W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...
узнать о всех сайтах со скидками от 50 до 90% в России

Результаты ЕГЭ. - БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10 1 2 3 9 10 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Результаты ЕГЭ.
Результаты ЕГЭ.
VesTa_ Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:30 | Сообщение # 1
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
ну что деваньки,начались экзамены.Сегодня уже стали первые результаты известны.Рассказывайте как прошло,довольны,не довольны....В общем жалуйтесь,хвастайтесь)))))
Я вот по биологии 49 баллов набрала,при 35 минимальных. В принципе,собой довольна, к биологии не готовилась и в школе особо не учила ее,сдавала так на всякий случай.У нас были те,кто целый год готовились,а толку с этого мало,написали даже хуже чем я.....

"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
Blondy_l Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:44 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
VesTa_, ты молодчинка))))

Добавлено (02.06.09, 18:44)
---------------------------------------------
давайте, рассказывайте, я буду вас хвалить)))


2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
Konfetty Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:03 | Сообщение # 3
6-й класс пользы
Сообщений: 82
Год выпуска: 2008
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
молодец exclaim егэ по биологии, на мой взгляд, подвиг))))

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать)))
 
olesechka769972 Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:44 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Сообщений: 364
Год выпуска: 2009
Репутация: 11
Награды: 9
Статус: Offline
VesTa_, молодец! 49 это как я понимаю первичный бал? А я пока только русский написала, результатов ещё нет.. но уже точно знаю что есть одна ошибка в А и 2 в В.. короче закосячила... вообще я русский знаю очень даже неплохо..но тут мне с самим тестом не оч повезло, зато текст нормальный попался, надеюсь за часть С по максимуму баллов взять.. А 4го у меня алгебра.. оооч страшно.. не сильна я в ней(

http://vkontakte.ru/id16553465
 
savva Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:59 | Сообщение # 5
5-й класс пользы
Сообщений: 78
Год выпуска: 2009
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
аааааааааа! VesTa_, ты откуда? в смысле в каком городе живешь?
у нас вот до сих пор нет результатов биологии...я схожу с ума просто..каждый день говорят,что будет завтра..уже сил нет волноваться))
 
Rasta Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:11 | Сообщение # 6
3-й класс пользы
Сообщений: 41
Год выпуска: 2009
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
savva, у нас в школе тоже пока ещё нет результатов. Но зато они уже есть на сайте нашего края...Его адрес у нас указан на пропуске. Возможно у вас тоже так?

Пусть всегда будет солнце!!
 
Golubka Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:28 | Сообщение # 7
1-й класс пользы
Сообщений: 18
Год выпуска: 2009
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А я больше за русский переживаю, знаю что в части В много накосячила...сложные задания попались! Еще литературу писала, очень довольна, задания легкие попались! будем ждать рузультатов! happy
 
savva Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:19 | Сообщение # 8
5-й класс пользы
Сообщений: 78
Год выпуска: 2009
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
"В этом году Рособрнадзор отказался от публикации в Интернете результатов ЕГЭ каждого участника. Эта практика прекращена в целях защиты персональных данных участников единого госэкзамена.
При этом регионам не запрещено создавать собственные информационные Интернет-ресурсы, содержащие сведения о результатах участников ЕГЭ."

наш регион решил не создавать собственную базу...(((

ааа нет.сайт есть оказывается..но он ни у кого не открывается)) тоже хороший вариант) так что придется ждать.пока придут результаты в школу)

Сообщение отредактировал savva - Вторник, 02.06.2009, 22:30
 
VesTa_ Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:42 | Сообщение # 9
11-й класс пользы
Сообщений: 333
Год выпуска: 2009
Репутация: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Я тоже кстати больше за русский переживаю,т.к. приболела на той неделе...сосредоточица толком не могла((((((( Не знаю,что я там натворила(((

Добавлено (02.06.09, 23:41)
---------------------------------------------
savva, не знаю-не знаю.....я тоже это где то читала,но свои результаты по биологии я вычитала на краевом сайте мин.образования. У них что то слова с делом расходятся,причем в последнее время все чаще и чаще=((

Добавлено (02.06.09, 23:42)
---------------------------------------------
savva, я кстати со Ставропольского края.


"...если девушке обламывают крылья,летать приходится на метле..."

ищите меня вот здесь: http://vkontakte.ru/id9250458?78874

 
savva Дата: Среда, 03.06.2009, 19:24 | Сообщение # 10
5-й класс пользы
Сообщений: 78
Год выпуска: 2009
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
нуууу вот..почти у всех уже есть.а к нам так и не дошли ещё результаты..
а я биологию совсем больная писала.с утра выпила колдрекс.вроде температура сбилась..нов се равно насморк..горло болело..но писать в резервный день не захотела) но вроде сосредоточится удалось..биологию у нас многие больные писали.потому что погода сильно испортилась.воду горячую отключали и в домах очень холодно было..
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2009 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2009 » Результаты ЕГЭ.
Страница 1 из 10 1 2 3 9 10 »
Поиск:


загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1113 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика