W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ О СУПЕР-ВЫПУСКНОМ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
Женский трафик
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯХ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 8 1 2 3 7 8 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Цвет и длина волос
Цвет и длина волос
w-image Дата: Вторник, 12.06.07, 13:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 28
Статус: Online
Давайте также поговорим и на другую интересную темы про цвет и длину волос, котрые немного касались на других ветках форума.
Просьба не проводить параллели цвета волос с действиями некоторых представительниц, носящих данный цвет. Если кто не понял, то не должно быть таких комментариев, как типа "все блондинки (брюнетки, шатенки, рыжие и т.п.) такие!", "вот она блондинка - все понятно..." и т.д. и т.п. Никаких намеков на то, что из-за цвета волос у тех или иных получается так или иначе. Напомним, что ВСЕ сообщения на форуме проверяются, нежелательные и бесполезные удаляются. Пользователи при существенных замечаниях уведомляются. При непонятности пользователя и нежелательности быть культурным и стараться делать все по общим правилам -применение санкций.

Так вот вопросы для обсуждения:
- у кого какой цвет волос и почему?
- у кого какой цвет волос был раньше и когда? почему сменили?
- у Вас окрашенные волосы или нет? кто чем и где красится?
- у кого какая длина волос и почему?
- интересные случаи из жизни на эту тему.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
Blondy_l Дата: Вторник, 12.06.07, 13:22 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Год выпуска: 2007
Репутация: 24
Статус: Offline
Я в общем сказать блондинка правда волосы не совсем светлые а больше золотые)
никогда не красилась не стриглась..)мне очень нравится моя длина волос и ни за что не обстрегу))

 
Kiss_Mozhaysk Дата: Вторник, 12.06.07, 13:31 | Сообщение # 3
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Год выпуска:
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня русые волосы с золотым оттенком. я тоже никогда не красилась и пока не собираюсь! мне очень нравится цвет моих волос! а длина до середины спины. у меня было очень много разных стрижек: и совсем короткие, и разные каре... в общем, испробовала все, что только можно! но теперь я не хочу менять длину своих волос!

 
Керри Дата: Вторник, 12.06.07, 13:41 | Сообщение # 4
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 119
Год выпуска:
Репутация: 1
Статус: Offline
а я блондинка с рождения(мне в детстве белобрысой называли)тоже не красилась.только томнею постепенно а летом опять волосы выгорают.а еще када маленькой была меня все спрашивали-ты че малированная/?волосы средней длинны но я наверна после выпусного чуть пострегусь(до выпуксного просто боюсь-вдруг неправильно сделают)

 
virys Дата: Вторник, 12.06.07, 14:55 | Сообщение # 5
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 123
Год выпуска:
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня цвет волос не обычный, у меня самой светлорусые волосы, но одна сторона идет как мелирование светлых прядков,с темными прядками, ... волосы у меня такие с рождения, ... Однажды зашла в парикмахерскую, и меня спросили: "когда я делала мелирование?", а я ответила , что не делала , и что я их вообще ни разу не красила! Она на меня посмотрела и сказала, ну не хотите признаваться не надо, это будет наша с Вами тайна.......... Я просто обалдела над этой женщиной....... biggrin

Длина волос ниже лапоток, но после выпускного я их отсрегу до плеч, жарко с ними летом! smile


 
kviki Дата: Вторник, 12.06.07, 18:35 | Сообщение # 6
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 23
Год выпуска:
Репутация: 0
Статус: Offline
Свой цвет темно- русый. была блондинкой. Стала рыженькой. Но думаю через месяцок опять в блонд покрасится. Все-таки есть какая-то энергетика у блондинок...





Мода - ничто. Стиль - все
 
RoXy Дата: Вторник, 12.06.07, 20:16 | Сообщение # 7
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Год выпуска:
Репутация: 5
Статус: Offline
я от рождения темнорусая? но всегда считала? что этот цвет мне не идет, всегда делала мелирование, иногда делала в несколько цветов... длина тоже менялась постоянно, потом решила перекраситься в блондинку и получилось неудачно. Тогда я немного затонировала цвет и сделала потемнее... пока остаюсь такой, а длина у меня по лопатки и стрижка лесенкой)) вроде пока не думаю меняться... уже наэкспериментировалась))

Прикрепления: 92080347.jpg(38Kb)




Сообщение отредактировал wedding-image - Вторник, 12.06.07, 20:24
 
Мессалина Дата: Вторник, 12.06.07, 20:56 | Сообщение # 8
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Год выпуска:
Репутация: 0
Статус: Offline
В средней школе у меня были очень красивые, темно-русые,длинные волосы до пояса, но потом я постриглась волосы стали до плеч и начались эксперименты) Сначала в ярко красный, потом в блондинку, но блондинкой я была не долго. Сейчас я брюнетка у меня стрижка лесенкой немного длинней плеч и я пытаюсь отрастить волосы обратно, если честно я очень пожалела, что постриглась. Сейчас хочу опять покраситься в красный, но очень сомневаюсь что этот цвет будет сочетаться с цветом моего платья.

В блондинку я перекрасилась 31 августа, и вот 1 сентября я вхожу в класс и тишина... все молчат (а класс у нас оч шумный, самый проблемный в школе, тишины не бывает никогда) и все начинаю хлопать, я до сих пор помню удивленные лица своих одноклассников)

Прикрепления: 72970957.jpg(71Kb)


Пессимизм философия неудачников
 
RoXy Дата: Вторник, 12.06.07, 21:04 | Сообщение # 9
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Год выпуска:
Репутация: 5
Статус: Offline
Мессалина а по моему красные волосы в сочетании с зеленым платьем это меганеобычно) сразу все обратят внимание

 
Мессалина Дата: Вторник, 12.06.07, 21:09 | Сообщение # 10
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Год выпуска:
Репутация: 0
Статус: Offline
RoXy, я очень люблю быть необычной, но боюсь что-нибудь не так получится с цветом и будет смотреться уже не необычно, а ужасно....
вот думаю рисковать или не рисковать...

Пессимизм философия неудачников
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Цвет и длина волос
Страница 1 из 8 1 2 3 7 8 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
1406 фото вечерних платьев
330 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
>>> ПРЯМОЙ ЭФИР W-IMAGE.RU <<<
ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2009, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
РЕЙТИНГИ

НАША КНОПОЧКА
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
код кнопочки:
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

ДАННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос. Не знаете что придумать на выпускной? Есть сценарии выпускного вечера, стихи и песни. Где купить вечерние платья на выпускной? Конечно же в салоне Москвы, где можно купить свадебные платья оптом и вечерние коллекции..


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика