W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА И СПИСОК ФИНАЛИСТОК
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3 1 2 3 »
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕХ КОНКУРСОВ 2008 ГОДА » РЕЗУЛЬТАТЫ отборочного тура (всех трех конкурсов)
РЕЗУЛЬТАТЫ отборочного тура
w-image Дата: Понедельник, 02.02.09, 01:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 28 [28%]
Статус: Offline
Уважаемые участницы!
Объявляем результаты отборочного тура второго ежегодного конкурса красоты "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2008" и двух сопутствующих:

фотографии финалисток

Все фотографии опубликованы, начиная с первой присланной заявки участницы, которая прошла отборочный тур.
Т.е. иными словами, те, кто прошел в финал, опубликованы в порядке возрастания. Места в отборочном туре НЕ расставляются.

В каждом конкурсе - 12 финалисток!

И так, всем интересно будет знать, по какому же такому принципу или отобраны участницы. Все просто - во внимание принималось 5 показателей/коэффициентов:
рейтинг
( рейтинг * голосов ) / просмотры
рейтинг * голос
голос / просмотры
просмотры

список показателей и коэффициентов участниц 2008

Т.к. образом, имея высокий средний бал (рейтинг), но при этом если другие показатели заходят за определенные рамки, то такая участница не смогла стать финалисткой.
Проходной бал по всем пяти коэффициентам:

для первого [КОНКУРС МИСС ВЫПУСКНИЦА - 2008] - 76 баллов
2, 6, 7, 11, 20, 27, 29, 35, 36, 46, 48, 65
результаты конкурса - 1

для второго [КОНКУРС НА ПРИЧЕСКУ И МАКИЯЖ] - 95 баллов
2, 6, 7, 11, 15, 16, 29, 43, 46, 48, 53, 60
результаты конкурса - 2

для третьего [КОНКУРС НА ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ] - 67 баллов
2, 6, 11, 16, 20, 36, 37, 39, 46, 48, 60 ,65
результаты конкурса - 3

Как видно, для каждого конкурса был свой условный проходный бал, который принимал во внимание ВСЕ пять показателей/коэффициентов.

Все показатели и результаты в приложении. Все претензии приниаются в течение 7 суток после опубликования данного официального уведомления.

P.S.: На подведение итогов и опубликование информации ушло около 15 часов (2 бессоные ночи выходных дней).

информация существенно обновлена 02.02.09. в 22:09


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))


Сообщение отредактировал w-image - Понедельник, 02.02.09, 22:09
 
w-image Дата: Понедельник, 02.02.09, 05:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 28 [28%]
Статус: Offline
Давайте условимся, что будет полная конкретика - что, как и почему? Чтобы было всем понятно суть замечаний или претензий (также просьба писать это в начале, что у Вас именно)

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
ilka Дата: Понедельник, 02.02.09, 12:27 | Сообщение # 3
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 113
Год выпуска: 2008
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Нет все я поняла теперь наконец то,я просто думала что тут осталось толькоо 3 девушки,так как смотрела фото было их трое.
И я подумала что всего три человека вышло в финал.Поэтому написала что кроме нее,есть девушки красивее.А так приношу извинения

Добавлено (02.02.09, 12:27)
---------------------------------------------
И на мой взгляд в конкурсе прическо можно было бы еще добавить вот эту девушку . http://w-image.ru/photo/ [ссылка подчищена]
Очень не обычная прическа и я думаю она заслуживает место в финальном конкурсе


Моя жизнь твоя игра
Моя любовь твоя вина
 
w-image Дата: Понедельник, 02.02.09, 14:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 28 [28%]
Статус: Offline
Quote (ilka)
http://w-image.ru/photo/
Очень не обычная прическа и я думаю она заслуживает место в финальном конкурсе

а, необычная, интересная.
Однока, 12 финалисток - лучшие на основании 5 показателей и коэффициентов.

при определении 11-ой и 12-ой финалистки использовались дополнительные параметры (дата регистрации, количество и качество комментариев участницы, количество сообщений на форуме, количество и качество комментариев в подписях к фотографии). Там на эти два последних места пртендовало 6 (шесть) участниц почти с одинаковыми показателями и коэффициентами.

Добавлять, к сожалению, уже не можем. Список, если не будет существенных претензий по правильности расчетов и объективости предоставленных комментариев от участниц (рекламаций), резльтаты пересматриваться не будут.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
LLEI Дата: Понедельник, 02.02.09, 16:33 | Сообщение # 5
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 35
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
((( обидно

Всё получиться!
 
Konfetty Дата: Понедельник, 02.02.09, 19:35 | Сообщение # 6
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 67
Год выпуска: 2008
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
w-image, доброго времени суток! В списке финалисток на мисс выпускницу я есть, а фотографии нет. Почему? И еще один вопрос: что значит ник, выделенный цветом?

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать)))
 
ilka Дата: Понедельник, 02.02.09, 20:22 | Сообщение # 7
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 113
Год выпуска: 2008
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Konfetty-до меня сначала тоже не дошло.
номера это значит те кто не прошел...а если нет твоего номера значит прошла..
вроде так)

Моя жизнь твоя игра
Моя любовь твоя вина
 
Konfetty Дата: Понедельник, 02.02.09, 22:10 | Сообщение # 8
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 67
Год выпуска: 2008
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
ilka, но в конкурсе на прическу я прошла. и, если посчитать, то получится ровно 12.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать)))
 
w-image Дата: Понедельник, 02.02.09, 22:17 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 28 [28%]
Статус: Offline
Quote (Konfetty)
w-image, доброго времени суток! В списке финалисток на мисс выпускницу я есть, а фотографии нет. Почему? И еще один вопрос: что значит ник, выделенный цветом?

Спасибо!
Приносим свои извинения, в цифрах первого и третьего конкурса получились некоторые неточности (были перепутаны строчки конкурсов). Сейчас все проверили, результаты теперь верные. В фотогалереях было правильно все опубликовано, за исключением именно Вашей, Konfetty, фотографии на конкурсе платьев. Как Вы под своими данными не увидили "чужую фотографию"...

Еще раз приносим свои извинения!


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
Konfetty Дата: Понедельник, 02.02.09, 22:29 | Сообщение # 10
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 67
Год выпуска: 2008
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
w-image, себя нашла happy только, поменяйте, пожалуйста, эскиз фото, там до сих пор прежняя фотография...

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать)))

Сообщение отредактировал Konfetty - Понедельник, 02.02.09, 22:29
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » КОНКУРСЫ КРАСОТЫ 2007-2008 » РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕХ КОНКУРСОВ 2008 ГОДА » РЕЗУЛЬТАТЫ отборочного тура (всех трех конкурсов)
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
1070 фото вечерних платьев
315 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
СТИЛИСТЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ В МОСКВЕ
"БЕСТ-БЬЮТИ"

8-905-589-6-589 вечерние прически и макияж
РЕЙТИНГИ



РАССЫЛКИ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос; информационно-развлекательный портал "женский макияж" с эксклюзивными галереями, где представлены знаменитости без макияжа и фото звезд без грима. Архив конкурсов красоты w-image.ru с вечерними прическами и выпускными платьями будет хранится на специальном сайте, где будут представлены полные анкетные данные участниц. Первый интернет-салон красоты.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика