W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Огромные скидки в 30 городах

Премиум-скидки на всё

Выгодные скидки для всех

Скидки для себя и для друзей

Женский клуб скидок на красоту

Выпускницам 2011 в Москве: вечерние прически и макияж, репетиции, выезд.
При заказе комплекса услуг - скидка. Телефоны: (495) 506-22-88, 8-926-111-95-70.
Только опытные мастера со стажем от 5 лет и более, только профессиональная косметика.
Количество мастеров и заказов ограничено, спешите забронировать! Посмотреть портфолио

Конкурсы на выпускном вечере - БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2008 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2008 » Конкурсы на выпускном вечере (Какие интересные конкурсы у вас были на выпускном вечере?)
Конкурсы на выпускном вечере
kyulian Дата: Понедельник, 25.08.2008, 23:04 | Сообщение # 1
7-й класс пользы
Сообщений: 116
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчане,делитесь.Очень интересно... smile

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... А.С.Пушкин "Евгений Онегин"
 
Mishel Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:52 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Сообщений: 540
Год выпуска:
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
У нас не было sad Но знаю многих, у кого были весьма прикольные! Например Мисс Улыбка, Мисс Грация и т.д.))

 
kyulian Дата: Вторник, 26.08.2008, 14:01 | Сообщение # 3
7-й класс пользы
Сообщений: 116
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ладно,тогда начну рассказывать я.Ну какие у нас конкурсы были?Например,прикольный конкурс со шляпой.У нас была тамада.Она сказала,что попытается угадать наши мысли.Одевала некоторым,сидящим за столом соломенную шляпку и спрашивала,например:"Что вы будеть делать через час? или чего хочет эта дама?о чем думает этот кавалер?",а в это время DJ ставил разные прикольные мелодии,ну вроде: "Не виноватая я","Если б я был султан..." и т.д.Получилось очень клево.Смешно. biggrin

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... А.С.Пушкин "Евгений Онегин"
 
Камелия Дата: Вторник, 26.08.2008, 14:42 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Сообщений: 869
Год выпуска: 2008
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
kyulian, у нас такой конкурс был в школе на Мисс снегурочку))
а на выпускном был конкурс с шариками:мальчикам под попу положили насос(который шарики надувает) и они должны были на нём прыгать до тех пор,пока шарик не надуетс и не лопнет))и так 5 шаров) smile
Это был конкурс на короля выпускного балла(4 мальчика по 1-му с класса)
А на конкурсе королевы,девушки должны были всего лишь красиво и оригинально представить своих кавалеров. smile

Сообщение отредактировал Камелия - Среда, 27.08.2008, 21:25
 
kyulian Дата: Среда, 27.08.2008, 19:51 | Сообщение # 5
7-й класс пользы
Сообщений: 116
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Смешные конкурсы с танцами,когда танцуют под разную музыку.

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... А.С.Пушкин "Евгений Онегин"
 
Lena:) Дата: Среда, 27.08.2008, 20:09 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Сообщений: 263
Год выпуска:
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
у нас были "король и королева выпускного". первым был конкурс про короля. после его окончания желающих учавствовать в конкурсе "королева" заметно убавилось...

Всё будет хорошо, я узнавала :-)
 
Камелия Дата: Среда, 27.08.2008, 21:28 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Сообщений: 869
Год выпуска: 2008
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Вспомнила ещё конкурс:девушки за несколько минут должны были собрать из зала предметы на букву "п".(повторять их нельзя)Побеждает та,у которй предметов больше.В ход дела пошли пиджаки,пакеты,пачки сигарет,подносы и всё,что попадалось под руку)В общем,довольно не плохой конкурс) smile
 
Lena:) Дата: Среда, 27.08.2008, 21:47 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
Сообщений: 263
Год выпуска:
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Камелия)
довольно не плохой конкурс)

прикольно

Всё будет хорошо, я узнавала :-)
 
kyulian Дата: Среда, 27.08.2008, 22:33 | Сообщение # 9
7-й класс пользы
Сообщений: 116
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Камелия, да классно

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... А.С.Пушкин "Евгений Онегин"
 
Konfetty Дата: Четверг, 28.08.2008, 10:05 | Сообщение # 10
6-й класс пользы
Сообщений: 82
Год выпуска: 2008
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А у нас вот что было...
В 1м конкурсе (музыкальном) нужно было спеть песню, в которой встречается тематика: любовь, школа, лето... В результате, победила моя подруга, которая бойка спела песню на русский народный мотив: "Ой, мама, я влюбилась, Ой мама, поторопилась, ой мама, ой мама, голову потеряла!" - Это было финишем)))
В другом девушкам нужно было сначала за несколько минут собрать в зале вещи, а потом их в дефиле презентовать всем так, чтобы их хотелось носить. Оценивали парни. дефиле было похожим на стриптиз, потому что девушки набрали пиджаков, галстуков и все это в процессе показа снимали.))) Одна даже платье чье-то презентовала... Долго искали девушку без платья)))
Ещё был конкурс для парней... Нжно было с чупа-чупсом во рту сказать "я выпускник". Потом количество чупа-чупсов увеличивалось, а фраза удлиннялась. В конце: с шестью чупа-чупсами во рту нужно было сказать "Я выпускник муниципального нетипового образовательного учреждения в составе регионального центра непрерывного образования при Кемеровском государственном университете 2008". Мне лично конкурс не понравился, потому что пол забрызгали слюной, когда помещали чупа-чупсы в рот. И потом было очень липко танцевать((( но смешно.
Шарики надували спортсмены. Потом оказалось, что многие неправильно поняли конкурс, лопнув шарик, надо было просто первым надуть и завязать... так себе...
Еще был конкурс на скорость собрать и записать больше всех номеров мобильников.
Всё, больше не помню... )))

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать)))
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2008 » Конкурсы на выпускном вечере (Какие интересные конкурсы у вас были на выпускном вечере?)
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:



Огромные скидки в 30 городах

Премиум-скидки на всё

Выгодные скидки для всех

Скидки для себя и для друзей

Женский клуб скидок на красоту

загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ НА ВЫПУСКНОЙ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <ANNA TULINA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ЗАГЛЯНИ
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика