по скорее все закончить, а забыть про все и всех. А вот когда этот многолетний период проходит, так и хочется в него вернуться, пережить некоторые моменты, встретиться с "родными" тогда людьми (пусть и ссоры были, и разные компании), но все равно хочется.

Так всегда, когда имеешь - не ценишь, а когда уходит это от тебя либо отбирают - становится жалко... sad


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
SoLne4naJA Дата: Воскресенье, 03.06.07, 01:42 | Сообщение # 7
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 27
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Как-то странно получается. Я думала, что только мне не повезло с классом, сколько помню, мы с класса шестого разделились на кучки и так все оставшиеся годы и жили. Было время даже воевали друг с другом, у нас даже названия группировок в классе есть smile Но было ОС приятно, когда до последнего звонка за недели две все стали такими милыи, забыли про всякие подколки, общаться нормально стали, росто стали оознавать, что всего ЭТОГО больше никогда в жизни не будет, что с некоторыми может больше никогда и не придется больше встретиться. И на последний звонок почти все вместе пошли гулять. Так что мне жалко.
ЗЫ. А учителя... На последнем звонке самые строгие вмат разревелись, а наша класснуха - ни слизинки не обранила. Неожиданно.
 
Анька Дата: Воскресенье, 03.06.07, 18:18 | Сообщение # 8
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 21
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
SoLne4naJA, да, у меня тоже класс не особо дружный был, но в 11, чем ближе к концу году, тем дружнее становились... конечно, немножечко жалко расставаться, но с другой стороны, начинается новая жизнь)))) поэтому долго горевать не стану... хотя альбом выпускной уже раз пять прочитывала, фотки смотрела! как же я их всех, оказывается, люблю!! эх, однокласснечегииии......)))))))

Бога нет. (Маркс)
Маркса нет. (Бог)
 
Настенька)) Дата: Воскресенье, 03.06.07, 19:44 | Сообщение # 9
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я плакала на последнем звонке,и перед этим рыдала,слушая музыку про школу.У меня тоже не очень дружный класс,но всё же это было детство,и его уже не вернуть.Первая любовь,первая дружба,первые шаги в жизнь...Обидно. sad А учителям я говорю большое спасибо.Какие бы они не были. wink
 
w-image Дата: Воскресенье, 03.06.07, 19:57 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 17 [17%]
Статус: Online
Quote (Настенька)))
Я плакала на последнем звонке,и перед этим рыдала,слушая музыку про школу.

Толи еще будет ... в сам выпускной вечер! biggrin


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА » Расстование с одноклассниками
Страница 1 из 1 2 3 12 13 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
488 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
где купить платье?
где сделать прическу?
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
20.04. - new + 40 фото платьев
16.04. - new + 30 фото ногтей
04.04. - коллекция 18 платьев
30.03. - 30 фото ногтей
28.03. - 55 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА




ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?

Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика