W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2010 - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
ТРЕТИЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "МИСС ВЫПУСКНИЦА 2009"
УЧАСТВУЙТЕ и ПОБЕЖДАЙТЕ! ГОЛОСУЙТЕ и КОММЕНТИРУЙТЕ!
КОНКУРС <МИСС ВЫПУСКНИЦА>
КОНКУРС <ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА>
КОНКУРС <ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ>

| лидеры голосования | участие и голосование бесплатно | обсуждение на форуме |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Покупать, шить на заказ или брать напрокат выпускное платье? (голосуем, приводим свои доводы, обсуждаем)
Покупать, шить на заказ или брать напрокат выпускное платье?
Что предпочтительнее?
1. купить платье [ 9 ] [69.23%]
2. шить на заказ [ 4 ] [30.77%]
3. взять на прокат [ 0 ] [0.00%]
4. сделать самой [ 0 ] [0.00%]
5. идти в своем старом [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
olesechka769972 Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:02 | Сообщение # 11
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 290
Год выпуска: 2009
Репутация: 8
Статус: Offline
Соглашусь с glamur)) по этим причинам я шить не стала.. а варианта брать на прокат даже не было..хотелось своё, родное))))))))

http://vkontakte.ru/id16553465 - Я
 
ilka Дата: Среда, 28.10.2009, 18:59 | Сообщение # 12
10-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 211
Год выпуска: 2008
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше покупать платье,не страшно что испачкаешь,порвешь,и тп...

Моя жизнь твоя игра
Моя любовь твоя вина
 
olesechka769972 Дата: Среда, 28.10.2009, 19:56 | Сообщение # 13
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 290
Год выпуска: 2009
Репутация: 8
Статус: Offline
кстати у нас на выпускном ситуация была, девочке на платье прилипла жвачка..ещё в самом начале торжественной части, какой-то "очень умный человек" додумался налепить её прям на сиденье стула, а девочка села!! было оочень обидно, все вместе потом оддирали! след конечно остлся но платье достаточно пышное и в складках поэтому особо видно не было. А настроение сами понимаете было подпорчено! Так что девчонки, внимательно смотрите куда садитесь!!))

http://vkontakte.ru/id16553465 - Я
 
КoshkA Дата: Среда, 28.10.2009, 21:17 | Сообщение # 14
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 88
Год выпуска: 2010
Репутация: 2
Статус: Offline
Учтем smile Бедная девушка, я ей не завидую sad

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))
 
glamur Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:38 | Сообщение # 15
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 77
Год выпуска: 2009
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, ни в коем случае не берите платья на прокат!!!!!

http://vkontakte.ru/album2575996_93998370 - ВЫПУСКНОЙ
 
w-image Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:56 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 888
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (glamur)
Девочки, ни в коем случае не берите платья на прокат!!!!!

glamur, gjlобного рода комментарии будут удалятся, т.к. они НЕ ОБЪЯСНЯЮТ позицию, не аргументированы!


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
glamur Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:06 | Сообщение # 17
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 77
Год выпуска: 2009
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже писала неоднократно в этой теме и в других почему нельзя брать напрокат такие вещи. Вечер будет испорчен, даже если платье не испачкается. Мысли будут только о том как бы его не испачкать, как бы не зацепиться, как бы не порвать. Как бы не веселились, переодически все равно будете дергаться. А потом штрафные будете платить в аталье. А если не подлежит восстановлению - вообще полная оплата. angry

Да коглготки порвешь - уже обидно, а тут целое платье sad


http://vkontakte.ru/album2575996_93998370 - ВЫПУСКНОЙ
 
w-image Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:11 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 888
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (glamur)
А если не подлежит восстановлению - вообще полная оплата. angry

так все равно дешевле будет, нежели покупать новое.

Суть такова - новое купили, не запачкали и не испортили - оно будет висеть на полочке и потом его трудно будет реализовать, чтобы выручить часть потраченных денег.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
glamur Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:22 | Сообщение # 19
5-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 77
Год выпуска: 2009
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас у каждого свое мнение. Мое мнение таково.
А продать платье все-таки можно. Да и если оставить (не каждое конечно), но все-таки можно одеть еще на какое-то мероприятие.

http://vkontakte.ru/album2575996_93998370 - ВЫПУСКНОЙ
 
КoshkA Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:26 | Сообщение # 20
6-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 88
Год выпуска: 2010
Репутация: 2
Статус: Offline
Я свое платье ни за что продавать не буду. Все таки для меня выпускной много значит и вот так просто расставаться с одной из его частей sad sad Пусть лучше лежит на полочке, хотя я хочу такое платье, что бы его еще куда то одеть можно было biggrin

А на счет проката, то я полностью согласна с glamur, biggrin biggrin


Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Покупать, шить на заказ или брать напрокат выпускное платье? (голосуем, приводим свои доводы, обсуждаем)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:


.



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более трех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
910 фото вечерних причесок
1406 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ]
ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
РЕЙТИНГИ

НАША КНОПОЧКА
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
код кнопочки:
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал
выпускной образ: вечерние платья 2009, модные прически, вечерний макияж - более 2000 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

ДАННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много свадебные прически фото, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт, где можно с вечерние платья на выпускной 2010.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика