W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

кому выгоден экстремальный ЕГЭ? (4:26) - БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » кому выгоден экстремальный ЕГЭ? (4:26) (обсуждаем "больную" тему)
кому выгоден экстремальный ЕГЭ? (4:26)
w-image Дата: Среда, 04.02.2009, 05:23 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Новый порядок проведения вступительных экзаменов в высшие учебные заведения, заявленный Министерством образования, в народе уже именуется экстремальным. С 2009 года во время приема в вуз будут учитываться как минимум три из четырех обязательных ЕГЭ. Кому это выгодно и что делать тем, кто видит в нововведениях преимущественно минусы? Комментирует ситуацию депутат Госдумы Оксана Дмитриева... полная версия

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Konfetty Дата: Среда, 04.02.2009, 16:08 | Сообщение # 2
6-й класс пользы
Сообщений: 82
Год выпуска: 2008
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
ЕГЭ мне позволил поступить туда, куда я хочу. лично против него я ничего не имею. Считаю, что хорошо подготовится к нему при желании можно. И у меня целое лето было свободным, я только свидетельство и аттестат отдала в приемную комиссию. Хотя, это было в прошлом году, когда еще были традиционные экзамены, и третьего, а уж тем более четвертого ЕГЭ никто насильно никого не заставлял сдавать. Конечно, нашему выпуску было легче: система: +1, медали действовали, только два обязательных ЕГЭ.
Но, мое мнение, кому надо - тот подготовится и поступит. wink
Согласна, что корупцию можно пресечь или сократить формой сдачи ЕГЭ... А вот насчет того, что это увеличит безработицу, я сомневаюсь. Станет больше людей, готовых поступить на те специальности, по которым недобор или людей, которые будут вынуждены устроиться на работу.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать)))
 
VesTa_ Дата: Среда, 04.02.2009, 19:25 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Я абсолютно не согласна с тем, что это как то сможет повлиять на уровень коррупции(по крайней мере в нашем крае). У нас в крае наверное нет ни одного вуза, который бы совершенно не брал взяток. Многие поступают на бюджет, но при этом все же делают "благотворительный взнос", т.к. на практике доказано, что даже если у тебя голова умная, но найдется тот у кого больше денег и он просто может занять твое место. А если ЕГЭ будет действовать таким образом как все об этом говорят, то это просто урежет огромнейшую часть всех доходов вузов, а я оооооочень и очень сомневаюсь, что они этому рады =)))) А еще один вариант есть того, что наши власти просто напросто решили возрождать села, сельское хозяйство...Ведь сколько лет уже твердят, что работать в селах не кому! Молодежь просто уматывает оттуда. И я то в общем то с такими перспективами в нашем селе оставаться не собираюсь. А так, какая картинка вырисовывается: не сдает выпускник ЕГЭ на пару и денежков особо заплатить нету и все...Сиди дружочек дома. Парень - в армию. Девушка - на ферму. (ну эт я так, образно). Хотя может быть они и верно все делают, уж слишком много "квалифицированных" юристов и менеджеров в наше время развелось, зато не электриков, не сварщиков...Зато юридически подкованы, блин.....В общем я еще до конца не разобралась "за" я или "против"=) ))))))

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
Konfetty Дата: Среда, 04.02.2009, 20:58 | Сообщение # 4
6-й класс пользы
Сообщений: 82
Год выпуска: 2008
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, прошу прощения, опечаталась: "Согласна, что корупцию НЕВОЗможно пресечь или сократить формой сдачи ЕГЭ..."
VesTa_, не только в университетах берут взятки, их и на местах проведения ЕГЭ берут...
Quote (VesTa_)
уж слишком много "квалифицированных" юристов и менеджеров в наше время развелось, зато не электриков, не сварщиков...

у хорошего сварщика, кстати, зарплата больше, чем у некоторых юристов)))
Quote (VesTa_)
не сдает выпускник ЕГЭ на пару и денежков особо заплатить нету и все...

а если традиционный экзамен не сдать? Ведь тоже самое будет...
Главная проблема в том, что ВУЗам сейчас само Министерство будет рекомендовать баллы для поступления. Тогда набор первокурсников станет вообще жестким "естественным отбором"
Удачи VesTa_, в подготовке к ЕГЭ и в самой сдаче. happy

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать)))
 
knopka Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:27 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
я повторяться не буду,просто скажу:у егэ много минусов и это факт.Но есть также плюсы..даже вот то,что он облегчает многим поступление в институт,уже плюс. Также факт то,что сейчас пошли достаточно ленивые ученики..Все таки вуз это пропуск в жизнь и от него зависит во многом твоя судьба,поэтому постараться 10-11 класс можно..если готовиться,то сдашь обязательно.Это без сомнения.А вот некоторые глупые вопросы другое дело,их нужно исключить немедленно,а задания составлять исключительно исходя из школьной программы.Мне лично до сих пор егэ помогает..например физику в первом семестре сдала на 5 только благодаря егэ,которое тоже сдала на 5.
Так что в принципе егэ можно оставить,но я бы сделала его по выбору..то есть хочешь егэ,хочешь традиционку.и тем,кто сдает егэ,я бы сделала дополнительные привелегии при поступлении в вуз.Только подкорректировать задания,сделать их более реальными для сдачи,и все...может и приживется у нас этот злополучный экзамен. smile

люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
VesTa_ Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:46 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Konfetty)
Удачи VesTa_, в подготовке к ЕГЭ и в самой сдаче.

Огромное спасибо!!! Что-что а удачи мне бы побольше=)))))

И еще хочу добавить о ЕГЭ. Безусловно некоторым ученикам, так сказать застоявшимся, угроза ЕГЭ дала какой то толчок....многие мои одноклассники с маниакальной жадностью кинулись выполнять тесты, перечитывать горы литературы....но...проблема в том, что просто со знанием школьной программы на "пять" ЕГЭ не сдашь. Нам везде и всюду твердят, что обязательно нужно тренироваться, точнее очень часто это слово употребляет наш учитель "дрессироваться", потому что ЕГЭ по каким то причинам рассчитано на "автоматическое" выполнение....Т.е. они хотят что бы мы из предложенных ими вариантов выбрали только один(!). Спасибо хоть за задание С, хоть какое то своем рассуждение, спасибо что вообще не отобрали право мыслить. Знаете, я три года подряд ездила на олимпиады по обществознанию,занимала призовы места.....а последний год была безумно удивлена, что из заданий исключили эссе(рассуждение на тему, чаще всего по высказыванию известного человека), я была в шоке,ну собственно и пролетела=)))..Я не могу понять, зачем мы гонимся за этой тестовой американской системой??? Как мне кажется пример есть...и пример не очень хороший=)) Эээээх...Ну ни чего! Прорвемся!!! Народ, не поддадимся "обыдлению" нашего населения!!!!=)) Ну эт типа призыв=)


"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
Blondy_l Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:03 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
:)) вообще, на сколько мне известно, В США и на Западе, уже стараются отойти от тестовых проверок знаний. На мой взгляд это очень глупо:) Вот у нас в инсте допуск к лабам по физике -это здача тестирования на компе.... к одной лабе были такие вопросы, что мы все сидели в тихом ауте и не понимали откуда их взяли... потому что не в лекциях не в книжках такого не было. ну в итоге все почти на 2 написали, кто то наугад на 3 smile хорошо препод хороший , не заставляют удвлет. оценку получать по тесту, а так еще за пересдачу платтить бы пришлось, вот и спрашивается, а смысл? всех этих тестирований? если спрашивают непонятно что, непонятно откуда...хорошо хоть экзаемны сдаемв инсте, а не тестирования:)иначе бы каюк был бы)))

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
VesTa_ Дата: Среда, 06.05.2009, 22:21 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
А отходить начали потому что в конце концов поняли, что люди просто тупеют от этого всего....бррррр.

Добавлено (06.05.09, 22:20)
---------------------------------------------
знаете,так все противоречиво с этими экзаменами складывается. Сейчас же что твердить не устают:"не сдадите обязательные экзамены - не получите аттестат."даже передача помню по телевизору была,в которой говорилось что это действительно так...но знаете есть ситуации,которые намекают на противоположные вариант.вот например к нам в район приезжала представитель из краевого отдела образования и четка и ясно на собрании говорила:"как хотите,но аттестаты должны быть у всех!!!" вот и как это понимать....понятно же что за месяц двоечников не научишь тригонометрии или отличать градацию от анафоры...и как тогда им поступать??? нам учительница по обществознанию объясняла что это за система:просто уровень сдачи егэ выпускниками напрямую зависит от качества работы губернатора края(!),т.е. как мы сдадим егэ,так и работает наш губернатор.ясное дело он нервничает biggrin biggrin biggrin я б на его месте тоже по переживала с такой то обстановкой biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.05.09, 22:21)
---------------------------------------------
короче...не знаю как вы...а я запуталась окончательно.


"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
Blondy_l Дата: Среда, 06.05.2009, 23:53 | Сообщение # 9
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
VesTa_, ой не парся!! главное что все сдашь и не волнуйся даже))

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
VesTa_ Дата: Четверг, 07.05.2009, 00:05 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Blondy_l, я не то што парюсь,просто мозг взрывается уже от всей этой канители...они по моему уже сами так по запутались,что не поймут что к чему.мне ну ооооооочень интересно чем же это все закончится???

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » кому выгоден экстремальный ЕГЭ? (4:26) (обсуждаем "больную" тему)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:


загрузка...
.


отдых на новый год в белоруссии и детский отдых найти сайт.

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика