W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ЛУЧШИЙ САЙТ ДЛЯ ЛУЧШИХ ВЫПУСКНИЦ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА"
IV-й конкурс МИСС ВЫПУСКНИЦА 2010 - прием заявок (анкета + фото) - с 1 июля
III-й конкурс МИСС ВЫПУСКНИЦА 2009 - объявление победительниц в июле 2010

Помощь в создании образа для midory-sun - ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2008 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2008 » Помощь в создании образа для midory-sun (Нужны изменения...)
Помощь в создании образа для midory-sun
midory-sun Дата: Понедельник, 30.06.2008, 15:39 | Сообщение # 41
5-й класс пользы
Сообщений: 57
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
sena-she, спасибо=)
Камелия, спасибо за совет, но исправлять челку не хочу. Мне и так нравится.
 
w-image Дата: Понедельник, 30.06.2008, 16:04 | Сообщение # 42
Admin
Сообщений: 1248
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Appele22)
Как вы себе это представляете?По-моему, надо позволить себе быть самой собой,а другим -быть другими.А по поводу реакции мальчиков, я бы сделала другой вывод:просто ты им очень понравилась,а т.к подойти и сказать что-то хорошее они боятся и стесняются,а сказать все равно что-то хочется, и что еще интересно - чем красивее девочка,тем шутки жоще. Проверено.

С этим трудно согласится, т.к. если бы каждый был бы кем хотел бы и вел как хотел бы - то это привело бы к плачевным последствиям. Надо все-таки "держаться". Что касается осорблений со стороны других - то это своего рода поднятие себе настроения без разницы какими методами... выбрать жертву насмешек.

Quote (midory-sun)
Девчонки, смотрите! Что скажете?

Всё просто хорошо! желательно делать акцент - на глаза, выделить их умеренно.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Blondy_l Дата: Понедельник, 30.06.2008, 19:53 | Сообщение # 43
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
а кто говорит про тоненькую полоску... у меня например коррекция бровей идет что-то на подобии капли тоесть тот край что над внутренним уголком глаза, он более широкий, и без корреекции , другой край просто сделана заметная полоска, а не растушеванная, как смотрится когда нет корекции:)

как же ты выбрала такое яркое платье??


2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
midory-sun Дата: Вторник, 01.07.2008, 02:49 | Сообщение # 44
5-й класс пользы
Сообщений: 57
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
как же ты выбрала такое яркое платье??

В каком смысле? Что ты имела в виду?
 
Blondy_l Дата: Вторник, 01.07.2008, 09:42 | Сообщение # 45
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
midory-sun, по твоим словам я сделала вывод, что ты пытаешься быть незаметной, и я удивляюсь что у тебя такое яркой платье:) вот и спрашиваю каким образом ты согласилась на такое яркое платье?:)

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
midory-sun Дата: Вторник, 01.07.2008, 10:32 | Сообщение # 46
5-й класс пользы
Сообщений: 57
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю. Как-то так сразу легко получилось. Я же все откладывала поход по салонам, а сайта этого не знала, поэтому совершенно не представляла, какое должно быть платье (да и платье совсем не хотелось, я же юбок вообще не ношу). Когда мама все-таки вытащила меня пойти за платьем, я была в полной уверенности, что мы целый день проходим бесцельно по магазинам, ничего не найдем и придется шить. Только не платье, а брючный костюм. Зашли совершенно случайно в салон. Там куча платьев висело. Я сказала, что ни в жизнь такого не надену, и собиралась уже уходить. Продавец, видать, эту картину видела и предложила сначала померить хоть что-то, чтобы понять, как все это смотрится. Мама настояла. Пришлось согласиться. Меня полностью одели: платье, перчатки, туфли, сумочка, бижутерия. Сначала в белое (кремовое) платье, потом в это сиреневое. Я же себя никогда еще в подобном образе не видела. Мне и понравилось. Долго выбирали между этими двумя. Ничего другого и не надо было. Выбор был сделал в пользу сиреневого только потому, что у подружки одноклассницы уже было платье белого цвета. Так что долго я не выбирала.
 
Blondy_l Дата: Вторник, 01.07.2008, 10:38 | Сообщение # 47
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
midory-sun, ну вот!!!вывод, нужно заставлять себя ходить по магазинам мерить яркие вещи а не серые, и то что нравиться не отказывать себе и покупать:)))ясно7:))
а не говорить что врят ли мне такое пойдет..,мне конечно нравиться.... и т.д.

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
midory-sun Дата: Вторник, 01.07.2008, 11:14 | Сообщение # 48
5-й класс пользы
Сообщений: 57
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Blondy_l, ясно. Но пока не очень представляется возможным...

Девчонки, скажите, прическа действительно нормальная? Надо мной теперь так и будет пол Магадана смеяться? Сегодня находилась на улице не больше десяти минут. За это время ко мне успели подойти трое взрослых мужчин, один старше другого, потребовать мой телефон, предложить "покататься на крутом джипе", и даже "прямо сейчас пойти в ЗАГС". Как сговорились! Точно издеваются.
Мне интересно, что скажете вы, а то мой учитель, когда я ей все это описала, засмеялась и сказала, что меня надо лечить... Правда потом, когда я попыталась возразить, она ответила, что здесь медицина бессильна=(( Почему?.. Может вы лучше понимаете?

 
aljonka Дата: Вторник, 01.07.2008, 11:19 | Сообщение # 49
11-й класс пользы
Сообщений: 421
Год выпуска:
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (midory-sun)
Как-то так сразу легко получилось.
Вот так же легко получится и с другими вещами! Нельзя так комплексовать!!! У тебя замечательная фигура. Никаких лишних кг. Ножки стройные. Мордашка симпатичная. Зачем делать из себя "синий чулок"?
Quote (Blondy_l)
нужно заставлять себя ходить по магазинам мерить яркие вещи а не серые, и то что нравиться не отказывать себе и покупать:))

smile smile smile Постарайся себя полюбить!

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.

Кошки - самые фантастические существа на планете Земля!
Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы!
 
midory-sun Дата: Вторник, 01.07.2008, 12:39 | Сообщение # 50
5-й класс пользы
Сообщений: 57
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
aljonka, не знаю, может быть.
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2008 » Помощь в создании образа для midory-sun (Нужны изменения...)
Страница 5 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск:


.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <TADASHI>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]

СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много свадебные прически и фото модных стрижек в каталогах; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки 2010 с фото модных причесок, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт, где можно с вечерние платья на выпускной 2010. Новый модный тренд сезона в Москве - купона на скидки Biglion.ru (Биглион.ру), Darberry.ru (Дарберри.ру), Kupikupon.ru (КупиКупон), Weclever.ru (ВиКлевер) и другие.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика