W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

Выпускная прическа - ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2007 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 33 « 1 2 3 4 5 32 33 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2007 » Выпускная прическа (какая она должна быть?)
Выпускная прическа
ляля Дата: Четверг, 31.05.2007, 08:54 | Сообщение # 21
6-й класс пользы
Сообщений: 80
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
мне кажется что волосы точно нужно поднимать!и сделать.......хм не знаю как объяснить....вобщем собрать их в виде & вот

 
Kenny Дата: Четверг, 31.05.2007, 09:13 | Сообщение # 22
2-й класс пользы
Сообщений: 25
Год выпуска:
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
мне нравится теперешняя прическа VJ Oli, с канала А1. правда, это не совсем подходит для выпускного. пожалуй, после бала я-таки покрашусь и постригусь так!

--------------------------------------------------------------------------------

Прикрепления: 23882384.doc(114Kb)


Кенни
 
w-image Дата: Четверг, 31.05.2007, 12:07 | Сообщение # 23
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (paramoshkina)
Короче жду советов.

А Вы посмотрели весь наш фото каталог причесок? И ничего интересного себе не подобрали???

Quote (ляля)
хм не знаю как объяснить....вобщем собрать их в виде & вот

Интересные вариант в виде & - у каждого разыграется фантазия по этому поводу. Или что-то вроде пучка имелось ввиду?

Quote (Kenny)
мне нравится теперешняя прическа VJ Oli, с канала А1. правда, это не совсем подходит для выпускного. пожалуй, после бала я-таки покрашусь и постригусь так!

Для выпускного - это все-таки чересчур вызывающе. А так очень интересные вариант для повседневности (только после вступительных biggrin ) - очень.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ляля Дата: Четверг, 31.05.2007, 13:14 | Сообщение # 24
6-й класс пользы
Сообщений: 80
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
))))z лла ввиду пучек,все же остаьное связанное с & не входит в тему причесок;)

Добавлено (31-05-2007, 13:14)
---------------------------------------------
*имела


 
Grannata Дата: Четверг, 31.05.2007, 15:49 | Сообщение # 25
1-й класс пользы
Сообщений: 5
Год выпуска:
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем дарова!
Народ, подскажите, плиз, от чего зависит, подойдет ли прическа к платью или нет? Я, например, знаю только то, что высокая прическа идеально подходит к глубокому декольте или вырезу на спине. А остальное? wacko
 
w-image Дата: Четверг, 31.05.2007, 17:21 | Сообщение # 26
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (wellmaster)
Приветик, я новенькая.

Привет, wellmaster!!! Твое сообщение из темы "Аксессуары и бижутерия" удалено, но отвечаем мы сюда (по теме):

Рады, что присоединилась.

Давайте теперь сделаем так. Если кто-то хочет, чтобы ему посоветовали прическу, необходимо сделать следующее:
1. Посмотреть как можно больше причесок на нашем сайте.
2. Выбрать те варианты, которые Вам нравятся. (можно сохранить себе ссылки И сами фото)
3. Из выбранного еще раз подумать что все таки нравится, а что нет. Что может подойти к платью, а что нет.
4. Только после того, как Вы выполнили первые 3 пункта, Вы открываете новую тему с заголовком "Советы выбора прически для Ваше имя".
5. В первом сообщении выкладываете Ваше личное фото, фото платья, понравившиеся фото причесок из нашего каталога (лучше ссылки на них), где и как будет проходить выпускной вечер, город, небольшую историю о себе.
6. Потом все желающие пользователи смогут оставить свои комментарии что и как идет. Скорее всего, если будут такие темы, каждые 3-5 дней форум будет посещать московский профессиональный парикмахер (с опытом выполнения свадебных, вечерних и выпускных причесок), который даст свои комментарии, как специалиста.

ВНИМАНИЕ! Без выполнения какого-либо пункта, советы и консультация НЕ ИМЕЕТ вообще никакго смысла, т.к. все эти действия направлены для индивидуального совета, а не общего.

А на такие сообщения

Quote (wellmaster)
Никак не могу придумать прическу на выпускной.Может кто-нибудь посоветует. Девчонки откликнитесь,я в отчаянии.

как можно реагировать? Не видя кому дается совет, что за платье будет, где будут отмечать, что человеку нравится и т.д.

Единственный совет, который можно здесь дать: смотрите фото каталоги причесок на нашем сайте и выбирайте. А если хотите совета, то просьба выполнить не такие уж сложные действия. cool


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
w-image Дата: Четверг, 31.05.2007, 17:24 | Сообщение # 27
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Grannata)
Всем дарова!
Народ, подскажите, плиз, от чего зависит, подойдет ли прическа к платью или нет? Я, например, знаю только то, что высокая прическа идеально подходит к глубокому декольте или вырезу на спине. А остальное?

Тоже самое можно сказать и Grannata.

Ну нельзя дать совет. Нет, конечно можно "абы дать", но он будет пустым, а оно Вам надо. Это только введет Вас в заблуждение.

Поверьте, если выполните 6 пунктов, то и парикмахеры с желание посоветуют Вам что Вам лучше может подойти.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Blondy_l Дата: Четверг, 31.05.2007, 18:27 | Сообщение # 28
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
а если прически не понравились??вообще ни одна?((

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
w-image Дата: Четверг, 31.05.2007, 18:57 | Сообщение # 29
Admin
Сообщений: 1291
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 40
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
а если прически не понравились??вообще ни одна?((

Т.е. из 189 причесок, что есть на этом сайте на сегодняшний день, Вам ни одна из них даже хоть чуточку не понравилась?????????? surprised question

Если честно, то такого быть не может. А если даже так, что ждите дополнений фото причесок, которые будут на днях. Тем более, можно какие-то элементы взять у одной, какие-то у другой.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Blondy_l Дата: Четверг, 31.05.2007, 19:04 | Сообщение # 30
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
просто те прически которые представлены у вас делятся на 2 категории:
1. стрижки и укладки
2 прически для средней длины волос
У меня же очень длиные волосы. И я смотря на каждый завиток представляю какая на моей голове будет башня)) поэтому я оченб теряюсь в плане выбора прически нет конечно есть пару интересных))но те которые понравились они с кудряшками а мои волосы через 3 часа красивые кудряшки превращают в пакли)(выражение моей мамы)

Добавлено (31-05-2007, 19:04)
---------------------------------------------
если очень интересно у меня есть сайтик там тоже куча причесок))могу скинуть))


2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2007 » Выпускная прическа (какая она должна быть?)
Страница 3 из 33 « 1 2 3 4 5 32 33 »
Поиск:


загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика