W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Выпускное платье - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 43 1 2 3 42 43 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2007 » Выпускное платье (какое оно должно быть?)
Выпускное платье
Анька Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 13:56 | Сообщение # 1
2-й класс пользы
Сообщений: 21
Год выпуска:
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Девушки, давайте изложим свои мысли по поводу выпускного платья... Что до меня, то я считаю, что на выпускной надо быть маленькой принцессой... smile

Бога нет. (Маркс)
Маркса нет. (Бог)
 
Kenny Дата: Среда, 23.05.2007, 15:21 | Сообщение # 2
2-й класс пользы
Сообщений: 25
Год выпуска:
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
так и есть, создаем образ принцессы. но не маленькой! будем принцессой юнной, свежей и невинной. первый бал Наташи Ростовой...

Кенни
 
w-image Дата: Среда, 23.05.2007, 16:17 | Сообщение # 3
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Три принцессы:

у кого какие комментарии? smile
Прикрепления: 82180426.jpg(58Kb)


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Анька Дата: Среда, 23.05.2007, 16:29 | Сообщение # 4
2-й класс пользы
Сообщений: 21
Год выпуска:
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
wedding-image, не, моё платье ни на одно из этих не похоже... biggrin

Бога нет. (Маркс)
Маркса нет. (Бог)
 
w-image Дата: Среда, 23.05.2007, 16:35 | Сообщение # 5
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Тогда, Анька, какое представление образа принцессы в твоем понимании? Фотки своего платья у тебя есть? А то бы и другие посмотрели biggrin

На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!


Сообщение отредактировал wedding-image - Среда, 23.05.2007, 16:36
 
Kenny Дата: Четверг, 24.05.2007, 08:10 | Сообщение # 6
2-й класс пользы
Сообщений: 25
Год выпуска:
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
это какие-то "стандартные" принцессы. какие-то не натуральные. не обижайтесь. девчонки! в таком платье не сложно казаться принцессой. только это уже довольно приевшийся образ. это как-то супер-празднично. мое платье тоже не такое, совсем! ни по цвету. ни по-фасону.

Кенни
 
w-image Дата: Четверг, 24.05.2007, 10:56 | Сообщение # 7
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Kenny)
мое платье тоже не такое, совсем! ни по цвету. ни по-фасону.

Было бы супер, если бы Вы, Kenny, выложили фотку платья.

Quote (Анька)
не, моё платье ни на одно из этих не похоже...

Quote (Kenny)
это какие-то "стандартные" принцессы. какие-то не натуральные. не обижайтесь. девчонки!

Это еще раз подтверждает: "На вкус и цвет товарища нет"! Все разные, хотят индивидуальности, чтобы быть единственной и неповторимой biggrin Поэтому, надо искать, смотреть, думать, советоваться и выбирать.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Kenny Дата: Четверг, 24.05.2007, 12:05 | Сообщение # 8
2-й класс пользы
Сообщений: 25
Год выпуска:
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
я бы выложила фотку, да не знаю как.
и потом, мой выпускной только впереди. есть фото в платье и туфлях, дома. без прически, без аксессуаров. образ не полный, согласитесь?
а на вкус и цвет, действительно, товарищей нет. однако, смотря на фото выпускниц, видно. что сложился определенный стандарт. многие к нему стремятся. а мне хочется выйти из этих рамок!

Добавлено (24-05-2007, 12:05)
---------------------------------------------
даже на фото "три принцессы" - похожи меж собой все трое. так ведь? а моя цель как раз наобороот, быть непохожей на остальных, но и не быть из ряда вон выходящей. да. если я одену стиллы, лосины, начешу ирокез - это будет супер-необычная выпускница. но ведь не о том речь!


Кенни
 
w-image Дата: Четверг, 24.05.2007, 15:52 | Сообщение # 9
Admin
Сообщений: 1300
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Kenny)
я бы выложила фотку, да не знаю как.

При ответе есть "Прикрепить файл". Нажимаете на "Обзор". Ищите Вашу фотографию. Нажимаете "Открыть". А потом отвечаете "Добавить ответ".

Quote (Kenny)
а мне хочется выйти из этих рамок!

Конечно, лучше обсуждать на конкретных примерах, т.к. каждый думает "в меру своей испорченности" biggrin

Quote (Kenny)
даже на фото "три принцессы" - похожи меж собой все трое. так ведь?

С одной стороны похожи, но с другой, каждая индивидуальна, у каждой разные платья и прически.

Quote (Kenny)
быть непохожей на остальных, но и не быть из ряда вон выходящей.

Это сложный противорячащий момент. Тем более, как Вы можете знать кто и в чем придет на выпускной? Вы же каждую подружку не проинспектируете... cool Каждая запасет какой-нибудь "сюрприз"


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
princessvip Дата: Четверг, 24.05.2007, 16:30 | Сообщение # 10
1-й класс пользы
Сообщений: 2
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
мне кажется, что платье лишь завершает образ. Сам стиль задают аксессуары. Самое основное: сияющие глазки, обрамлённые пушистыми ресничками (я буду наращивать), красивые аксессуары (сияющие украшения, красивые босоножки, сумочка в тон им), и очень важен тон кожи (я предлагаю сходить в солярий 5-7 сеансов по 5-10 минут и естественный, здоровый цвет обеспечен), башню на голове лучше не строить (по чужому опыту зню, к концу вечера это падает, тем более это так банальнл), самое красивое- свободные сияющие локоны. А платье должно выделить и макияж, и цвет кожи, и цвет волос и причёску, и украшения
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2007 » Выпускное платье (какое оно должно быть?)
Страница 1 из 43 1 2 3 42 43 »
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2014-2015 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика