W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 - УЖЕ НА ДНЯХ!!!
НОВОСТИ КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2008"
01/12 - второй отборочный тур не состоится из-за кол-ва заявок
01/11 - прием заявок во второй отборочный тур
18/10 - мы ВКонтакте! сделаем конкурс еще популярнее!
17/10 - опубликованы фотографии участниц конкурсов
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS



УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И НОВОСТЯХ КРАСОТЫ?
1. ПРОСТО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, 2. ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ, 3. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ В КУРСЕ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 7 1 2 3 6 7 »
Модератор форума: СветлаЯ, Blondy_l  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Советы для XYLIGANKI
Советы для XYLIGANKI
xyliganka Дата: Среда, 04.06.08, 15:31 | Сообщение # 1
3-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Здравствуйте девочки, решила тоже обратиться к вам со своей головной болью.
Торжество у меня 21-22 июня, событие запоминающееся - выпускной бал президентский))
Платье я купила, желтого цвета, длинное, по фигуре, а вот с преческой определиться неудается.
Причесок красивых очень много, но 1. волосы очень жидкие, длинна чуть ниже плеч, по лопатки где-то.
Крашеные в блонд (сейчас правда краска тусклая, смылась, но надо будет повторить).
Платье ярко желтого цвета, и я со своим блондином несколько с ним сливаюсь, как мне поступить добавить ли рыжины в свои волосы или де наоборот полной блондинкой оказаться. Ну и рекомендации относительно самой прически, мои пожелания - это всевозможные варианты с распущенными кудряжками.

Прикрепления: 1344882.jpg(49Kb)
 
lelechka0204 Дата: Среда, 04.06.08, 16:20 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
xyliganka, мне кажется тебе подойдут кудряшки и еще бы к ним диадемку добавить,вообще классно будет smile
 
Sunshine Дата: Среда, 04.06.08, 16:30 | Сообщение # 3
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 225
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
А по-моему у тебя волосы нормальные, мне кажется тебе пойдет что-то в греческом стиле+какое-то яркое ожерелье, серьги, они будут визуально отделять голову от платья и ты не будешь "сливаться", что именно в греческом.: скорее всего низкие "растрепанные" пучки из кудряшек, спереди выпущено несколько прядей для очертания лица, или какая-та маленькая диадемка в виде венка, видела такие обалденно смотрятся+они обычно золото с жемчугом(понятно это цветовой ряд) или стразы, что также буде хорошо сочетаться с платьем)))
 
Sunshine Дата: Среда, 04.06.08, 16:42 | Сообщение # 4
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 225
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
В принципа то же самое сказало lelechka0204, но просто мне кажется что низкий пучок будет более актуален с длинным платьем, чем распущенные волосы.
Пучки типа этих

Конечно это слишком повседневный вариант, но высота как раз та

Это выше, но как раз то самое по самой форме, понятно если волосы длинне, они будут меньше по объему и более красиво лежать

Конечно эта прическа сложная и немного не такая, но "перед" очень красивый

А это как раз греческий стиль, чем-то типа этого можно украсит голову
Прикрепления: 2879516.jpg(14Kb) · 4453803.jpg(9Kb) · 2465339.jpg(33Kb) · 9421034.gif(10Kb)
 
Appele22 Дата: Среда, 04.06.08, 16:52 | Сообщение # 5
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 8 [8%]
Статус: Offline
Соглашусь с девочками в том,чтобы не сливаться нужно сделать акцент на ярких аксессуарах (чтобы был контраст).Конечно,желтый цвет выигрышно смотрится на смуглых брюнетках,но попробуй внести в свой образ что-то такое,чтобы оживить его.Можно попробовать черный цвет использовать в аксессуарах: ободок,серьги, сумочка,браслет и т. д.Вот вариант прически:
Прикрепления: 2794210.jpg(58Kb)
 
lelechka0204 Дата: Четверг, 05.06.08, 08:32 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Sunshine, а мне кажется ,наоборот,с длинным платьем лучше волосы распустить.
 
aljonka Дата: Четверг, 05.06.08, 12:14 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 418
Репутация: 11 [11%]
Статус: Offline
Quote (Appele22)
Вот вариант прически:Прикрепления: 2794210.jpg(58Kb)

Здесь, между прочим, волосы не слишком густые. Так что вполне может подойти для твоих волос. А что это за маленькое чудо с тобой на фото? Судя по глазам-скорее всего сын. Уж очень похож! Просто прелесть!!! smile

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.

Кошки - самые фантастические существа на планете Земля!
Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы!
 
xyliganka Дата: Четверг, 05.06.08, 15:46 | Сообщение # 8
3-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Спасибо Девочки.
Греческий образ это наверное очень интересно, но я все таки склоняюсь к распущенным волосам. Низкий пучек это вообще не вариант, ростик маленький, а высокий пучек еще мог бы добавить высоты, а низкий вообще меня мелкой зделает.

Appele22, куда больше нравится этот вариант))

Но а мое представление гораздо проще)), примерно так

Аljonka, мальчик, это действительно мой сын))

 
xyliganka Дата: Четверг, 05.06.08, 15:57 | Сообщение # 9
3-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (05.06.08, 15:57)
---------------------------------------------
Аljonka, На фотки волосы действительно с рыжиной, всю жизнь красилась в блондинку. А тут сама покрсилась и стала рыжеватой, но мне показалось что очень даже неплохо мне было в таком цвете))

 
lelechka0204 Дата: Четверг, 05.06.08, 15:59 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
xyliganka, нет,твой цвет лучше.А что,правда сын?Классно!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Советы для XYLIGANKI
Страница 1 из 7 1 2 3 6 7 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
896 фото вечерних платьев
185 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
ПАРИКМАХЕРЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
выезд по Москве и Подмосковью
! специальное предложение !
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
04.12. 168 платьев на любой вечер
16.11. 46 фото вечерних нарядов
17.10. new - опубликованы фото участниц трех конкурсов красоты
15.10. new - обновлен дизайн сайта
15.08. - опубликован список участниц конкурса красоты
20.06. + 50 фото причесок
19.06. + 25 фото ногтей
19.06. + 25 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множество сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото макияжа, свадебные прически невест, каталог модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика