W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
по вопросам размещения рекламы обращайтесь по этой ссылке
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
РАССЫЛКИ Subscribe.Ru
Вечерний образ выпускницы
"Вечерний образ выпускницы"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Кто Вам будет делать прическу и макияж? (Кто, что, где и по чем будет делать прическу и макияж.)
Кто Вам будет делать прическу и макияж?
Катеринка-ягодка Дата: Воскресенье, 17.06.07, 12:54 | Сообщение # 11
3-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 46
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Я КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПРИЧЁСКУ ПОЕДУ ДЕЛАТЬ В САЛОН,А МАКИЯЖ САМА smile

Высокая, стройная мадам!
 
w-image Дата: Воскресенье, 17.06.07, 13:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Quote (Катеринка-ягодка)
Я КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПРИЧЁСКУ ПОЕДУ ДЕЛАТЬ В САЛОН,А МАКИЯЖ САМА

А Вы не боитесь, что образ будет неполноценным. т.к. это ведь одно из самых важных событий, а макияж будет такой, как Вы видете себя, а не взгляд со стороны. Тем более, у мастеров должна быть профессиональная косметика, которая более качественная, и которая сразу же не потечет и продержится свежей более значительный период. А так прическу красивую сделаете, макияж Вы сами тоже сможете красивый сделать, но вот будет ли он устойчивам и по теме Вашего вечернего образа. Вот тут-то вся и загвоздка.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
SoLne4naJA Дата: Воскресенье, 17.06.07, 14:30 | Сообщение # 13
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 27
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Я вчера договорилась с девушкой из парихмахерской, она ко мне сама придет. Сделает и макияж и прическу. На мой взгляд, это гораздо лучше, чтобы все сразу на месте дома сделали, иначе вдруг пока до дома пдойдешь все развалися happy Не очень радужная перспектива. А почему мастер. Она же всетаки профессионал, а в этот день надо выглядеть как никогда хорошо.Тольк мы с ней немного во мнениях разошлись, я думала волосы буду подымать наверх, а она говорит, что не надо. Посмотрим, что получится dry Все шпильки, заколочки сама покупать буду. Около 1,5 тыс. полюбак получится
 
Манюся Дата: Воскресенье, 17.06.07, 14:39 | Сообщение # 14
1-й класс пользы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я сама буду делать и прическу и макияж, потомучто так хочу! happy

выпускной прошел))
 
kviki Дата: Понедельник, 18.06.07, 17:07 | Сообщение # 15
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 23
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
1. Все буду делать в салоне.
2. Отличный способ выудить у родителей деньги на проффессионально сделанные макияж и прическу, т.к. думаю, что еще такое повторится только на свадьбе (хотя кто знает...может разбогатею и буду каждую неделю бегать в салон...мечты,мечты...)
3. Репетиции не было, но с мастером мы переговорили, все обсудили.
4. Прическа+макияж будут стоить около 5000 рублей (Москва)

Мода - ничто. Стиль - все
 
w-image Дата: Вторник, 19.06.07, 01:14 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Quote (kviki)
4. Прическа+макияж будут стоить около 5000 рублей (Москва)

Без репетиции что-то очень дороговато!


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
kviki Дата: Вторник, 19.06.07, 10:14 | Сообщение # 17
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 23
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (wedding-image)
Без репетиции что-то очень дороговато!

Ну я решила идти в хороший салон, а там цены такие... Мама конечно повозмущалась немного, но согласилась потом biggrin

Мода - ничто. Стиль - все
 
w-image Дата: Вторник, 19.06.07, 11:30 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Репутация: 27 [27%]
Статус: Offline
Quote (kviki)
Ну я решила идти в хороший салон, а там цены такие...

Если высокие цены - это еще не значит, что и высокое качество. Тем более в салонах осуществляют больше обычных парикмахерских услуг, нежели праздничных причеоск. Но, все равно. удачи!


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Эля Дата: Четверг, 21.06.07, 00:23 | Сообщение # 19
1-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 14
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Мне прическу будет делать мой знакомый стилист)) а макияж в Весне на Арбате)) Там девчонки профи в визаже)) косметика MAC очень популярна у наших звезд, и цена кстати тож 2000))
 
virys Дата: Четверг, 21.06.07, 18:29 | Сообщение # 20
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 123
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Эля, мда,... ясненько ......ну чтож прикольно, когда у тебя есть свой собственный стилист........

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Кто Вам будет делать прическу и макияж? (Кто, что, где и по чем будет делать прическу и макияж.)
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
921 фото вечерних платьев
225 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
СТИЛИСТЫ МОСКВЫ
САЛОН КРАСОТЫ В МОСКВЕ
"БЕСТ-БЬЮТИ"

8-905-589-6-589 вечерние прически и макияж
РЕЙТИНГИ САЙТА



РАССЫЛКИ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти'
Mail.Ru
НАША КНОПОЧКА

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 1500 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!
зимние шины dunlop, pirelli, nokian

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007




ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.




Яндекс.Метрика