W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

И ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКОЙ САЙТ НАЙДЕТЕ?
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то многое теряете!
А подписались на новости сайта? Если нет, то Вы теряете вдвойне!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 2 3 4 5 »
Модератор форума: Appele22, GlaMuRKa  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » А они слезы все льются и льются... (плакать или не плакать на выпускном?)
А они слезы все льются и льются...
knopka Дата: Воскресенье, 06.01.08, 13:07 | Сообщение # 1
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 138
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
последний звонок-очень трогательная церемония...Вроде и плакать-то незачем,а слезы сами по себе текут ("все плачут и я плачу... sad " ).Что нужно сделать и как себя настороить,чтобы не заплакать?я сама по себе очень слезливый и эмоциональный человек , и если заплачу,то это надолго...
 
СветлаЯ Дата: Вторник, 08.01.08, 12:15 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11 [11%]
Статус: Offline
Quote (knopka)
последний звонок-очень трогательная церемония...Вроде и плакать-то незачем,а слезы сами по себе текут ("все плачут и я плачу... " ).Что нужно сделать и как себя настороить,чтобы не заплакать?я сама по себе очень слезливый и эмоциональный человек , и если заплачу,то это надолго...

Я всегда в классе считалась одной из самых.. не плакучих девчонок)
НО на последнем звонке у нас плакали ВСЕ! Даже парни:) И Никому не было стыдно.
Особенно, когда нам пела песню наша учительница.. мы у неё были первый и последний выпуск, и были самыми любимыми, а она нам стала второй мамой, над нами даже подшучивали, что Любовь Ивановна со своим 11М2 как курочка с цыплятками, всех созовёт и заботливо прикроет своими крыльями. Это был самый трогательный момент, момент,когда она пела и сама плакала..


 
knopka Дата: Вторник, 08.01.08, 20:14 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 138
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Да уж,мне теперь кажется,что и вправду это нормально-плакать на выпускном...:)Ну а как быть с красными глазами,девчонки??У кого-нибудь бавает,что даже после одной-двух пророненных слезинок глаза распухают на весь день??

Добавлено (08.01.08, 20:14)
---------------------------------------------
А еще вопросик к бывшим выпускницам:когда вы покупали платья и когда самый большой выбор и приемлемые цены?

Сообщение отредактировал knopka - Вторник, 08.01.08, 16:59
 
СветлаЯ Дата: Четверг, 10.01.08, 17:17 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 11 [11%]
Статус: Offline
Quote (knopka)
Да уж,мне теперь кажется,что и вправду это нормально-плакать на выпускном...:)Ну а как быть с красными глазами,девчонки??У кого-нибудь бавает,что даже после одной-двух пророненных слезинок глаза распухают на весь день??

да.. красные глаза.. это действительно проблема((если они очень краснеют, что возьми с собой успокаивающие и снимающие покраснение подушечки, их на глазки ложишь и становится намного легче, опухоль проходит..
Только не помню где я их покупала(
Quote (knopka)
А еще вопросик к бывшим выпускницам:когда вы покупали платья и когда самый большой выбор и приемлемые цены?

Я покупала своё платье за полгода до выпускного :))
Цены поднимаются к выпускным, к праздникам, к НГ например, но есть и + к этим праздникам привозят большое кол-во новых моделей


 
Gera Дата: Четверг, 10.01.08, 19:15 | Сообщение # 5
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 19
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Незнаю как другие, а я свое платье уже в Ноябре купила...и чтоб ни у кого такого небыло, в Амстердаме купила! biggrin
 
knopka Дата: Четверг, 10.01.08, 20:53 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 138
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote (Gera)
Незнаю как другие, а я свое платье уже в Ноябре купила...и чтоб ни у кого такого небыло, в Амстердаме купила!

Хорошо,конечно,если есть такая возможность. happy А вообще,конечно,тянуть нечего-надо смотреть. smile

 
w-image Дата: Пятница, 11.01.08, 07:37 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Репутация: 18 [18%]
Статус: Offline
Quote (knopka)
Хорошо,конечно,если есть такая возможность. А вообще,конечно,тянуть нечего-надо смотреть.

Проблема может в другом возникнуть6 купить платьек, к примеру, за полгода и больше - а за несколько месяцев Вам оноуже будет не нравится - и уже не то настроение. либо подружка купит такое же и т.п. Оптимальный срок, прочитав весь форум и много материалов по теме - это за два-три месяца, не раньше, но и не позже начинать активную самоподготовку к выпускному wink


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
straza Дата: Воскресенье, 13.01.08, 01:21 | Сообщение # 8
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 62
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Не знаю, я своё платье покупала уже чуть ли не перед самим выпускным (в мае), как раз уже знала какие платья мои одноклассницы купили, которые уже чуть ли не за год припаслись и у меня было самое красивое платье из класса (я не преувеличиваю). Как раз наоборот цены все скидывают, т.к. выбор везде большой, идёт конкуренция и моделей полно-полно нежели пойдёшь в ноябре где-то выискивать.
А насчёт слёз, то необязательно их сдерживать, главное чтоб водостойкая тушь была wink



Сообщение отредактировал straza - Воскресенье, 13.01.08, 01:24
 
Gera Дата: Воскресенье, 13.01.08, 15:58 | Сообщение # 9
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 19
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
да я особо и не искала..... зашла в peek-cloppenburg, примерила 4-5 платьев и выбрала свое....сегодны мерила-до сих пор вроде нравится... smile да и такого платья точно ни у кого не будет!!! biggrin
 
knopka Дата: Воскресенье, 13.01.08, 17:39 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 138
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote (straza)
Не знаю, я своё платье покупала уже чуть ли не перед самим выпускным
ну просто я думаю,что тогда в торопях не до этого будет с этим долбанным егэ...:((кстати,кто как сдал из прошлогодних выпускниц??

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » А они слезы все льются и льются... (плакать или не плакать на выпускном?)
Страница 1 из 1 2 3 4 5 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
608 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
где купить платье?
где сделать прическу?
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
16.05. - new + 74 фото платьев
15.05. - new + 14 фото платьев
13.05. - new + 22 платья 2008
13.05. - new + 41 платье 2008
13.05. - new + 10 фото платьев
13.05. - new + 34 фото платьев
29.04. - + 30 фото ногтей
20.04. - + 40 фото платьев
16.04. - + 30 фото ногтей
04.04. - коллекция 18 платьев
30.03. - 30 фото ногтей
28.03. - 55 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика