W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА НОВЫЙ ГОД

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И НОВОСТЯХ КРАСОТЫ?
1. ПРОСТО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, 2. ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ, 3. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ В КУРСЕ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Вечерние платья - тенденции на 2009 (тенденции 2009 года? когда заказывать? шить или покупать?)
Вечерние платья - тенденции на 2009
Mishel Дата: Вторник, 04.11.08, 20:38 | Сообщение # 41
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 534
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Lena:), этим и занимаюсь))) wink

 
Марфушка Дата: Пятница, 07.11.08, 05:11 | Сообщение # 42
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Приветик всем девушкам biggrin
Знаете, я уже стопроцентно решила, что платье буду шить, но что-то никак не могу определиться с цветом sad Что мне родители не предлагают, все как-то не очень, как себя в этом представлю... Решилась на оптимальный вариант - черный цвет. Как считаете, для выпускного черный - нормально? Мама говорит, что очень уж мрачно, а по-моему, наоборот - элегантно... Как считаете?
 
Blondy_l Дата: Пятница, 07.11.08, 08:00 | Сообщение # 43
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1358
Репутация: 20 [20%]
Статус: Offline
Марфушка, смотря какой фасон)

 
RomanticGirl Дата: Пятница, 07.11.08, 21:03 | Сообщение # 44
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 118
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
чёрный всегда в моде)...но вот я, например, категорически не хотела чёрное платье.....всё таки его всегда успеешь надеть....хотя если платье суперкрасивое и чёрное, то вполне можно)
 
Камелия Дата: Пятница, 07.11.08, 22:07 | Сообщение # 45
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 831
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
Марфушка, я тоже долго не могла определиться с цветом.Что я сделала:
пошла в салоны и начала примерять платья разных цветов))Как только примеряла голубое(оно было вобще не по моему вкусу),поняла,что голубой-мой цвет))
А на счёт чёрноо...ИМХО,зависит от фасона.Длинные чёрные платья-не приветствую...А вот,если коротенькое,то почему бы и нет)
 
Марфушка Дата: Суббота, 08.11.08, 05:40 | Сообщение # 46
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
ну что можно сказать насчет фасона - платье задумывается не ниже колена. Возможно, выше. В принципе, оно будет безо всяких там наворотов, довольно простое, чисто взрослый, вечерний вариант. Мама так же предлагает разбавить черный цвет серебряным (поясок, да, возможно, какой-то волан на юбке). Думаю, получится неплохо, и серебряный выделит из общей массы, ведь многие родители тоже придут на наш выпускной в черном. Вот не знаю, не знаю... Хорошо, вспохватились заранее, можно еще подумать, хотя время поджимает)))
Камелия, спасибо за совет насчет салонов smile Скорее всего, воспользуюсь
 
Камелия Дата: Суббота, 08.11.08, 09:42 | Сообщение # 47
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 831
Репутация: 13 [13%]
Статус: Offline
Quote (Марфушка)
платье задумывается не ниже колена. Возможно, выше. В принципе, оно будет безо всяких там наворотов, довольно простое, чисто взрослый, вечерний вариант. Мама так же предлагает разбавить черный цвет серебряным (поясок, да, возможно, какой-то волан на юбке).

да,должно не плозо получиться)И такое платье не пролежит в шкафу)Всё-таки надо что-то там интересное придумать...Спинку не хочешь открыть?Вот,например,у моей одноклассницы-было простое коротенькое чёрное платье,но за счёт спины,оно выглядело шикарно.Вот фотки(правда,тут не очень удачно вышло)

Quote (Марфушка)
Камелия, спасибо за совет насчет салонов Скорее всего, воспользуюсь

wink
Прикрепления: 1805235.jpg(94Kb) · 1114146.jpg(100Kb)
 
[Baby] Дата: Среда, 12.11.08, 08:26 | Сообщение # 48
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
блин а я вот вообще незнаю что лучше пошить или просто купить!!?? мне кажется шить это рискованно так, и пока будет оно шиться вдруг мне чтонибуть да в магазине понравится... ))) и вобще незнаю какое платье столько всего красивого на сайтах в каталогах )) tongue
 
Jelly Дата: Среда, 12.11.08, 09:35 | Сообщение # 49
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Платья выпускниц-2008. По-моему, довольно интересные.)
Прикрепления: 6060997.jpg(69Kb) · 4324853.jpg(52Kb)
 
Jelly Дата: Среда, 12.11.08, 09:36 | Сообщение # 50
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
вот еще.) но оно для ОЧЕНЬ смелых девушек.)
Прикрепления: 4190756.jpg(64Kb)
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Вечерние платья - тенденции на 2009 (тенденции 2009 года? когда заказывать? шить или покупать?)
Страница 5 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
921 фото вечерних платьев
225 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
ПАРИКМАХЕРЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
выезд по Москве и Подмосковью
! специальное предложение !
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
13.12. + 25 вечерние платья 2009
13.12. 40 фото новогоднего дизайна ногтей на 2009 год
04.12. 168 платьев на любой вечер
16.11. 46 фото вечерних нарядов
полный архив обновлений портала
РЕЙТИНГИ САЙТА


НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 1500 фото в каталогах


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множество сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото макияжа, свадебные прически невест, каталог модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика