W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Мои ошибки, которые ты можешь не сделать... - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 8 1 2 3 7 8 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Мои ошибки, которые ты можешь не сделать... (Советы выпускниц прошлых лет.)
Мои ошибки, которые ты можешь не сделать...
Konfetty Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:04 | Сообщение # 1
6-й класс пользы
Сообщений: 82
Год выпуска: 2008
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Такая тема была уже на форуме 2008 года, но я решила возродить ее, так как выпустилось новое поколение, у которого наверняка тоже было не все в порядке... wacko
Начну с себя. Вообще, у меня все прошло замечательно и неприятных неожиданностей не было.
Но все же нашелся один неудачный момент. Им оказался фон на фотографиях. В суматохе, после официальной части, т.к. очень хотелось сфотографироваться со всеми, мы не учли важный момент: фон. У меня на некоторых фотографиях: я в вечернем длинном платье, а на фоне: или ярко-желтый ларек быстрого питания, или стройка... sad Было немного обидно. К счастью, не все фотографии получились такие. happy


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать)))
 
VesTa_ Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:44 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
У меня выпускной только впереди и очень надеюсь, что пройдет все гладко...тьфу,тьфу=)))
Но уже два года подряд школу заканчивают мои близкие подруги...поэтому все как сама переживаю и случалось несколько казусов. Например, в день выпускного подруга потеряла шнурок от карсета.Она за день мерила платье,а когда снимала,то он вылез,ну она этот злосчастный шнурок и повесила на вешалку с платьем....с тех пор его больше ни кто не видел. Пришлось заменить тонкой лентой в цвет платья естественно, вид слава богу ни чего не испортило. ТОлько подруга понервничала конечно. Правда у нее в доме очень часто, почему то шнурки пропадают,до этого исчезли от кроссовок=)))) Их кстати тоже так и не смогли найти=))))) Это наверное такой вид Барабашек= ))) Которые таскают только шнурки.


"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
ilka Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:49 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Сообщений: 276
Год выпуска: 2008
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тоже все прошло супер
1.У мня было на мой взгляд и на взгляд всех и моей школы очень красивое платье
2.мне сделать классный маникюр
3.прическа тоже более менее была
только челку она мне не постригла
4.макияж мне понравился,правда помаду я сьела))
5.погода была супер,хотя с утра был дождь
6.у мня получилось в этот день быть с тем,с кем хотела
в общем было супер
)) biggrin


 
VesTa_ Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:52 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
А еще было такое что в день выпускного электрики устроили ремонт чего то там именно на той улице,где салон находится. Представляете, девчата в шоке им нужно прически делать,а электричества ни фига нету!!! Вот помню паника была. Мастерам пришлось к девушкам домой ехать.

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
ilka Дата: Суббота, 14.02.2009, 19:18 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Сообщений: 276
Год выпуска: 2008
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
VesTa_-да весело)))
biggrin
у мня вроде свет было,только из за прически опаздала немного


 
Konfetty Дата: Суббота, 14.02.2009, 19:26 | Сообщение # 6
6-й класс пользы
Сообщений: 82
Год выпуска: 2008
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
VesTa_, со шнурком - это оригинальный случай))) а вот в ситуации с электричеством может, к сожалению, оказаться каждый...
И еще кое-что вспомнила... Одна девушка у нас на выпускном пришла в очень коротком платье, но не надела колготы. В результате получила весьма нелестные отзывы... Девочки, наденьте их: жарко не будет, да и ноги лучше будут смотреться.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать)))

Сообщение отредактировал Konfetty - Суббота, 14.02.2009, 19:51
 
ilka Дата: Суббота, 14.02.2009, 19:41 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Сообщений: 276
Год выпуска: 2008
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Konfetty, бедная(((

 
knopka Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:42 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
Сообщений: 281
Год выпуска: 2008
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Konfetty)
Девочки, наденьте их: жарко не будет, да и ноги лучше будут смотреться.

да да!обязательно одевайте колготки! у нас были и без них,но на фотках например получился эффект "синих ног".Я была в них,не пожалела,жарко не было,да и холодно тоже wink

Добавлено (14.02.09, 20:42)
---------------------------------------------
а больше неприятных случаев не припомню...все было хорошо=)


люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
 
Blondy_l Дата: Суббота, 14.02.2009, 23:26 | Сообщение # 9
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
у нас большинство девчоноко были в чулках, особо неудобно было если платье не длинное) чуть случайно подол заденешь все на показ))) я конечно понимаю парней только так и дразнить, но ведь может и не очень акти закончиться)))

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
VesTa_ Дата: Четверг, 26.02.2009, 19:21 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
А у нас местность такая, что к выпускному все девчонки уже как шоколадки=)))) Так что "синие" ноги на выпускном - это редкость. biggrin

Добавлено (26.02.09, 19:21)
---------------------------------------------
Сегодня в классе с девчонками про выпускной разговаривали...Мне рассказали что в прошлом году некоторые девушки нарвались на таких мастеров,что после салона приезжали домой,мыли голову и шли с распущенными волосами........Странно правда как то,вообще то у нас очень часто за месяц наверное делают предварительно пробную прическу...Куда они смотрели,непонятно.


"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Мои ошибки, которые ты можешь не сделать... (Советы выпускниц прошлых лет.)
Страница 1 из 8 1 2 3 7 8 »
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2014-2015 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика