W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

Девчонки,выручайте. - БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Девчонки,выручайте.
Девчонки,выручайте.
VesTa_ Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:06 | Сообщение # 1
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Я конечно понимаю,что не совсем данная тема к разделу подходит,но другого места создать ее, я больше не нашла...
У всех была школьная жизнь и думаю, что у многих она была очень бурной, в плане общественной деятельности.... Ну так вот, у меня на носу конкурс, ну что то вроде "ученика года", проблема в том, что я не знаю как представить себя...это должно быть не просто тупой пересказ биографии, или как щас очень часто практикуют презентации компьютерные (нам мягко намекнули,что презентаций вообще не должно быть,т.к. они всех очень достали=)))),а что то такое необычно....а моя голова как назло пуста. АБСОЛЮТНО. Девчонки,я не прошу готового материала,сценария...мне просто нужна какая нибудь идейка, а дорабатывать естественно буду сама....Пожалуйста, очень нужно... Может у кого то были похожие конкурсы???

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
Blondy_l Дата: Суббота, 14.02.2009, 15:48 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
мм есть предложение, можно снять кино)) типо "изнь моими глазами" и везде ходить с камерой) можно придумать сценку) типо день из моей жизни)

Добавлено (14.02.09, 15:48)
---------------------------------------------
можно на больштх ватманах рисовать прямо на сцене свою биографию в картинках типо что было и что получилось) а себя в виде человечка в платьеце)) палка палка огуречик)


2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
Konfetty Дата: Суббота, 14.02.2009, 16:40 | Сообщение # 3
6-й класс пользы
Сообщений: 82
Год выпуска: 2008
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Blondy_l, +1. Тоже хотела это предложить. Причем, можно сделать изображение - кино, а озвучивать прямо на сцене smile
Кстати, с ватманами - отличная идея. только нужно заранее потренироваться делать рисунки быстро и рассчитать так, чтобы было видно всем... wink

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать)))

Сообщение отредактировал Konfetty - Суббота, 14.02.2009, 17:08
 
VesTa_ Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:30 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Классно...мне идея с рисунками очень и очень понравилась!!!с фильмом тоже хорошая идея, но не получится. На сколько я знаю техники там такой не будет. Девчонки, огромное спасибо, что откликнулись!!!!! exclaim biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.02.09, 18:30)
---------------------------------------------
Кстати,если кому что понадобиться, у меня есть пару хороших *на мой взгляд* сценариев школьных праздников, правда прошедших,но может на следующий год кому нибудь нужны будут...так что пишите= )))))И сценки кстати тоже очень даже классные есть...


"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
Blondy_l Дата: Суббота, 14.02.2009, 23:29 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
VesTa_, обращайся))) у меня идей всяких)))ваще як грязи))) правда чуть что мне на выступление нуно придумать, я уже теряюсь)) все таки инст...другая категория)))

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
RomanticGirl Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:33 | Сообщение # 6
10-й класс пользы
Сообщений: 226
Год выпуска: 2008
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Offline
однажды в лагере представляли девушку по примеру рекламы кажется пива какого-то...такой видят меня друзья, такой семья, такой учителя, а такая я на самом деле
 
w-image Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:54 | Сообщение # 7
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (RomanticGirl)
однажды в лагере представляли девушку по примеру рекламы кажется пива какого-то...такой видят меня друзья, такой семья, такой учителя, а такая я на самом деле

чего-то не совсем понятно что к чему


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Blondy_l Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:57 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
ну какая она со стороны и какой является для себя:) вот

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
USA Дата: Пятница, 10.04.2009, 19:44 | Сообщение # 9
1-й класс пользы
Сообщений: 3
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Люди, помогите мне, пожалуйста. Нигде не могу найти машинку для заплетания косичек. В сети интернет-магазины либо мёртвые, либо товара нет. Где можно или реально, или виртуально найти такую вещь? Помогите пожалуйста!!!
 
Blondy_l Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:19 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
USA, хм...как то не в тему... но ладно, тебе которая жгутики заблетает?:) ну из двух прядей делает канатик такой, да?:)

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Девчонки,выручайте.
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:


загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <TADASHI>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика