W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2009 НА ВЫПУСКНОЙ

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ:

ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА И СПИСОК ФИНАЛИСТОК
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Кто Вам будет делать прическу и макияж? (Кто, что, где и по чем будет делать прическу и макияж.)
Кто Вам будет делать прическу и макияж?
w-image Дата: Пятница, 15.06.07, 16:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 640
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 28 [28%]
Статус: Offline
Давайте поговорим на эту тему. Вопросы для обсуждения (желательно отвечать в таком же порядке и с нумерацией, либо пропускать ответы на вопросы):
1. Кто Вам будет делать прическу? а макияж?
из предложенных в опросе вариантов: Вы сами, Ваша родственница, Пойду в салон красоты, Приглашу к себе мастера.
2. Почему Вы выбрали именно такой вариант?
3. Была ли у Вас репетиции прически и макияжа?
4. Во сколько Вам обойдется прическа и макияж? Указывайте , пожалуйста, здесь и свой город., т.к. цены везде разные.

СТАТИСТИКА ОПРОСА:
Кто Вам будет делать прическу и макияж?
--------------------------------------------------------------------------------
1. Вы сами 22 11%
2. Ваша родственница 12 6%
3. Пойду в салон красоты 119 63%
4. Приглашу к себе мастера 34 18%
5. Вообще не буду делать 0 0%


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
Лёлишна Дата: Пятница, 15.06.07, 16:35 | Сообщение # 2
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 123
Год выпуска:
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
1. Приглашу к себе мастера.
2. Потому, что мой парикмахер не работает в этот день...и ей придётся идти ко мне самой! =)
3. Была! Но только причёски, макияж я буду сама делать!
4. Причёска 2000 р. + шпильки с украшением надо купить самой! (СПб. г. Колпино)

Я намереваюсь жить вечно...пока получается.

 
Blondy_l Дата: Пятница, 15.06.07, 16:57 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1431
Год выпуска: 2007
Репутация: 22 [22%]
Статус: Offline
1. Еду в салон.
2. Волосы длинные, тяжело самой, что-то супер-пупер навертеть))
3. Не было но обсуждали с ней все. Еще раз до выпускного к ней пойду.(Она делает прическу и мне и моей маме)
4. Самое забавное стоймость я не знаю , скорее всего макияж и прическу тысячи в 3-4 обойдется (шпильки и украшения для волос покупаю сама). Лобня, МО

 
Kiss_Mozhaysk Дата: Пятница, 15.06.07, 18:11 | Сообщение # 4
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 63
Год выпуска:
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
1.прическу буду делать в салоне. а макияж дома сама.
2. потому что у меня ниче не получится сделать самой с волосами, а макияж сделать самой намного легче.
3.нет. вся проблема в том, что мой мастер выйдет с отпуска только 16-18 числа. вот тогда и буду с ней решать какую прическу я хочу. но наверно репетировать не будем.
4. пока не знаю. наверно, 1500-2000 + украшения. (МО г. Можайск)

 
virys Дата: Пятница, 15.06.07, 18:53 | Сообщение # 5
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 123
Год выпуска:
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Макияж решено , делать буду сама.....
Прическу маму уломаю и буду делать в салоне....
Маникюр эммм наверно тож сама. У меня не плохо получается, но это под вопросом! smile

 
Керри Дата: Пятница, 15.06.07, 19:46 | Сообщение # 6
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 119
Год выпуска:
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
прическу и макияж я буду делать сама.не буду ничего сложного делать все будет естественно(ну почти) smile
ну просто так
ну деньги я наверна потрачу на всякие украшения. скока еще не знаю.

 
Радужная Дата: Пятница, 15.06.07, 19:56 | Сообщение # 7
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 109
Год выпуска:
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Я буду приглашать мастера к себе, т.к. скорей всего у меня будет такая прическа, что надо будет сначала одеть платье, а потом уже делать ее. макияж мне будет делать мамина подруга. она профессиональный визажист. а маникюр пойду в салон сделаю
во сколько обойдется не знаю. даже не представляю

Сообщение отредактировал Радужная - Пятница, 15.06.07, 19:57
 
RoXy Дата: Пятница, 15.06.07, 20:58 | Сообщение # 8
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Год выпуска:
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
прическу буду делать в салоне, а макияж самостоятельно
потому что прическу делать я вообще не умею..положусь на специалиста а макияж я не доверю никому..ибо тока я знаю что мне идет)
репетиций не было, мне денег жалко))
прическа будет стоить 2100 руб. а заколки и шпильки я покупаю сама (г. Москва)

 
Мессалина Дата: Пятница, 15.06.07, 21:14 | Сообщение # 9
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 75
Год выпуска:
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Прическу и маникюр в салоне, а макияж только сама. репетиций не было т.к. нету времени, прическа будет стоить 1000-1500 взависимости от того сколько уйдет шпилек, заколок и т.д) (г. Нижний Новгород)

Пессимизм философия неудачников
 
virys Дата: Суббота, 16.06.07, 20:20 | Сообщение # 10
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 123
Год выпуска:
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Сегодня все изменилось! Прическу и макияж я буду делать в салоне,.........

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Кто Вам будет делать прическу и макияж? (Кто, что, где и по чем будет делать прическу и макияж.)
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
1102 фото вечерних платьев
330 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
>>> узнай, что думают другие <<<
СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ
ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2009, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
РЕЙТИНГИ

НАША КНОПОЧКА
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
код кнопочки:
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

ДАННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика