W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ О СУПЕР-ВЫПУСКНОМ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
Женский трафик
ХОТИТЕ ПЕРВОЙ ЗНАТЬ О НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЯХ ПЛАТЬЕВ, НОВЫХ ПРИЧЕСКАХ И МАСТЕР-КЛАССАХ?
"ТВОЙ СУПЕР ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Будете ли вы участвовать в конкурсе " Мисс выпускница 2007" (голосуем)
Будете ли вы участвовать в конкурсе " Мисс выпускница 2007"
Будете ли вы участвовать в конкурсе " Мисс выпускница 2007" ?
1. Конечно! и приведу подруг! [ 18 ] [41.86%]
2. Да! Но подруг звать не стану [ 13 ] [30.23%]
3. Я подумаю. [ 6 ] [13.95%]
4. Сомневаюсь. [ 2 ] [4.65%]
5. Нет [ 2 ] [4.65%]
6. Я и так самая лучшая, зачем мне конкурсы?! [ 2 ] [4.65%]
Всего ответов: 43
Blondy_l Дата: Пятница, 15.06.07, 18:20 | Сообщение # 1
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Год выпуска: 2007
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin

 
w-image Дата: Суббота, 16.06.07, 15:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 28
Статус: Offline
если Вы отвечаете на второй вариант ответа, то почему Вы не станете звать подруг?

если Вы отвечаете на третий или четвертый вариант ответа, то почему Вы сомневаетесь и о чем думаете? Боитесь неловкости или чего? Неохота? ... или что-то еще?

если Вы отвечаете на последний вариант ответа, то почему Вы не хотите доказать это другим? типа спортивный интерес... biggrin


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
virys Дата: Суббота, 16.06.07, 20:13 | Сообщение # 3
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 123
Год выпуска:
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот честно до сих пор незнаю,...... принимать участие или нет?

 
Радужная Дата: Суббота, 16.06.07, 20:35 | Сообщение # 4
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 109
Год выпуска:
Репутация: 2
Статус: Offline
Я буду. подруг всмысле одноклассниц?
 
RoXy Дата: Суббота, 16.06.07, 20:39 | Сообщение # 5
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Год выпуска:
Репутация: 5
Статус: Offline
я не хочу звать подруг потому то просто мои подруги не интересуются этим всем ...они все равно не станут участвовать

 
Blondy_l Дата: Суббота, 16.06.07, 20:58 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Год выпуска: 2007
Репутация: 24
Статус: Offline
а я буду звать))всем рассказала))все согласились и ждут в предкушении))

 
w-image Дата: Суббота, 16.06.07, 22:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (RoXy)
я не хочу звать подруг потому то просто мои подруги не интересуются этим всем ...они все равно не станут участвовать

А тут интересна сначала идея, а потом уже и спортивная гонка между участницами. Особенно понравилась фраза "не интересуются этим всем ..." Как будто здесь занимаются чем то неприличным или ... слова трудно правильно подобрать ... тупым.
Вот, если бы они зашли на этот сайт... посмотрели бы на участниц, а потом бы сказали... "Я не буду учавствовать в этом конкурсе, потому что ...дешевая отмазка" тогда ясно, что сомневаются в своих силах, т.к. получить такой титул ни для кого лишним абсолютно не будет. Тем более, с каждым годом, этот титут будет все ценнее становится (в моральном аспекте, как для самой победительницы, так и для других участниц).
А что они потеряют, если будут учавствовать? Опозорятся? Не думаю, т.к. не чем позорится. У кого-то комплексы? Интернет снимает их, т.к. конкурс виртуальный и не предполагает ходить по подиуму и переживать по тому, правильно ли сделала это или то или не правильно.
Тем более, продуманная система отборочных туров и голосования, а также суперфинала, повышают объективность результатов! Хотелось бы отметить, что это будет НЕ конкурс красивых фотографий, хотя от качества снимка, позиции и позы участницы (и других всех моментов) результаты также прямо и косвенно зависят. Однако, в процессе конкурса, эти моменты будут регулироваться. Т.к. отборочных туров несколько, это позволяет менее "удачливым" участницам повторить свою попытку, что снимает ряд дополнительных проблем.
Также, очень важно отметить, что если на предварительном этапе и могут, из-за неопытности проведения подобных мероприятий, быть промахи со стороны администрации, благодаря которым может быть проделана какая-нибудь подтасовка результатов или другие нарушения, то от победительности потребуются некоторые оговоренные детали для доказательства того, что это она, что фотомонтаж минимизирован, что она закончила школу в этом году, а не в другом (по этому потребуется копия аттеста). А также при дополнительных сомнениях, некоторые дополнительные фотографии или сведения. Поэтому, есть шансы, занявших в финале вторые, третие и т.д. места, на повышенное место из-за несостоятельности полученных администрацией данных о их полноте и достоверности.

ВОТЪ ТАК ВОТЪ. cool


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
RoXy Дата: Суббота, 16.06.07, 22:42 | Сообщение # 8
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Год выпуска:
Репутация: 5
Статус: Offline
wedding-image, просто они не любят конкурсы красоты и показывать себя не любят

 
w-image Дата: Суббота, 16.06.07, 22:50 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (RoXy)
wedding-image, просто они не любят конкурсы красоты и показывать себя не любят

А их любить н надо. smile
А никто и не будет знать что это они. Нету прямого котнакта... А так, это комплекс какой-то. Однако, это право и выбор каждой. Навязывать не надо, однако, потом лет через десять, могут пожалеть, почему не отправили свои фотки. Хотя могут еще и одумаются, успеют на второй или третий отборочный тур.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
Приглашаем на наш новый свадебный форум для будущих невест. Свадьба - это то, что будет у Вас после выпускного )))
 
RoXy Дата: Суббота, 16.06.07, 22:51 | Сообщение # 10
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 157
Год выпуска:
Репутация: 5
Статус: Offline
ну так я им не предлагала..это моги предположения, но я предлажу на всякий случай

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Будете ли вы участвовать в конкурсе " Мисс выпускница 2007" (голосуем)
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
645 фото вечерних причесок
1406 фото вечерних платьев
330 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА: САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
>>> ПРЯМОЙ ЭФИР W-IMAGE.RU <<<
ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2009, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
РЕЙТИНГИ

НАША КНОПОЧКА
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
код кнопочки:
вечерние платья 2009, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более двух тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2009 года), вечернюю прическу и макияж!

Проверенное виброоборудование - виброрейка электрическая, вибронога | Изготавливаем металлические таблички в сокращенный срок

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

ДАННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много фото свадебные прически, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт московского салона красоты БЕСТ-БЬЮТИ с фото окрашивания волос, мелирования и колорирования волос. Не знаете что придумать на выпускной? Есть сценарии выпускного вечера, стихи и песни. Где купить вечерние платья на выпускной? Конечно же в салоне Москвы, где можно купить свадебные платья оптом и вечерние коллекции..


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика