W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

Подготовка к выпускному - 2009 - БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Подготовка к выпускному - 2009 (у кого когда класс начинает планировать вечер?)
Подготовка к выпускному - 2009
w-image Дата: Суббота, 18.10.2008, 15:14 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
В этой темке давайте пообсуждаем кто, куда планирует, у кого какие в классе обсуждения, кто что предлагает, кто что выбирает, сколько должен стоить выпускной и когда нужно сдавать деньги, где лучше праздновать, а где, по Вашему мнению, не стоит, нужно ли выбрать традиционные места для выпускного или будут интересные и зажигательные идеи, которые врежутся в воспоминания многих людей из-за их мега-зажигательности в хорошем смысле этого слова tongue

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Jelly Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:00 | Сообщение # 2
2-й класс пользы
Сообщений: 26
Год выпуска: 2009
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
мы будем отмечать выпускной в одном из самых популярных ресторанов города. Решили этот вопрос в начале этого учебного года. К тому же, нам будет предоставлена скидка, тк мама одной из выпускниц работает там администратором. Вроде бы нам сказали, что сдавать надо по 5 тысяч, причем в эту сумму входит не только банкет, но и все остальное: подарки учителям, развлечения и тд. Конечно, сопры были. Обусловлены они и разным доходом, и различием во вкусах, и степень пафосности учеников. Кому-то хотелось в супер-элитном клубе, где только аренда помещения стоит 13 тысяч с каждого. Кто-то вообще предлагал устроить все в школе.
А вообще я думаю, что главное развлечения и настрой. Если придешь на выпускной с настроеним "а мне там все равно не понравтся", то тогда уж точно не понравится. Можно тогда вообще не ходить:) Хотя,если честно, в школе я бы выпускной не хотела. Ну не очень мне хочется в вечернем платье по облезлой столовой гулять:)
 
Неповторимая Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:32 | Сообщение # 3
1-й класс пользы
Сообщений: 3
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А мы еще не решили,все никак не выберем,идет на 80 человек только выпускников,не учитываю учителей,родителей....вообщем,трудно место найти cry
 
Sunshine Дата: Среда, 26.11.2008, 19:28 | Сообщение # 4
10-й класс пользы
Сообщений: 229
Год выпуска:
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
тогда подойдет какая - та площадка - т.е. не очень большая, но все-таки у нас так большие выпуски постулали), сняли МТЛ арену- комплекс , гдн площадка(как баскетбольная)
 
Solnce Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:36 | Сообщение # 5
1-й класс пользы
Сообщений: 3
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А мы в нашеи городе были самыми последними, наверное, кто собрался выбирать место для выпускного. Выбрали один ресторан. Потом одноклассники подняли бунт, сделали соц опрос среди класса, а не среди родителей! В итоге мы будем отмечать в одном из самых хороших ресторанов- клубов:)

$$$=)
 
VesTa_ Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:42 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
А я в селе живу поэтому выбирать нам особо не приходиться...И как прошлые поколения отмечать будем отмечать в помещении, в котором собсно и проходят все праздники= )))) Стоит копейки, а помещение огромное, а если еще и учесть тот факт,что в нашей параллели всего 28 человек, ну плюс родители и учителя - это человек 70 получаеться, то развернуться нам будет где smile smile smile Оооой...если честно, ждусь недождусь этого мероприятия.

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
LEKA Дата: Среда, 14.01.2009, 22:23 | Сообщение # 7
1-й класс пользы
Сообщений: 6
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А мы никак не можем решить.... никто не может подсказать где в Москве лучше всего праздновать выпускной? просто у нас никто не шевелится, кроме единственных 3 девочек) нас всего 10 человек...с родителями и учителями где то 50 получается..
 
w-image Дата: Четверг, 15.01.2009, 02:50 | Сообщение # 8
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
а потом будет дорого, непонятно как и где. Поэтому, лучше всех сразу собрать (объявление сделать), и решить. Предложить варианты, сумму, и путем голования определиться. Конечно, найдутся те, которые будут бузить и тормозить весь процесс. хотя организовывать все - дело не благодарное, но на самотек все это пускать - это хуже всего.

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
MAC9I Дата: Четверг, 15.01.2009, 11:15 | Сообщение # 9
6-й класс пользы
Сообщений: 88
Год выпуска: 2008
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
LEKA, в москве на сколько я знаю запретили выездной выпускной)Я в том году выпустилась и наши родители очень много добивались разрешения и не добились,мы праздновали выпускной в школе как и все,а последний звонок в ресторане)

Мисс выпускница 2008=))))
 
LEKA Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:51 | Сообщение # 10
1-й класс пользы
Сообщений: 6
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
я учусь в частной школе) и выпускной у нас будет на несколько дней раньше всех... поэтому для нас никаких проблем выехать куда нибудь...осталось выбрать куда...
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Подготовка к выпускному - 2009 (у кого когда класс начинает планировать вечер?)
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Поиск:


загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика