W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ТВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ПОРТАЛ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
| ищем спонсоров конкурсов красоты | размещение рекламы на этом сайте |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из « 1 2 3 4 5 6 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Делитесь!!! (кто как будет одеваться на выпускной?)
Делитесь!!!
knopka Дата: Понедельник, 25.02.08, 11:22 | Сообщение # 41
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Девчёнки,а вы уже решили,что будете на ноги обувать.Туфельки или босоножки?

Я хочу босоножки на высоком каблуке.Понимаю,конечно,что трудно...Но красиво.Но надо конечно взять с собой сменку,т.к. если все ноги будут гудеть от мозолей там уж не до танцев...

 
Appele22 Дата: Вторник, 26.02.08, 22:32 | Сообщение # 42
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Девчонки, а какие у кого аксессуары будут?Лично я хочу только огромные серьги.
 
gymnastcanata Дата: Среда, 27.02.08, 15:07 | Сообщение # 43
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 32
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Ура!!!!Моё платье пришло!!! biggrin biggrin biggrin В жизни оно ещё красивие чем на картинке!! И сзади оказывается спина открытая!!Единственный минус ходить в нём очень неудобно, всё время путаюсь...Но мне его ещё будут подрезать. smile
Прикрепления: 2921905.jpg(46Kb)


 
Appele22 Дата: Среда, 27.02.08, 15:13 | Сообщение # 44
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
А откуда пришло? Не страшно без примерки покупать?
 
gymnastcanata Дата: Среда, 27.02.08, 15:18 | Сообщение # 45
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 32
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Пришло аж с Украины! wink Было страшновато, но я так влюбилась в него по картинке, что рискнула. И не пожалела!Платье супер!!!!!

 
Appele22 Дата: Среда, 27.02.08, 15:54 | Сообщение # 46
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Через интернет заказывала?Сколько стоит?А я буду шить,с фасоном определилась,никак не могу ткань подобрать,Мне нравится шелк,а портниха сказала, что для этого фасона нужен только трикотаж (стрейч).Сколько смотрела,ниче не нравиться,не знаю,че делать.
 
gymnastcanata Дата: Четверг, 28.02.08, 05:22 | Сообщение # 47
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 32
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Appele22)
Через интернет заказывала?

Нет, через салон. Мы пришли, а нам сказали, что у них его нет. но можно заказать. Вот мы и заказали smile
Quote (Appele22)
,Мне нравится шелк,а портниха сказала, что для этого фасона нужен только трикотаж (стрейч).

Ну я думаю и трикотаж можно красивый найти, если постараться..Или портниху другую wink А какой фасон?



Сообщение отредактировал gymnastcanata - Четверг, 28.02.08, 05:22
 
Appele22 Дата: Четверг, 28.02.08, 17:50 | Сообщение # 48
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
gymnastcanata, платье хочу облигающее,с открытой спиной, с сеткой.Я уже и тату на копчике под него сделала.Расцветку хочу какую-нибудь фантазийную.
 
Ksenia Дата: Суббота, 08.03.08, 06:34 | Сообщение # 49
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Девочки!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!Подскажите....Как вы себе представляете идеальный вариант выпускного платья? какая цветовая гамма? длина? фасон?
Я буду проектировать ансамбль одежды для выпускного ыечера на бакалавр и мне нужна информация!Чего вы хотите? какие ваши мечты?Какие у вас ассоциации со словом выпускной бал? какой образ вы хотите создать? Задумываетесь ли вы при выборе платья о его предназначении.....символике цвета...и т.д.
За ранее спасибо!!!!!!!!!!

"Ничто так не старит женщину, как слишком дорогое платье" Коко Шанель
 
knopka Дата: Суббота, 08.03.08, 12:13 | Сообщение # 50
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Ksenia,идеальное выпускное платье для меня-это платье,в котором я буду чувствовать себя комфортно:оно не должно быть слишком длинным и пышным,я бы не хотела чтобы оно потом пылилось в шкафу.Оно может быть на бретельках или без них.
Возможен шарфик к нему.А вообще я бы главное внимание уделила аксессуарам.Поэтому,подбирая роскошное колье,серьги и браслет,платье я выбрала бы неброское,однотонное,т.к.основное внимание уделяется аксессуарам.А если купить платье очень нарядное,блестящее,с розочками и стразиками,украшения могут быть лишними.Вообщем,главное-умеренность,чтобы не выглядеть попугаем. biggrin
Теперь насчет образа,создаваемого мною...Не знаю,зависит от платья да и вообще от настроения.Бывает что хочется стать этакой принцессой из сказки,иногда женщиной-вамп,иногда девушкой в стиле R'n'B...Главное быть собой,уверенно себя чувствовать,нравиться себе.И все будет так,как хочется.

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Делитесь!!! (кто как будет одеваться на выпускной?)
Страница 5 из « 1 2 3 4 5 6 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
430 фото вечерних платьев
407 фото вечерних причесок
более 505 вариантов причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРА
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД ПО ВСЕЙ МОСКВЕ!
ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ!
ПРОФЕССИОНАЛЬНО КРАСИВО!

подробности здесь
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
10.03. - new + 43 фото платьев
05.03. - new + 25 фото платьев
02.03. - new + 52 фото платьев
07.02. - коллекция платьев
06.02. - новинка фото диадем
05.02. - разделы еще удобнее
КОНКУРС КРАСОТЫ
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:
список победителей конкурсов
условия участия в 2008 году
спонсорство конкурсов
РЕЙТИНГИ САЙТА



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика