W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ТВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ПОРТАЛ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
| ищем спонсоров конкурсов красоты | размещение рекламы на этом сайте |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из « 1 2 3 4 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » А они слезы все льются и льются... (плакать или не плакать на выпускном?)
А они слезы все льются и льются...
Kiss_Mozhaysk Дата: Воскресенье, 13.01.08, 21:21 | Сообщение # 11
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
не понимаю, зачем нужно себя настраивать и вообще что-то делать чтоб не заплакать. это твой выпускной и твой последний звонок! он бывает раз в жизни и больше не повториться!!!! зачем скрывать слезы или что-либо еще!!!??? у нас последнем звонке плакали все! даже парни! и никто ничего никому не говорил! это по-моему естественно!!! у меня вообще истерика началась, особенно когда моя мама от род. комитета начала говорить нам речь... это было что-то!!! мы должны выйти петь песню, а у меня истерика... я за парня спряталась, пришла кое-как в себя и только потом пошла петь...

 
straza Дата: Воскресенье, 13.01.08, 22:41 | Сообщение # 12
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 60
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote (knopka)
ну просто я думаю,что тогда в торопях не до этого будет с этим долбанным егэ...:((кстати,кто как сдал из прошлогодних выпускниц??

ЕГЭ фигня полная. Ну нам повезло, мы только русский здавали в форме ЕГЭ. И всё там пугали, на самом деле кое кто даже и списывать умудрялся. Я набрала 60 баллов из 100 учитывая, что практически не готовилась! Поэтому не переживайте вы особенно с этим ЕГЭ, не так страшен чёрт как его молюют.
Quote (Gera)
да я особо и не искала..... зашла в peek-cloppenburg, примерила 4-5 платьев и выбрала свое....сегодны мерила-до сих пор вроде нравится... да и такого платья точно ни у кого не будет!!!

Я сначала даже к Юдашкину заходила платья мерить и скажу тебе даже у него мне не подошло ни одно платье! Так что процесс поиска выпускного платья занял у меня 2 дня, но я не жалею. В конце дня вся уставшая я всё же нашла его, прям на меня как будто было сделано (одно из всех перемеренных за то время платьев, которое идеально подошло к моей фигуре) и даже не из фирменного какого-то магазина, а обычного свадебного салона, где цены платьев коллеблились от 5-8 тысяч рублей до 20. Единственное только с бижутерией опоздала sad Когда хватилась искать уже везде всё раскупили, так и не смогла ничего найти подходящего sad



Сообщение отредактировал straza - Воскресенье, 13.01.08, 22:43
 
w-image Дата: Понедельник, 14.01.08, 12:37 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Репутация: 16 [16%]
Статус: Offline
Quote (knopka)
Quote (straza)
Не знаю, я своё платье покупала уже чуть ли не перед самим выпускным
ну просто я думаю,что тогда в торопях не до этого будет с этим долбанным егэ...:((кстати,кто как сдал из прошлогодних выпускниц??

Все правильно - это возможно было везение или случайность, т.к., как правило, выбирают лучшее первым, а остается риск того, что хоть и перед выпускным могут быть и скидки, но вото найдете ли то, что Вам нужно question

Quote (Kiss_Mozhaysk)
зачем скрывать слезы или что-либо еще!!!???

Правильно, скрывать не надо - просто надо подготовиться, запастись мини-косметичкой, чтобы можно было потом себя быстро привести в порядок. И переживать тогда не стоит.

Quote (straza)
Единственное только с бижутерией опоздала Когда хватилась искать уже везде всё раскупили, так и не смогла ничего найти подходящего

эти слова тому подтвержение.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
knopka Дата: Понедельник, 14.01.08, 13:33 | Сообщение # 14
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (straza)
не переживайте вы особенно с этим ЕГЭ

Я бы и не переживала,если бы мне физику не надо было сдавать... sad sad sad
так я её не люблю,но сдавать придется...:((

 
СветлаЯ Дата: Понедельник, 14.01.08, 13:45 | Сообщение # 15
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 172
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (straza)
ЕГЭ фигня полная.

я так не думаю:) мне главное было не просто написать, а защитить золотую медаль, благодаря которой, я кстати и поступила wink Набрала по всем сдаваемым предметам больше 80 баллов. Готовиться-готовилась, но не так, чтоб прям сидела и зубрила, нас в школе очень хорошо натаскали:)
А вообще!Главное не волноваться и верить в свои силы:)

 
knopka Дата: Понедельник, 14.01.08, 14:18 | Сообщение # 16
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
я вот тоже на медаль иду...надеюсь смогу... happy

 
СветлаЯ Дата: Понедельник, 14.01.08, 21:50 | Сообщение # 17
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 172
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (knopka)
я вот тоже на медаль иду...надеюсь смогу...

Верь в свои силы;)Ну и конечно желаю удачи!На серебро или на золото идёшь?

 
knopka Дата: Вторник, 15.01.08, 13:15 | Сообщение # 18
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
СветлаЯ, спасибо за поддержку.На золото пока...Как егэ сдам.

 
СветлаЯ Дата: Вторник, 15.01.08, 17:33 | Сообщение # 19
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 172
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (knopka)
спасибо за поддержку.На золото пока...Как егэ сдам.

Умничка, держись;)
Я золото получила, а вот подружка, увы.. только серебро,хотя тоже на золото шла

 
knopka Дата: Среда, 16.01.08, 13:00 | Сообщение # 20
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (СветлаЯ)
подружка, увы.. только серебро,хотя тоже на золото шла

с каким предметом не повезло?

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » А они слезы все льются и льются... (плакать или не плакать на выпускном?)
Страница 2 из « 1 2 3 4 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
430 фото вечерних платьев
407 фото вечерних причесок
более 505 вариантов причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРА
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД ПО ВСЕЙ МОСКВЕ!
ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ!
ПРОФЕССИОНАЛЬНО КРАСИВО!

подробности здесь
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
10.03. - new + 43 фото платьев
05.03. - new + 25 фото платьев
02.03. - new + 52 фото платьев
07.02. - коллекция платьев
06.02. - новинка фото диадем
05.02. - разделы еще удобнее
КОНКУРС КРАСОТЫ
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:
список победителей конкурсов
условия участия в 2008 году
спонсорство конкурсов
РЕЙТИНГИ САЙТА



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика