W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

Последний звонок 2009 - БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 17 1 2 3 16 17 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Последний звонок 2009 (сценрии, стихи, форма, слезы, смех...)
Последний звонок 2009
w-image Дата: Среда, 15.04.2009, 13:09 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Скоро приближается ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!
Обычно - это где-то последняя неделя мая. А у Вас когда? Кто как к нему будет готовиться? будете ли одевать школьную форму (советского типа черно-белую)?
Давать себе слабинку и поплакать или сдерживаться?

Сценарии последнего звонка - пишем сами, ищем в интернете или гибрид?

Все-все обсуждаем здесь.

Палочка-выручалочка со сценариями на www.p-zvonok.ru


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
VesTa_ Дата: Среда, 15.04.2009, 13:09 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Ээээх....а я о своем последнем звонке вообще подумать боюсь. Особенно последнюю неделю что то вообще накрывать стало *рановато как то*=)) А мама моя вообще отказываться об этом отказываеться...=)))Она еще в прошлом году как представила, что заканчиваю 10 класс,как начала реветь.Вот такая она у меня=) А я точно решила, что на П.З. нужно приобрести водостойкую тушь,потому что реветь буду это 100%!!!!!!!!!!!!

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
VesTa_ Дата: Среда, 15.04.2009, 13:09 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
а это кстати П.З. 2008 года, на фото мои подруги....ну и на их П.З. я естесно тош ревела=)))

Прикрепления: 0251531.jpg(92Kb)


"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
sashh Дата: Среда, 15.04.2009, 13:10 | Сообщение # 4
6-й класс пользы
Сообщений: 90
Год выпуска: 2009
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
вы уже репетируете последний звонок?

Добавлено (05.04.09, 06:36)
---------------------------------------------
и у кого какие мысли по его проведению?

 
VesTa_ Дата: Среда, 15.04.2009, 13:10 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
ой,а что уже пора???мы обычно за неделю начинаем biggrin biggrin biggrin ну или максимум за полторы...почему то раньше ну ни как не получается. biggrin biggrin biggrin

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
w-image Дата: Среда, 15.04.2009, 13:13 | Сообщение # 6
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (VesTa_)
мы обычно за неделю начинаем

А у Вас последний звонок - каждый год что ли (где Вы в главных ролях)?


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
olesechka769972 Дата: Среда, 15.04.2009, 13:58 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Сообщений: 364
Год выпуска: 2009
Репутация: 11
Награды: 9
Статус: Offline
у нас 23 мая последний звонок.. сценария официальной части мы ещё не знаем angry .... А так, после линейки и всего прочего мы едем кататься на теплоходе, а потом классом куда-нибудь, куда пока не решили.. Форму я одевать не буду, купила платье чёрное, верх рубашкой сделан, рукава 3/4, на талии складки и юбка чуть ниже колена. К нему буду шить атласный белый галстук, белые колготки и туфли хочу лаковые купить, только вот не знаю какого цвета.. wacko На счёт слёз, это я всегда готова, тем более песни грустные будут как всегда... постараюсь сдерживаться, не хочу быть на фотках с красным носом и потёкшей тушью wink страшненько конечно... но с другой стороны на данный момент хочется поскорее отмучится, всё сдать и отдыхать спокойно smile а потом конечно, жалеть будем cry

http://vkontakte.ru/id16553465
 
sashh Дата: Среда, 15.04.2009, 14:41 | Сообщение # 8
6-й класс пользы
Сообщений: 90
Год выпуска: 2009
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
у нас пз 23 мая, все идут в формах,ну как-то принято так))))сценарии поскачивала,но еще ниче не читала даже толком,всёё как-то некогда....сценарии делаем сами, точнее сама....после линейки поедем покатаемся по городу, потом вечером в клуб,а на след.день на природу))))))))пока такие планы))))))пз еще не репетировали,т.к.соответственно нет сценария.А в других школах во многих уже давно наняли сценариста, всё прогнали,осталось только выучить...а мы как обычно всё за неделю делать будем....(вы кстати вальс танцуеете?
 
w-image Дата: Среда, 15.04.2009, 16:10 | Сообщение # 9
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (sashh)
вы кстати вальс танцуеете?

а разве его танцуют на последнем звонке? это вроде на выпускном


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Blondy_l Дата: Среда, 15.04.2009, 17:09 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
и на последнем танцуют на на выпускном))у нас так)

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Последний звонок 2009 (сценрии, стихи, форма, слезы, смех...)
Страница 1 из 17 1 2 3 16 17 »
Поиск:


загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика