W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

И ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКОЙ САЙТ НАЙДЕТЕ?
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то многое теряете!
А подписались на новости сайта? Если нет, то Вы теряете вдвойне!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из « 1 2 3 4 5 »
Модератор форума: Appele22, GlaMuRKa  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Спиртное на выпускном
Спиртное на выпускном
Олли Дата: Воскресенье, 04.05.08, 00:07 | Сообщение # 11
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 56
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Blondy_l, ахахах))))))))))))))кто-то в тихоря один выпил)))))))))))))

 
gymnastcanata Дата: Воскресенье, 04.05.08, 02:52 | Сообщение # 12
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
А у нас официально на каждом столе ( а сотол на 4-6 человек) будет 1 бутылка водки и 3 вина. Кто-что ещё принесёт неизвестно. Так у нас большинство возмущается, что им МАЛО будет. wacko
А я лично водку пить не буду т.к. по неудачному опыту знаю, что от неё у меня крышу сносит моментально, а свой выпускной я хочу ПОМНИТЬ. biggrin Так что ограничусь вином.



Сообщение отредактировал gymnastcanata - Воскресенье, 04.05.08, 02:56
 
Blondy_l Дата: Воскресенье, 04.05.08, 08:57 | Сообщение # 13
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 11 [11%]
Статус: Offline
:)))правильно6))

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
anechka Дата: Воскресенье, 04.05.08, 10:47 | Сообщение # 14
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 17
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
gymnastcanata, наши родители на собрании решали, некоторые предлагали водку, потому что знают, все равно пронесут, но большинство было против, решили что мы еще копышата, до водки не доросли biggrin

Добавлено (04.05.08, 10:47)
---------------------------------------------
Blondy_l, не красиво получилось, кто-то виsgbk много, а кто-то только попробовал, а платили все, жалко, что у тебя утащили твою бутылку:(

 
Blondy_l Дата: Воскресенье, 04.05.08, 10:53 | Сообщение # 15
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Репутация: 11 [11%]
Статус: Offline
anechka, ну она была не моя но на нашем углу стояла и ток я пила))лан мне не жалко)))мне и атк хорошо было))

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
СветлаЯ Дата: Воскресенье, 04.05.08, 12:56 | Сообщение # 16
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (anechka)
Девченки, напишите, как вы относитесь к спиртным напиткам. У нас многие из класса считают, что на выпускной обязательно нужно напиться, без этого праздник не праздник, а как вы к этому относитесь?

я негативно отношусь к таким мнениям.
Это один из самых радостных и незабываемых дней в твоей жизни, так зачем же его портить алкоголем?Тем более, меня поражает то, что начинают пить те, кто вообще в рот никогда не брал ни капли,а после этого..их просто выносят.
Я не поклонница пить, но на своём выпускном, я только ради приличия, выпила бокал шампанского и то, потому что я была медалисткой и у нас есть традиция, что мы должны медаль полить шампанским biggrin


 
RomanticGirl Дата: Воскресенье, 04.05.08, 16:31 | Сообщение # 17
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 53
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
мы празднуем выпускной на ВДНХ и туда просто не пустят с алкоголем....и я рада...потому что хочу видеть трезвых одноклассников,а не невменяемые лица.....а вот на последний звонок мы едем в нашу загородную школу и там официально при учителях будем пить алкоголь....не знаю ещё что....но конечно и с собой привезут....но уж лучше пусть они напьются на ПЗ.....рядом с домом...а не когда мы все будем в платьях и костюмах...на последнем звонке и я сама буду пить....у меня просто такая особенность-мне достаточно много надо выпить,чтобы опъянеть)))
 
СветлаЯ Дата: Воскресенье, 04.05.08, 16:37 | Сообщение # 18
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (RomanticGirl)
меня просто такая особенность-мне достаточно много надо выпить,чтобы опъянеть

у меня тоже, но злоупотреблять не стоит;)


 
RomanticGirl Дата: Воскресенье, 04.05.08, 16:38 | Сообщение # 19
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 53
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
ну это понятно))).....я знаю просто свою меру)
 
anechka Дата: Воскресенье, 04.05.08, 22:42 | Сообщение # 20
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 17
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
да, меру нужно знать, только ее узнаешь, когда хоть один раз хорошо напьешься, так что голову можно потерять, а на следующее утро так плохо, что лучше не пить biggrin потом приходит осознание того, что ты делал, а заодно и меру узнаешь, это я так свою меру узнала redface
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Спиртное на выпускном
Страница 2 из « 1 2 3 4 5 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
608 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
где купить платье?
где сделать прическу?

ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ПАРИКМАХЕРА???
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
16.05. - new + 74 фото платьев
15.05. - new + 14 фото платьев
13.05. - new + 22 платья 2008
13.05. - new + 41 платье 2008
13.05. - new + 10 фото платьев
13.05. - new + 34 фото платьев
29.04. - + 30 фото ногтей
20.04. - + 40 фото платьев
16.04. - + 30 фото ногтей
04.04. - коллекция 18 платьев
30.03. - 30 фото ногтей
28.03. - 55 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика