W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ТВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ПОРТАЛ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
| ищем спонсоров конкурсов красоты | размещение рекламы на этом сайте |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из « 1 2 3 4 5 6 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Делитесь!!! (кто как будет одеваться на выпускной?)
Делитесь!!!
w-image Дата: Вторник, 19.02.08, 16:43 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Репутация: 16 [16%]
Статус: Offline
Quote (gymnastcanata)
А это как ? Никогда не видела....

Скорее всего, Appele22, имела в виду издержки переходного возраста - угревая сыпь (прыщики, угри).


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Кошка_Аннетт Дата: Вторник, 19.02.08, 19:47 | Сообщение # 32
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
воть, что я выбрала.
оч охота первый вариант нормально рассмотреть))))
Прикрепления: 3395666.gif(25Kb) · 8673673.jpg(40Kb)


Я не странная, а особенная!
 
gymnastcanata Дата: Среда, 20.02.08, 08:09 | Сообщение # 33
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 32
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (w-image)
Скорее всего, Appele22, имела в виду издержки переходного возраста - угревая сыпь (прыщики, угри).

Ну я слава богу этим не страдаю! wink

 
Alisha Дата: Воскресенье, 24.02.08, 11:32 | Сообщение # 34
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Девчёнки,а вы уже решили,что будете на ноги обувать.Туфельки или босоножки?
 
Ольк@ Дата: Воскресенье, 24.02.08, 11:47 | Сообщение # 35
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 17
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Alisha, Я ещё не решила так как пока не купила платье,но я хоу либо туфли с открытым пальчиком на устоичивом каблуке,либо босоножки на шпильке с тоненьким переплетением.
 
gymnastcanata Дата: Воскресенье, 24.02.08, 14:16 | Сообщение # 36
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 32
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
А я решила босоножки. А то туфли ещё натрут, ходи потом и мучайся...

 
СветлаЯ Дата: Воскресенье, 24.02.08, 15:01 | Сообщение # 37
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 172
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (gymnastcanata)
туфли ещё натрут

и босоножки могут натереть.
Я советую попробовать походить денёк в босоножках или туфлях, в которых будете на выпускном, чтобы почувствовать удобно ли, не натрут ли они на празднике.
И на всякий пожарный возьмите с собой маленький кусочек пластыря, у нас так многие девчонки делали:)

 
Appele22 Дата: Воскресенье, 24.02.08, 15:11 | Сообщение # 38
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
А по-моему,как пройдет торжественная часть, всем уже будет все-равно как они выглядят и в ход пойдут даже кроссовки.Сколько раз слышала, что именно так и бывает.А мамы за голову хватаются, тиа того: столько денег и времени и всего-то на какие-то 3-4часа.
 
w-image Дата: Воскресенье, 24.02.08, 16:14 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Репутация: 16 [16%]
Статус: Offline
Quote (СветлаЯ)
Я советую попробовать походить денёк в босоножках или туфлях, в которых будете на выпускном, чтобы почувствовать удобно ли, не натрут ли они на празднике.

Вот самое оно! Что-то вроде тест-драйва устроить, и потом для себя решить что лучше.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
СветлаЯ Дата: Воскресенье, 24.02.08, 19:40 | Сообщение # 40
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 172
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Appele22)
пройдет торжественная часть, всем уже будет все-равно как они выглядят и в ход пойдут даже кроссовки.

я лично переодевалась в балетки ближе к середине ночи (если считать, что я с самого утра на каблуках была, то я ещё долго продержалась)
А обратно вообще.. очень многие шли по пляжу босиком, потом по площади до такси:)

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Делитесь!!! (кто как будет одеваться на выпускной?)
Страница 4 из « 1 2 3 4 5 6 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
430 фото вечерних платьев
407 фото вечерних причесок
более 505 вариантов причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРА
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД ПО ВСЕЙ МОСКВЕ!
ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ!
ПРОФЕССИОНАЛЬНО КРАСИВО!

подробности здесь
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
10.03. - new + 43 фото платьев
05.03. - new + 25 фото платьев
02.03. - new + 52 фото платьев
07.02. - коллекция платьев
06.02. - новинка фото диадем
05.02. - разделы еще удобнее
КОНКУРС КРАСОТЫ
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:
список победителей конкурсов
условия участия в 2008 году
спонсорство конкурсов
РЕЙТИНГИ САЙТА



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика