W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Учитель-самодур.Что делать и куда деваться??? - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Учитель-самодур.Что делать и куда деваться???
Учитель-самодур.Что делать и куда деваться???
VesTa_ Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:24 | Сообщение # 1
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Вот такой в общем вопрос.А как у вас отношения складываются с учителями??? есть ли в вашей школе ненормальные учителя?*хотя в понимании человека любой,заставляющий что либо делать за бесплатно кажется ненормальным biggrin biggrin :D,шучу*я имею ввиду действительно неуравновешенных людей,своими поступками заставляющими задуматься в их адекватности....
вот у нас в школе есть...причем не последний человек,ни много ни мало - директор. между прочим пока была простым учителем ее многие любили,как педагога и как человека. но как там говорится:хотите узнать человека-дайте ему власть. изменилась за последние 4 года как стала директором жутко.причем свое мнение о ней изменили даже учителя!!! чтобы вы не считали мои слова пустыми приведу пример,один из последних ее номеров:" Ни каких выпускных платьев,все в школьной форме,раздадим аттестаты и по домам...ни каких подарков учителям,нечего взятки собирать...." ну в общем все в этом духе.И это было на полном серьезе,на прошлой неделе,она учителей собирала. Такое ощущение что мы из тюрьмы выпускаемся и нам вместо аттестатов справку об отмотанном сроке выдают. Вот скажите: ЭТО НОРМАЛЬНО???????
Хотя конечно мы внимания особого не обращаем,не ей все таки решать.


"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
Викулька Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:59 | Сообщение # 2
1-й класс пользы
Сообщений: 11
Год выпуска: 2009
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет..у нас абсолютно похожая ситуация была до недавнего времени.. завуч задже пыталась запретить в ресторане праздновать "потому что все напьються и т.д". Хорошо, что родители отрегировали вовремя..
 
olesechka769972 Дата: Вторник, 05.05.2009, 14:42 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Сообщений: 364
Год выпуска: 2009
Репутация: 11
Награды: 9
Статус: Offline
VesTa_, сочувствую тебе!!!! cry Мне повезло в школе всё олично, учителя в большинстве своём нормальные люди) по крайней мере когда знаешь подход к каждому из них никаких проблем не бывает wink классуха у нас правда баба с тараканами dry очень любит звонить родителям, лезет в личную жизнь, гиперактивная такая) но впринципе и с ней ужиться можно! biggrin Директор - мужик новый, только с этого года в школе, так что правил никаких не менял всё как было так и осталось!)
 
Камелия Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:50 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Сообщений: 869
Год выпуска: 2008
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VesTa_)
Ни каких выпускных платьев,все в школьной форме,раздадим аттестаты и по домам...

А родители что?Пусть собирутся и поговорят с ней...

Quote (olesechka769972)
классуха у нас правда баба с тараканами очень любит звонить родителям, лезет в личную жизнь, гиперактивная такая) но впринципе и с ней ужиться можно! Директор - мужик новый, только с этого года в школе, так что правил никаких не менял всё как было так и осталось!)

Аналогично.Слава богу,прошла через всё это.Сейчас настала сладкая жизнь)) smile
 
olesechka769972 Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:52 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Сообщений: 364
Год выпуска: 2009
Репутация: 11
Награды: 9
Статус: Offline
Камелия, везёт!=) тож хочу скорее всё это закончить...
 
Blondy_l Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:44 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
VesTa_, у нас такая завуч по воспитательной работе была)) она в начале 111 класса ушла работать в дворец культуры, ближе к последнему звонку (мы сами сочиняли, нам сказали либо самилибо никак) она решила вернуться в школу обратно, ну и вот мы репетировали последнйи звонок показывали ей нароботки,она все нам запарывала, критиковала. Я стояла разговаривала с девочкой, когда 4 человек пели песню, все так делали, так как н езнали еще слова. Ну песня закончилась, а она на меня как кинулась, что я всем мешаю..что я тут всем все порчу. Ну я за словом в карман не полезу:) В ответ на нее наехала, что тут она выступает, все нам портит, сама говорит сочиняйте потом все переделывает, что она нам запрещает многие вещи, в общем мы друг на друга орали, все стояли в шоке ( там еще учитель по пению был и старший куратор школы-тетеньки) потом она заорала что я не буду учавствовать ни в последнем звонке ни в чем на выпускной(а у меня все ведущие роли были)и дальше чет0-тоорать начала. Ну я и психанула разревелась и ушла хлопнув дверью... А все меня вроде и поддерживали ребята, пытались защищтить, но ее же звезду такое понесло уже. Прихожу домой, все заплаканная и зареванная, мама пытается понять что случилось. Успокоила меня выяснила. Сказала пойдем в школу, а все уже ушли только учителя остались , ну мы пришли она стала спрашивать что это такое, что детям свободу не даете, кислород перекрываете, а они все аткие в отказ, типо мы ничего не делали мы не орали, лиза сама ушла. А стоят все втроем подтверждают! Мама тогда поорала, потом забила сказала ладно будем по другому, на следущей недели собрали родительское собрание всех классов, утроили разгон этой звезде и все было в норме))) правда на последний звонок в одном танце сделала одно движение которое она запретила делать, типоэто пошло и родители испугаются))) а родители в восторге были))) она орала так потом))) даже во время атнца слышала "ЛИЗА!!" %)))) вот такие мы )))
Это я к тому, что с людьми власть делает, до ухода была нормальной теткой, приятно общаться было...а потом...жесть...
так что не переживай, вы старайтесь родакам больше гвоорить, если вас в чет то ущемляеют, это ваш праздник а не их))


2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
VesTa_ Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:57 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Камелия)
А родители что?Пусть собирутся и поговорят с ней...

ну в принципе внимания обращать на это особо ни кто не станет,все таки и платья куплены и деньги на сам выпускной уже сдали...к тому же не ей решать как и в чем нам приходить.ее дело только аттестат выдать.еще она нам заявила,что не собирается на выпускном у нас до утра сидеть... а вот это заявление вообще очень интересным показалось, ее вообще звать туда особо ни кто не хочет biggrin biggrin biggrin а на счет родителей,мы решили в ближайшее время собрать родительское собрание,чтобы они написали расписки,что в этом день сами несут ответственность за нас и к ней притензий не имеют. просто у нас года два назад случай произошел:в соседнем селе была традиция,на рассвете входить на трассу останавливать первую машину и дарить торт и шампанское.в общем машина остановится не успела,и несколько выпускников и учительница погибли. после этого вообще обещали ограничить до 12 часов и все,но нет время оставили прежнее,но в прошлом году наша директриса повела выпускников встречать рассвет на памятник(!),при этом устроила им там минуту молчания....это ужас какой то angry

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
Blondy_l Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:55 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
VesTa_, )))))ой не партесь)В)се оке бу!!)!)

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
VesTa_ Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:14 | Сообщение # 9
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Blondy_l, ды мы не паримся...просто интересно она себя ведет.....концлагерь какой то получается biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.05.09, 20:14)
---------------------------------------------
еще мне очень интересно что она выпулит когда ее дочь будет выпускаться dry


"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Учитель-самодур.Что делать и куда деваться???
Страница 1 из 1 1
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2014-2015 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика