W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Речь медалиста - Страница 2 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2008 » Речь медалиста
Речь медалиста
knopka Дата: Четверг, 26.06.2008, 16:27 | Сообщение # 11
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Blondy_l, я понимаю конечно,набросок обязательно нужен,но не в этом дело! Марарита спросила что нужно говорить, а я считаю,что никто кроме её самой не может сделать речь эмоциональной,запоминающейся и оригинальной. Поэтому она наверняка сможет произнести такую речь,в которой не будет каких-то общих фраз,а именно от неё,от сердца.

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
СветлаЯ Дата: Четверг, 26.06.2008, 18:17 | Сообщение # 12
11-й класс пользы
Сообщений: 615
Год выпуска: 2007
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (knopka)
такую речь,в которой не будет каких-то общих фраз,а именно от неё,от сердца.

Конечно, главное именно то, что речь будет искренней и от сердца, но лучше сразу наметить несколько направлений. Я, если мне нужно выступать, составляю для себя структуру речи, а всё остальное - это уже всё непридуманное и незаученное smile

3 МЕСТО В КОНКУРСЕ НАЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007
2 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
olenka321 Дата: Четверг, 26.06.2008, 21:03 | Сообщение # 13
2-й класс пользы
Сообщений: 25
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
sad жаль у нас такого нет...медали никому недают..
 
Mishel Дата: Пятница, 27.06.2008, 10:40 | Сообщение # 14
11-й класс пользы
Сообщений: 540
Год выпуска:
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мне медаль дали, но про речь ничего не сказали!! А может для страховки подготовить?

 
aljonka Дата: Пятница, 27.06.2008, 12:51 | Сообщение # 15
11-й класс пользы
Сообщений: 421
Год выпуска:
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mishel)
А может для страховки подготовить?

Я тоже соглашусь с девочками. Слова сами собой найдутся. И будут они очень искренними. Конечно, для себя, т.е. для своего спокойствия, ты можешь набросать какой-то план. Но, поверь, ты и не вспомнишь о нем! Но, наверное, если бы у вас что-то такое планировалось, вас бы предупредили.

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.

Кошки - самые фантастические существа на планете Земля!
Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы!
 
Mishel Дата: Пятница, 27.06.2008, 20:33 | Сообщение # 16
11-й класс пользы
Сообщений: 540
Год выпуска:
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
aljonka, Скорее всего ты права! Но вот в прошлом году надо было 1-ого сентября первоклашкам "пару слов" сказать. Нас не предупредили и в самый последний момент дали мне в руки микрофон. Слова нашлись, но не хотелось бы снова такое пережить wink

 
kyulian Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:59 | Сообщение # 17
7-й класс пользы
Сообщений: 116
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я медалистка(золотая),но речь говорить не пришлось,зато составляли речь моей маме.По-моему получилось отлично.В ней были и слова благодарности учителям и родителям и красивое напутствием нам-выпускникам.А вообще возвращаясь к речи,я считаю в том,что если вы подготовите ее заранее ничего страшного не будет,но и если не подготовите я уверена всегда найдутся слова.По крайней мере у меня так.Если речь искренняя и идет от сердца,пусть и чуть сбивчивая из-за волнения или нехватки нужных слов,она всегда покорит сердца аудитории.Однажды я победила на одном из школьных конкурсов и меня попросили сказать несколько слов.Я сказала только то,что думала и чувствовала,но получилось отлично.Все подумали,что слова я подготовила заранее.Вот так! biggrin

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... А.С.Пушкин "Евгений Онегин"
 
Mishel Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:47 | Сообщение # 18
11-й класс пользы
Сообщений: 540
Год выпуска:
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
kyulian, Мне тоже не пришлось))

 
kyulian Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:49 | Сообщение # 19
7-й класс пользы
Сообщений: 116
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Mishel, а маме или папе твоим?

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... А.С.Пушкин "Евгений Онегин"
 
Mishel Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:14 | Сообщение # 20
11-й класс пользы
Сообщений: 540
Год выпуска:
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
kyulian, моя бабушка была нашей первой учительницей, а после этого еще и учительницей греческого языка. Так что, ей пришлось!!!

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2008 » Речь медалиста
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <VER-DE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика