W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

Сценарий на выпускной. - БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Сценарий на выпускной. (Поможем друг другу=))
Сценарий на выпускной.
VesTa_ Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:20 | Сообщение # 1
11-й класс пользы
Год выпуска: 2009
Награды: 1
Статус: Offline
Тема про сценарий на ПЗ есть,а про выпускной нет....не справедливо=))) Передомной встал вопрос.Вчера сценарием занялась и вроде были какие то идеи,накачала с интернета целую кучу....а все не то как то=((( Хочется чего то необычного,а не как это у нас все раньше проходило:стихи почитали,цветы учителям подарили,песню спели и все*ну это я преувеличила конечно,но все же*=)) Хотелось бы чего нибудь эдакого с изюминкой,с определенной линией.Может кто подкинет какую идейку??? smile

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

Сообщение отредактировал VesTa_ - Понедельник, 11.05.2009, 21:21

Blondy_l Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:25 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Год выпуска: 2007
Награды: 2
VesTa_, Вест, а оно надо?? сценарий затягивает торжественную часть.... и что- то придумывать?? как ты представляешь что девушки в красивых, многие в длинных или пышных платьях, будут разыгрывать сценки?
Есть неплохая идея, это вальс всех выпускников...это красиво и запоминающе.

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

VesTa_ Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:52 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Blondy_l, да не...я не собираюсь делать что то объемное,т.к. наш клима этого не позволит!!!! biggrin и скачки на сцене мы тош не собираемся устраивать...просто действительно,так все надоело,каждый год одно и тоже.получается что все это мероприятие не особо кому нужно и интересно,а сводить все к простому вручению аттестатов е хотелось бы=(( Вот и спрашиваю совета... dry

ilka Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:11 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Год выпуска: 2008
Награды: 0
Сначала надо сделать так чтобы другие захотели что то делать
Что мало вероятно

VesTa_ Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:17 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
ilka, ну почему же????у нас параллель всегда славилась своими вечерами.....я обычно занимаюсь сценарием,а потом уже все вместе репеицией,подготовкой и т.д. у нас это как то всегда безболезненно проходило.

Blondy_l Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:19 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
VesTa_, сделайте вечер при свечах....типо раут у императора:)воот...там награды придумайте ордена)

VesTa_ Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:34 | Сообщение # 7
11-й класс пользы
Blondy_l, а знаешь....я сейчас пока ходила в душ,подумала там=))) и прям загорелась этой идеей....а что.в этом году у нас коктельных платьев не предвидется, девочки как сговорились решили в пышных бальных платьях быть...можно сделать эдакий бал времен Екатерины II, это как раз век просвещения и т.д.!!!!!!!ты умница!!!!!СПАСИБО!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Blondy_l Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:48 | Сообщение # 8
11-й класс пользы
VesTa_, нз))

Ольга17 Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:10 | Сообщение # 9
5-й класс пользы
happy А мы уже начали репетировать)))

О_о

VesTa_ Дата: Среда, 10.06.2009, 19:47 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Девки......сижу рыдаю.......Занималась разработой сценария.Правда одно время забросила,потом опять вернуласьне до него было*вот на днях должны были уже начать репетировать..................Вчера дорабатывала сидела.Повис комп...вообще ни на что не реагировал,пришлось только перезагрузить.....Сейчас открываю сценарий....а там пустой вордовский файл. Обидно до ужаса!!!!Что делать не знаю....востанавливать по памяти будет оч сложно.Не понимаю почему так получилось.Сохраняла ведь все... sad sad sad cry cry cry cry twisted twisted twisted

ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Сценарий на выпускной. (Поможем друг другу=))
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:

загрузка...
.

Обслуживание инженерных систем. Техническое обслуживание зданий. Эксплуатация недвижимости.

ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика