W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
Женский трафик
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 44 « 1 2 41 42 43 44 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Выпускная прическа. Фото причесок. Модные тенденции. (все что касается будущей вечерней прически на выпускной 2008)
Выпускная прическа. Фото причесок. Модные тенденции.
Mishel Дата: Четверг, 26.06.08, 19:54 | Сообщение # 421
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 540
Год выпуска:
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет народ!! Помогите пожалуйста! Просмотрела прически на этом сайте и окончательно запуталась! А выпускной через 6 дней! Даже с макияжем не могу определиться. sad wacko

 
Blondy_l Дата: Четверг, 26.06.08, 21:57 | Сообщение # 422
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1546
Год выпуска: 2007
Репутация: 24
Статус: Offline
Mishel, создаем отдельную тему и там выкладываем себя фоту платья и вообще рассказываем чтобы хотелось)

 
Камелия Дата: Четверг, 26.06.08, 22:56 | Сообщение # 423
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 860
Год выпуска:
Репутация: 14
Статус: Offline
Ato4ka, сочувствую...Хорошо,хоть переделала и эта причёска тебе праздинк не испортила...
 
Ato4ka Дата: Четверг, 26.06.08, 23:01 | Сообщение # 424
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 28
Год выпуска:
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Камелия)
Ato4ka, сочувствую...Хорошо,хоть переделала и эта причёска тебе праздинк не испортила...

да, потом так классно получилось:) вот только лицо потом еле намакияжили, глаза опухшие. но выпускной суперский был!
 
Камелия Дата: Четверг, 26.06.08, 23:03 | Сообщение # 425
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 860
Год выпуска:
Репутация: 14
Статус: Offline
Ato4ka, а фоточки покажешь? smile
 
Ato4ka Дата: Пятница, 27.06.08, 00:23 | Сообщение # 426
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 28
Год выпуска:
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Камелия)
Ato4ka, а фоточки покажешь?

напиши в личку е-мейл, скину:)получилось похоже на эту, только волосы у меня конечно покороче..

Добавлено (27.06.08, 00:23)
---------------------------------------------
и еще, девченки, лучше выбирайте прически попроще,лучше без экспериментов, не факт что мастер сделает так как вы хотели. у нас девченка с лентами делала, получилось мягко сказать не очень красиво.

Quote (Mishel)
Привет народ!! Помогите пожалуйста! Просмотрела прически на этом сайте и окончательно запуталась! А выпускной через 6 дней! Даже с макияжем не могу определиться.

с макияжем главное чтобы мастер хороший был. мне на картинке понравился один макияж, но она начала делать и что-то такое вульгарное получалось, мне вообще не шло, и она мне это так исправила, что получилось вообще так натурально и в тоже время глаза оч хорошо подчеркнула, я вообще так довольна была. так что если на картинке хорошо смотрится не факт что тебе подойдет, хороший мастер лучше видит что подходит, а что нет.
Прикрепления: 3824938.jpg(29Kb)
 
Mishel Дата: Пятница, 27.06.08, 09:49 | Сообщение # 427
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 540
Год выпуска:
Репутация: 6
Статус: Offline
Ato4ka, Спасибо за совет cool . У меня была примерно та же проблема на последнем звонке. Все очень ярко получалось, а мне хотелось чего-нибудь простенького. Переделывали 2 часа, но так и не получилось.

 
Камелия Дата: Пятница, 31.10.08, 22:28 | Сообщение # 428
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 860
Год выпуска:
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати,забыла вам рассказать.Была у меня в причёске штучка такая...Эм..как косичка,только плетётся из 6(вроде)прядей,а потом раздвигается.Только её почти не видно...Не понимаю,зачем мастер так долго её плела,а потом запрятала? cry И чего я не настояла,чтоб она передлала? sad
Прикрепления: 3617578.jpg(33Kb)
 
Mishel Дата: Суббота, 01.11.08, 16:05 | Сообщение # 429
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 540
Год выпуска:
Репутация: 6
Статус: Offline
Камелия, совсем не видно)))) нужен микроскоп)))

 
Камелия Дата: Суббота, 01.11.08, 23:29 | Сообщение # 430
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 860
Год выпуска:
Репутация: 14
Статус: Offline
Mishel, вот и я о том же! cry
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Выпускная прическа. Фото причесок. Модные тенденции. (все что касается будущей вечерней прически на выпускной 2008)
Страница 43 из 44 « 1 2 41 42 43 44 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
1249 фото вечерних платьев
330 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
>>> ПРЯМОЙ ЭФИР W-IMAGE.RU <<<
ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2009, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
РЕЙТИНГИ

НАША КНОПОЧКА
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
код кнопочки:
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

ДАННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос. Не знаете что придумать на выпускной? Есть сценарии выпускного вечера, стихи и песни.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика