W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНОЙ ПРОШЕЛ! А МЫ ОСТАЛИСЬ! :)
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
прием заявок на 1-й (из 2-х) отборочный тур КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2008" ЗАВЕРШЕН!!!
обработано 65 заявок. Все фотографии будут опубликованы в специальном разделе на этом сайте в середине сентября! Список участниц здесь
Просьба писать Ваши предложенияй и замечания тут. А если поблагодарить, то желательно сюда с указанием за что. :)
  • | СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ | ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ | СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 »
Модератор форума: Appele22, GlaMuRKa  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Спиртное на выпускном
Спиртное на выпускном
anechka Дата: Суббота, 03.05.08, 22:18 | Сообщение # 1
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 17
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Девченки, напишите, как вы относитесь к спиртным напиткам. У нас многие из класса считают, что на выпускной обязательно нужно напиться, без этого праздник не праздник, а как вы к этому относитесь?
 
Blondy_l Дата: Суббота, 03.05.08, 22:25 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1254
Репутация: 20 [20%]
Статус: Offline
anechka, я категорически против таких заявлений..и глупо считать если напьешься то обязательно будет весело я думаю можно веселиться и без спиртного...у нас было вино сухое так как оно было слишком сухое народ много не пил и в общем то перехватили большинство выпивки на входе кто хотел конечно напился а так большинство было норм:)

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
anechka Дата: Суббота, 03.05.08, 22:34 | Сообщение # 3
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 17
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
у нас планируется по полбутылки вина и по полбутылки шампанского на человека, это то, что, как говорится, будет на столе, а мальчишки с девченками хотят еще и водку, это конечно же под стол, неофициально
 
almira0070 Дата: Суббота, 03.05.08, 22:39 | Сообщение # 4
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 160
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
anechka, У нас абсолютно все хотят напиться в доску,я так чувствую будет бардак полнейший,будет вино и шампанское официально,но по-любому парни пронесут что-нибудь покрепче(они у нас на такие вещи соображают быстро),да у нас и девчёнки не отстают,честно говоря и меня к директору на ковёр вызывали за спиртное, было дело(( sad

Добавлено (03.05.08, 22:39)
---------------------------------------------
anechka, И у нас водку хотят,а у меня от неёё вообще крышу сносит так что воздержусь) tongue


КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА:)
 
anechka Дата: Суббота, 03.05.08, 22:56 | Сообщение # 5
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 17
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
я вообще не понимаю, как можно пить водку???!!! даже не пробовала ни разу, а подружки пили, потом с радостью рассказывали о том, какие они были пьяные, я вообще считаю, что для девченик пить водку очень не красиво! tongue
 
Blondy_l Дата: Суббота, 03.05.08, 22:58 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1254
Репутация: 20 [20%]
Статус: Offline
полбутылки вина и полбутылки шампанского на человека??!!да с этого так улететь можно....с шампанским аккуратней мозги сносит особенно с голода

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
anechka Дата: Суббота, 03.05.08, 23:09 | Сообщение # 7
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 17
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Blondy_l, а наши возмущаются, говорят на целый вечер маловато будет angry
 
Олли Дата: Суббота, 03.05.08, 23:45 | Сообщение # 8
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 71
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
тож против! как представлю последстия,так даже страшно!)))) да и сама я не пью!)) ну выпью 1-2 бокала шампанского и бокальчик вина! с меня хватит и этого))))))))

 
anechka Дата: Суббота, 03.05.08, 23:49 | Сообщение # 9
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 17
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
я, честно говоря, по началу думала, что нам мало будет, а потом как подумала, лето, жара, да и мы еще не такие взрослые, чтобы бутылками распивать:)
 
Blondy_l Дата: Суббота, 03.05.08, 23:58 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1254
Репутация: 20 [20%]
Статус: Offline
аха это точно)))я впринципе мы удачно повеселились почти не пили мою бутылку вина все ранво кто то уволок...сволоси...только бокал успела выпить..потом не нашла нигде...у нас 4 вида вина сухого было мне один сорт очень понра а его уволокли я не смогла найти6(

Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА НА САМУЮ КРАСИВУЮ ПРИЧЕСКУ И ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО, А ТАКЖЕ ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007"! :)))

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2008 » БОЛТАЛОЧКА-СУПЕР-ВЫРУЧАЛОЧКА » Спиртное на выпускном
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
682 фото вечерних платьев
185 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
ПАРИКМАХЕРЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД по МОСКВЕ, в т.ч. за МКАД
специальное предложение

NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
20.06. new + 50 фото причесок
19.06. + 25 фото ногтей
19.06. + 25 фото причесок
19.06. + 15 фото причесок
17.06. + 5 фото укладок
13.06. + 52 фото причесок
архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА



ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)


выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множество сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото макияжа, свадебные прически невест, каталог модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика