W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

В одинаковых платьях! - БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 8 1 2 3 7 8 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » В одинаковых платьях! (Не я одна в таком пришла...)
В одинаковых платьях!
1. Поеду домой переодеваться, даже если далеко [ 3 ] [5.26%]
2. Останусь, но буду чувствовать себя ужасно... [ 9 ] [15.79%]
3. Буду стараться держаться от нее подальше. [ 7 ] [12.28%]
4. Ну и что? Никто от этого не умирал! [ 20 ] [35.09%]
5. Аксессуары то разные...Не буду себе портить праздник! [ 18 ] [31.58%]
Всего ответов: 57
Камелия Дата: Четверг, 19.06.2008, 09:37 | Сообщение # 1
11-й класс пользы
Сообщений: 869
Год выпуска: 2008
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Привет девочки!
Вот такая ситуация на выпускном...Одинаковые платья...для меня просто УЖАС когда у прохожей или знакомой одинаковая кофточка,а о одинаковом платье на один из самых важных праздников в моей жизни,я вобще молчу...(Хорошо,что я шила smile ,хотя боюсь даже малейшей схожести,неприятно будет если цвет одинаковый...)А если ещё на НЕЙ платье сидит лучше...Ваши действия?....
 
aljonka Дата: Четверг, 19.06.2008, 10:26 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Сообщений: 421
Год выпуска:
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Камелия, хотя буду чувствовать себя ужасно! sad
Ой, а где старые смайлики?!!!

Умение прощать - свойство сильных.Слабые не прощают.

Кошки - самые фантастические существа на планете Земля!
Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы!
 
Sweet-Lana Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:16 | Сообщение # 3
1-й класс пользы
Сообщений: 15
Год выпуска:
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, это же наш праздник, а значит ничто не должно его испортить! Даже если кто-то и придёт в таком же платье, нужно чувствовать себя самой-самой лучшей. А иначе и ты, и твой "двойник" просто проплачете весь выпускной.

гламур-р-р-р не мой конёк... зато человечек я хороший :))))
 
Lapida Дата: Четверг, 19.06.2008, 13:08 | Сообщение # 4
5-й класс пользы
Сообщений: 66
Год выпуска:
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
я такой вариант исключаю... мне платье шили на заказ, поэтому прям точь-в-точь по любому не будет... smile

 
ILS Дата: Четверг, 19.06.2008, 13:26 | Сообщение # 5
1-й класс пользы
Сообщений: 17
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
я точно буду чуствовать себя крайне неловко,ведь в такой праздник хочеться выглядеть самой красивой и самой необычной!!! а если же платья одинаковы...то где же индивидуальность!! оочень надеюсь что я буду в одном экземпляре!!))))

мой жизненный девиз:"Думать как мужщина,вести себя как леди,работать как лошадь"
 
lelechka0204 Дата: Четверг, 19.06.2008, 15:30 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Сообщений: 315
Год выпуска:
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тоже возможность одинаковости исключена,я буду думать что на другой платье сидит хуже и что она толстая или что-то еще,в общем буду искать в ней изъяны smile
 
Sunshine Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:06 | Сообщение # 7
10-й класс пользы
Сообщений: 229
Год выпуска:
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ну у меня 2 платья - на диско и награждение и при том я знаю, что в кремовом придет еще одна девчонка (у нее другой фасон - рыбка, а у меня принцесса), а в черно белом еще одна тоже(хотя платья у нас отличаются как вода и огонь), но все равно даже сходство неприятно, притом обе купили платья раньше чем я......... чувствую себя иногда плохо - ведь они то мне рассказали о своих платьях, а я взяла и купила подобные по цветовой гамме, но мне мои платья так нравятся прям не знаю что делать wink

Сообщение отредактировал Sunshine - Четверг, 19.06.2008, 17:18
 
RomanticGirl Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:04 | Сообщение # 8
10-й класс пользы
Сообщений: 226
Год выпуска: 2008
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Offline
у нас в прошлом году две выпускницы были в одинаковых платьях........но смотрелись они совсем по-разному...конечно они расстроились....но потом успокоились и отрывались
 
Звездочка Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:19 | Сообщение # 9
5-й класс пользы
Сообщений: 64
Год выпуска:
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
А я не хочу раньше времени растраиваться... нас в классе 7 девченок, да и выпуск 36 человек с двух классов... все мы разные... платье врятли одинаковые будут.... но если и так, то так как на мне оно ни на ком сидеть не будет...( прост бюст у мну не маленький, а это в мое платье не последнее достоинство).
 
Broken_Heart_008 Дата: Пятница, 20.06.2008, 09:33 | Сообщение # 10
1-й класс пользы
Сообщений: 8
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
У нас в том году тоже два платья одинаковых было smile
Но смотрелись они по-разному.
А лучше перед выпускным узнать, что платья будут одинаковые, чем на самом вечере. Не такой шок сильный будетЬ
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » В одинаковых платьях! (Не я одна в таком пришла...)
Страница 1 из 8 1 2 3 7 8 »
Поиск:


загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика