W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

Вечерние прически на выпускной 2009 - ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2009 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 15 « 1 2 12 13 14 15 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2009 » Вечерние прически на выпускной 2009 (классические прически или ультра-модные? как? что? с чем?)
Вечерние прически на выпускной 2009
Julchonok Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:51 | Сообщение # 131
3-й класс пользы
Сообщений: 39
Год выпуска: 2009
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Да? Разовьется все? Ну у меня торжественная часть начинается в 5, во сколько мне примерно начинать расплетать можешь подсказать?
 
Blondy_l Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:05 | Сообщение # 132
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Julchonok, ну я думаю часа за 2 можно чтобы сделать прическу одеться и накраситься:) и все таки 10 это рано:) только когда будешь накручиваться обязательно побольше пенки и не крути прядку поверх предыдущего завитка распологай рядом и только в конце на все завитки докручивай прядку, во-первых так лучше высохнет, во вторых красивше прядка:)
Я уверена что все получится и будет заечательно, тем более твоя прическа не сложна в исполнениии)) и побольше лака, не жалей, и еще посуши кудряшки феном хотя бы 3 раза, чтобы точно быть уверенной что высохнет, и еще когда распускаешь, распустила кудряшку, сбрызни лакам, пока ее не разбила расчезкой или руками) и сильно не расчесывай, лучше растрепай или ручками или тоненьким хвостиком расчезки:) и заплети на ночь:)) чтобы не нервничать)

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
Julchonok Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:10 | Сообщение # 133
3-й класс пользы
Сообщений: 39
Год выпуска: 2009
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, ну спасибо, мне впринципи парикмахер тоже самое сказала, но вот все сидим и думаем с мамой , аверно, все таки сходить к парикмахеше, кторая сама на плойку накрутит(вот только интересно будет ли держаться), правда дороговато, но если у самой не получится только переволнуюсь и все, сама уже запуталась.
 
savva Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:27 | Сообщение # 134
5-й класс пользы
Сообщений: 78
Год выпуска: 2009
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Julchonok, мне мой парикмахер скзала.что кудряшки после бигуди держаться на много дольше, чем после плойки..причем лучше все железные, они когда сушишь феном,то они нагреваться и получается двойной эффект и как бигуди, и как плойка..ну у железных есть очевидный минус..тяжело с ними спать) да и не только спать, но и ходить) меня крутили на железные бигуди, каждую прядку мочили, потом жидкий лак и на железную бигудюшку , потом мину 20 сидела под феном..когад разбирали, каждую прядку опять брызгали лаком..кудря держали до самого тура..а на репетиции прически..меня крутили плойкой ..развалилось все через час..но это .конечно. от типа волос зависит..
когда прическа будет готова, то сбризни её средством для блеска волос, тогда кудряшки на вид становятся более натуральными.. не волнуйся, у тебя все получится!!)
 
Julchonok Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:34 | Сообщение # 135
3-й класс пользы
Сообщений: 39
Год выпуска: 2009
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, девчонки biggrin , наверно, все-таки сама тогда щас накручусь, благодаря вашим советам может что получится)))) Правда я буду крутиться на бигуди-бумеранги - это такие паралоновые трубочки, как думаете получиться?
 
knopka Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:43 | Сообщение # 136
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Julchonok)
Правда я буду крутиться на бигуди-бумеранги - это такие паралоновые трубочки, как думаете получиться?

получится...но будет не такой эффект как с железными...но в принципе если лака побольше,то норм happy

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
Julchonok Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:55 | Сообщение # 137
3-й класс пользы
Сообщений: 39
Год выпуска: 2009
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Уже кручусь, спасибо за советы))) wink
 
Blondy_l Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:08 | Сообщение # 138
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Julchonok, я на такие кручусь))называются папильетки:)) Кстати очень круто завивают))только спать не очень удобно:) но я привыкла))) не жалей средства, но и не переборщи, иначе не высохнут:) и пенку нужно для них..самое лучшее:)

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
Julchonok Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:14 | Сообщение # 139
3-й класс пользы
Сообщений: 39
Год выпуска: 2009
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ага вот щас сажусь крутиться, ну у мя пенка вроде сверхсильная ГЛис Кур,
 
Blondy_l Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:20 | Сообщение # 140
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Julchonok, отлично:)) а я фруктис люблю:))) глис куром не пробовала))) а тафт мне не понра:))) попроси, чтобы мама помогла:)

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2009 » Вечерние прически на выпускной 2009 (классические прически или ультра-модные? как? что? с чем?)
Страница 14 из 15 « 1 2 12 13 14 15 »
Поиск:


загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика