W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОИМ ЗВЁЗДНЫМ ВЕЧЕРОМ!

     
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ НА ВЫПУСКНОЙ 2009 В МОСКВЕ - подробности спец. предложения >>>

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » девчонки, помогите советом для Светлой! (:))
девчонки, помогите советом для Светлой!
СветлаЯ Дата: Четверг, 03.07.08, 13:47 | Сообщение # 1
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Год выпуска:
Репутация: 19
Статус: Offline
Вообщем такая ситуация!
Хочу на летнее время поменяться:)
Выкладываю свою недавнюю фотографию, посоветуйте пойдёт ли мне лёгкая чёлка, лесенка, каскад сзади и светлый цвет волос. То, что примерно хочу, тоже выкладываю:))
Прикрепления: 1397843.jpg(46Kb) · 9958650.jpg(20Kb) · 9495372.jpg(11Kb) · 5492507.png(53Kb)



 
aljonka Дата: Четверг, 03.07.08, 14:28 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 421
Год выпуска:
Репутация: 11
Статус: Offline
СветлаЯ, какие у тебя глаза обалденные! Я таких никогда в жизни не видела! СУПЕР!!! Как увидела, сразу забыла, зачем в темку зашла! smile Прям сосредоточиться сложно biggrin Настоящая колдунья! biggrin
Лесенка тебе безусловно пойдет, как, врочем и каскад. Волосы будут казаться пышнее. Челка мне понравилась вот эта 9958650.jpg(20Kb). Вроде неплохо будет смотреться. Правда ты сильно изменишься. Возможно сама себя не узнаешь :D. Но взгляд, наверное будет еще загадочнее smile (дался мне твой взгляд, я ж говорю, колдунья! biggrin biggrin biggrin ). А вот относительно цвета... Я бы воздержалась. Возможно, что бы придать немножко другой оттенок волосам покрась их на тон светлее своих собственных, в светло-русый или платиново-русый, например. С высветленными волосами потом столько проблем! Ломкими становятся. Моя подружка 2 года маялась, захотелось ей блондинистой стать. Сейчас она опять темно-русая. А вообще классный способ понять какой цвет тебе подойдет (да и стрижка тоже) - это сходить в магазин или на рынок и примерить парик соответствующего цвета. Мы когда-то с подругой половину ассортимента перемеряли, делаали умный вид, вроде очень купить хотим. Пока нас от туда вежливо не попросили. biggrin Мы сначала меряли парики из искусственных волос, а когда перешли на натуральные, продавец поняла, что эти покупатели с очень серъезными намерениями... biggrin

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.

Кошки - самые фантастические существа на планете Земля!
Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы!
 
СветлаЯ Дата: Четверг, 03.07.08, 14:37 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Год выпуска:
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (aljonka)
какие у тебя глаза обалденные!

спасибо большое! Правда это линзы:)) У меня глазки как у хамелиона меняются:)) голубые-зелёные и тп..)
Quote (aljonka)
Челка мне понравилась вот эта

да, я хочу лёгенькую, чтобы лоб не сильно закрывала
Quote (aljonka)
светло-русый

хочу светлее, но не прямо в блонди:) возможно, какой-нибудь карамельный.. или светло-русый:)) правда вот с цветом я больше всего сомневаюсь:) с причёской больше определилась
Quote (aljonka)
Волосы будут казаться пышнее

Именно такого эффекта и хочу достичь!


 
Kr0shka)_Enot Дата: Четверг, 03.07.08, 14:51 | Сообщение # 4
9-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 187
Год выпуска:
Репутация: 2
Статус: Offline
мне кажеться если тебе краситься то стать всего на тон светлее ... у меня оч красивый цвет волос.
и с челкой будет очень хорошо

А никто и не подозревал, что все так быстро пролетит...осталось совсем немного.
 
lelechka0204 Дата: Четверг, 03.07.08, 15:02 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 315
Год выпуска:
Репутация: 12
Статус: Offline
СветлаЯ, а мне кажется тебе не нужно красится,просто помелироваться,и каскад,классно будет.Ты и так красавица..... smile
 
aljonka Дата: Четверг, 03.07.08, 15:19 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 421
Год выпуска:
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (lelechka0204)
просто помелироваться,и каскад,классно будет.

Согласна, с мелировкой волосы кажутся еще гуще. Но это на любителя. Их тоже постоянно подкрашивать нужно. А это лишний стрес для волос.
Quote (lelechka0204)
Ты и так красавица.....

Согласна! biggrin

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.

Кошки - самые фантастические существа на планете Земля!
Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы!
 
Blondy_l Дата: Четверг, 03.07.08, 18:51 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1824
Год выпуска: 2007
Репутация: 23
Статус: Offline
мне кажется что прическа клдассная:)))глазки и правда шикарные:))) мне кажется лучше сделать калорирование правду тонов выбрать рядом с исходным цветом...но делоть волосы не слишком светлые, личико кругленькое, может не пойти....воть:))) эх...а я вот ни как не могу решиться из своих волос стришку сделать:)

 
Sunshine Дата: Четверг, 03.07.08, 19:21 | Сообщение # 8
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 229
Год выпуска:
Репутация: 5
Статус: Offline
СветлаЯ, да глазки шикарненькие, твой тип лица очень похож на Хилари Дафф(к-я на фотках), так что тебе пойдет, да и впринципе черты лица правильные, лицо овальное, вообщем как пишут во всех книжках по прическам с заумным видом "к такому типу лица подойдет любая прическа"))), дерзай))
Blondy_l, зачем стрижка, твои волосы лучше любой стрижки, я даже тебя представить другой не могу)))
 
Blondy_l Дата: Четверг, 03.07.08, 20:08 | Сообщение # 9
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1824
Год выпуска: 2007
Репутация: 23
Статус: Offline
Sunshine, я хотела сформировать, а то волосы просто прямые еще челка отрастает довольно долго вечно мешается....поэтому постоянно ободок или мальвинка....:)

 
СветлаЯ Дата: Четверг, 03.07.08, 20:31 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Год выпуска:
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (lelechka0204)
просто помелироваться,и каскад,классно будет.Ты и так красавица

Спасибо большое! У меня сейчас тоже мелирование, но оно совсем реденькое и не по всем волосам, а только по верхней части:)
Quote (Blondy_l)
мне кажется лучше сделать калорирование правду тонов выбрать рядом с исходным цветом...

В принципе, если я сделаю на несколько тонов светлее, то у меня будут разные оттенки волос, т.к. по верхней части у меня идёт мелирование.
Quote (Sunshine)
да глазки шикарненькие, твой тип лица очень похож на Хилари Дафф(к-я на фотках), так что тебе пойдет, да и впринципе черты лица правильные

спасибочки! Я специально и подбирала под свой тип:) вот и наткнулась на Хилари:)) и вообще, обожаю фильмы с её участием:)


 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » девчонки, помогите советом для Светлой! (:))
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
910 фото вечерних причесок
1406 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
>>> ПРЯМОЙ ЭФИР W-IMAGE.RU <<<
ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2009, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
РЕЙТИНГИ

НАША КНОПОЧКА
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
код кнопочки:
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

ДАННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос. Не знаете что придумать на выпускной? Есть сценарии выпускного вечера, стихи и песни. Где купить вечерние платья на выпускной? Конечно же в салоне Москвы, где можно купить свадебные платья оптом и вечерние коллекции..


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика