W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

Выпускное платье - ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2007 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 43 « 1 2 40 41 42 43 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2007 » Выпускное платье (какое оно должно быть?)
Выпускное платье
fLOVEr Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:35 | Сообщение # 411
11-й класс пользы
Сообщений: 300
Год выпуска: 2007
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Promesse)
Девчонки, не сочтите за глупость, мне ужасно понравилось одно платье на этом сайте, но я никак не могу найти ни его цену ни условия продажи....Подскажите что я делаю не так? Эти платья вообще продаются? И если да, то где?

это ведь не интернет-магазин. здесь все платья выставлены как примеры и разные варианты на все случаи жизни, поэтому соглашусь с СветлаЯ:
Quote (СветлаЯ)
если понравилось что-то, попробуй сходить в ателье и спросить. смогут ли мастера сшить тебе похожее


Настоящая девушка королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.
 
w-image Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:04 | Сообщение # 412
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (fLOVEr)
Quote (Promesse)
Девчонки, не сочтите за глупость, мне ужасно понравилось одно платье на этом сайте, но я никак не могу найти ни его цену ни условия продажи....Подскажите что я делаю не так? Эти платья вообще продаются? И если да, то где?

это ведь не интернет-магазин. здесь все платья выставлены как примеры и разные варианты на все случаи жизни, поэтому соглашусь с СветлаЯ:
Quote (СветлаЯ)
если понравилось что-то, попробуй сходить в ателье и спросить. смогут ли мастера сшить тебе похожее

Да, fLOVEr, права! Все представленные на сайте фотографии платьев, также как и других элементов, представлены исключетильно в информационных целях. Скоро мы сделаем более удобную вещь - пчто-то вроде помощника выпускницы - что, где, как, по чем.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Мяу Дата: Среда, 09.01.2008, 11:48 | Сообщение # 413
2-й класс пользы
Сообщений: 27
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вот интересно... Как подобрать себе платье? Мне многие нравятся, да и фигура в принципе все позволяет... а вот сошьют мне его, а окажется, что оно мне совсем не идет... Будет обидно =)
 
Багирочка25 Дата: Среда, 09.01.2008, 16:08 | Сообщение # 414
6-й класс пользы
Сообщений: 89
Год выпуска:
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
через полгодика уже выпускной, а я даж не наю толком какое платье хочу....с прической хотя б точно определилась...


 
Мяу Дата: Четверг, 10.01.2008, 12:28 | Сообщение # 415
2-й класс пользы
Сообщений: 27
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А мне вдруг захотелось чего-то легкого... свободного... Сделаю совсем легкий макияж и просто немного завью волосы, распущу их...

Добавлено (10.01.08, 12:28)
---------------------------------------------
Хотя... Этот вариант дневной. Потом же наступит вечер, ночь... Захочется чего-то более элегантного, экстравагантного. Беда прямо...

Прикрепления: 6984816.jpg(25Kb) · 4564603.jpg(23Kb)
 
СветлаЯ Дата: Четверг, 10.01.2008, 17:20 | Сообщение # 416
11-й класс пользы
Сообщений: 615
Год выпуска: 2007
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Мяу, платья конечно красивые, но они должны тебе подходить.. и на фоне пышных платьев и классических длинных они могут смотреться не очень выгодно..
Попробуй поискать что-то похожих моделей,но чтобы смотрелось побогаче, с отделкой золотой или что-то подобное.. будет и лёгкое, не длинное, и выглядеть будет богато

3 МЕСТО В КОНКУРСЕ НАЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007
2 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
Мяу Дата: Пятница, 11.01.2008, 02:01 | Сообщение # 417
2-й класс пользы
Сообщений: 27
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Да... Эти немного простоваты )) Спасибо за совет.
 
w-image Дата: Пятница, 11.01.2008, 07:43 | Сообщение # 418
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Мяу)
Вот интересно... Как подобрать себе платье? Мне многие нравятся, да и фигура в принципе все позволяет... а вот сошьют мне его, а окажется, что оно мне совсем не идет... Будет обидно =)

Плэтому надо обращаться к профессионалам своего дела, которую перед тем, как Вы примете решение, Вас по полной программе с учетом Ваших индивидуальностей, а также благодаря большому и богатому опыту, ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ.

Quote (Багирочка25)
через полгодика уже выпускной, а я даж не наю толком какое платье хочу....с прической хотя б точно определилась...

В ближайший месяц будут вылажены еще фото вечерних платьев на выпускной, также как и причесок, обновления за планированы почти каждый месяц, а за 1-2 месяца перед выпускным - почти каждую неделю. Так же появятся адреса и телефона салонов вечерней моды, в которых можно будет приобрести те или иные платья, или заказать прическу (прическу только по Москве)

Quote (Мяу)
Захочется чего-то более элегантного, экстравагантного. Беда прямо...

Чем больше вариантов, тем также сложнее что-то выбрать ДЛЯ СЕБЯ любимой, тем больше мучаешься happy


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Мяу Дата: Пятница, 11.01.2008, 09:52 | Сообщение # 419
2-й класс пользы
Сообщений: 27
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (w-image)
Плэтому надо обращаться к профессионалам своего дела, которую перед тем, как Вы примете решение, Вас по полной программе с учетом Ваших индивидуальностей, а также благодаря большому и богатому опыту, ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ.

Да... Только сомневаюсь, что у нас в городе есть такие специалисты happy А если и есть, то они очень тщательно прячутся от своих потенциальных клиентов =)
 
СветлаЯ Дата: Пятница, 11.01.2008, 16:22 | Сообщение # 420
11-й класс пользы
Сообщений: 615
Год выпуска: 2007
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Мяу)
Только сомневаюсь, что у нас в городе есть такие специалисты

а что за город?Мне кажется,что в любом городе должны быть свои золотые руки))

3 МЕСТО В КОНКУРСЕ НАЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007
2 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2007 » Выпускное платье (какое оно должно быть?)
Страница 42 из 43 « 1 2 40 41 42 43 »
Поиск:


загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика