W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ТВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ПОРТАЛ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
| ищем спонсоров конкурсов красоты | размещение рекламы на этом сайте |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из « 1 2 3 4 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Будете ли вы участвовать в конкурсе " Мисс выпускница 2007" (голосуем)
Будете ли вы участвовать в конкурсе " Мисс выпускница 2007"
Будете ли вы участвовать в конкурсе " Мисс выпускница 2007" ?
1. Конечно! и приведу подруг! [ 18 ] [41.86%]
2. Да! Но подруг звать не стану [ 13 ] [30.23%]
3. Я подумаю. [ 6 ] [13.95%]
4. Сомневаюсь. [ 2 ] [4.65%]
5. Нет [ 2 ] [4.65%]
6. Я и так самая лучшая, зачем мне конкурсы?! [ 2 ] [4.65%]
Всего ответов: 43
RINzA Дата: Четверг, 21.06.07, 00:32 | Сообщение # 21
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я,всего лишь,мама,но могу заметить, что идея прекрасная! biggrin
 
sweetcherry Дата: Четверг, 21.06.07, 01:19 | Сообщение # 22
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 10
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
biggrin хороший конкурс...можно и поучавствовать.
 
w-image Дата: Четверг, 21.06.07, 01:28 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 16 [16%]
Статус: Offline
Quote (Эля)
Я буду обязательно учавствовать, а если подруги согласятся, то пускай тож фотки вышлют))

Тем более, за каждую приведенную подругу шансы на победу будут повышаться, т.к. это автоматически дополнительный голос! Так что, тем больше подруг будет учавствовать, тем лучше biggrin

Quote (RINzA)
Я,всего лишь,мама,но могу заметить, что идея прекрасная!

Благодарим! Надеемся, что поделитесь этой информацией со своей дочкой wink

Quote (sweetcherry)
хороший конкурс...можно и поучавствовать.

biggrin не можно, а НУЖНО! ... поделиться своей красотой ... пусть другие обзавидуются, т.к. их будут просматривать и будущие выпускницы ... возможность еще раз вспоминать счастливые минуты выпускного и гордиться собой happy


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
RINzA Дата: Четверг, 21.06.07, 02:55 | Сообщение # 24
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Моя дочька-за!И участвовать будет и подруг приведет lol Просто ,сейчас,я за компом больше времени провожу,чем она!
 
w-image Дата: Четверг, 21.06.07, 11:01 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 16 [16%]
Статус: Offline
Quote (RINzA)
Моя дочька-за!И участвовать будет и подруг приведет Просто ,сейчас,я за компом больше времени провожу,чем она!

Вот и по этому мы и делаем конкурс немного затяжным, но в то же время динамичным - с отборочными турами.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Корова Дата: Четверг, 21.06.07, 11:33 | Сообщение # 26
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
я не буду участвовать, потому что закончила школу в 2001 году, академию - в 2006 г. и магистратуру тоже уже закончила.
А вот моя соседка (подруга) в этом году оканчивает школу - её фотки постараюсь разместить, если она согласится - пока думает.
 
virys Дата: Четверг, 21.06.07, 11:40 | Сообщение # 27
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 123
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Я сегодня подумала и решила не учавствовать в нем!Не хочу, не люблю эти конкурсы))))))))

 
w-image Дата: Четверг, 21.06.07, 12:29 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 16 [16%]
Статус: Offline
Quote (Корова)
я не буду участвовать, потомучто закончила школу в 2001 году, академию - в 2006 г. и магистратуру тоже уже закончила.

Да, здесь причины объективные, т.к. по правилам могут учавствовать нынешние выпускницы.

Quote (Корова)
А вот моя соседка (подруга) в этом году оканчивает школу - её фотки постараюсь разместить, если она согласится - пока думает.

Надеемся, что все таки примит участие.

Quote (virys)
Я сегодня подумала и решила не учавствовать в нем!Не хочу, не люблю эти конкурсы))))))))

Так это уже последствия, а причина не любви и не хотения какие?


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Blondy_l Дата: Четверг, 21.06.07, 12:49 | Сообщение # 29
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 296
Репутация: 8 [8%]
Статус: Offline
wedding-image, дополнительный голос кого?:))) (считает сколько девчонок в выпуске)
:))))

 
w-image Дата: Четверг, 21.06.07, 15:04 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 16 [16%]
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
wedding-image, дополнительный голос кого?:))) (считает сколько девчонок в выпуске)
:))))

В правилах и комментариях все пропишем. Сколько будет подружек, столько и дополнительных голосов при выходе из отборочного тура в полуфинал.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Будете ли вы участвовать в конкурсе " Мисс выпускница 2007" (голосуем)
Страница 3 из « 1 2 3 4 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
430 фото вечерних платьев
407 фото вечерних причесок
более 505 вариантов причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРА
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД ПО ВСЕЙ МОСКВЕ!
ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ!
ПРОФЕССИОНАЛЬНО КРАСИВО!

подробности здесь
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
10.03. - new + 43 фото платьев
05.03. - new + 25 фото платьев
02.03. - new + 52 фото платьев
07.02. - коллекция платьев
06.02. - новинка фото диадем
05.02. - разделы еще удобнее
КОНКУРС КРАСОТЫ
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:
список победителей конкурсов
условия участия в 2008 году
спонсорство конкурсов
РЕЙТИНГИ САЙТА



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика