W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

Вопрос и предложение от VeStы:) - БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Вопрос и предложение от VeStы:) (почему так?)
Вопрос и предложение от VeStы:)
VesTa_ Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:06 | Сообщение # 1
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Девчонки,хочу мыслями своими поделиться. Я чуть меньше года как зарегистрировалась на этом сайте,сайт прямо таки чудесный!!!И я действительно на него подсела=))) Последний месяца полтора ни дня не проходит что бы я не заглянула сюда. Особенно мною завладел здешний форум.Очень интересно по обсуждать платья,прически,высказать свое мнение...но,ведь кроме платьев и выпускных вечеров есть много другого интересного в этом мире о чем можно было бы поговорить!!!Мы же все таки с вами не пустоголовые дамочки,которых интересуют только туфли да заколки biggrin :D biggrin Я предлагаю обратиться к нашему любимому админу с просьбой о создании отдельного раздела на форуме для, так сказать, тем отвлеченных от платьев и причесок smile Я думаю,нам есть о чем поговорить smile Кто за?

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

Сообщение отредактировал VesTa_ - Четверг, 23.04.2009, 15:17
 
olesechka769972 Дата: Четверг, 23.04.2009, 16:03 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Сообщений: 364
Год выпуска: 2009
Репутация: 11
Награды: 9
Статус: Offline
Я за!!! VesTa, отличная идея))) wink

http://vkontakte.ru/id16553465
 
w-image Дата: Четверг, 23.04.2009, 16:23 | Сообщение # 3
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Правильно ли мы Вас поняли, что Вы хотели бы не просто болталочку-выручалочку, но отдельный большой раздел на форуме под другие нетематические темы вообще???
про любовь, про секс, про знакомства, про гороскопы и т.д. и т.п.?
не совсем правильно понимаем - почему Вам не хватит болталочки-выручалочки?

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
VesTa_ Дата: Четверг, 23.04.2009, 16:43 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
w-image, ну просто как то так сложилась,что и в этом разделе речь идет только о выпускных,последних звонках и т.д. и создавать в этом разделе какие то другие,отвлеченные темы лично мне кажется не очень уместным smile

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
ilka Дата: Четверг, 23.04.2009, 17:50 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Сообщений: 274
Год выпуска: 2008
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
да кстати согласна можно было бы создать такое,чтобы можно было любые вопросы писать и тп

 
VesTa_ Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:13 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
воооот... w-image, нас уже трое biggrin

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
Blondy_l Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:01 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
VesTa_, интересная идея))

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
VesTa_ Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:18 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
ну вот...мы уже и модера на свою сторону завлекли biggrin tongue

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
ilka Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:32 | Сообщение # 9
11-й класс пользы
Сообщений: 274
Год выпуска: 2008
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin я кстати давно об этом думала(

 
w-image Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:32 | Сообщение # 10
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
а Вы считаете, что будет достаточно эффективно делать ветку, которая будет вовсе не посвященная тематике. Насколько она будет интересна, если есть очень много обычных женских форумов?

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Вопрос и предложение от VeStы:) (почему так?)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:


загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика