W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

СООБЩЕСТВО БУДУЩИХ ВЫПУСКНИЦ

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 33 1 2 3 32 33 »
Модератор форума: КoshkA  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Важные детали выпускного образа 2010 (аксессуары, бижутерия, сумочки, туфли)
Важные детали выпускного образа 2010
w-image Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 1111
Год выпуска: ежегодно
Репутация: 37
Награды: 11
Статус: Offline
аксессуары, бижутерия, сумочки, туфли - список можно продолжать!

Актуальные тренды, интересные и оригинальные идеи, самостоятельные задумки. Это и многое другое - здесь!


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Не верите? давайте спорить!
Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
КoshkA Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:38 | Сообщение # 2
11-й класс пользы
Сообщений: 676
Год выпуска: 2010
Репутация: 21
Награды: 25
Статус: Offline
А кто как считает лучше туфли на каблуке или без?

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

 
olesechka769972 Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:29 | Сообщение # 3
11-й класс пользы
Сообщений: 353
Год выпуска: 2009
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
КoshkA, моё мнение, безусловно на каблуке! это ведь вечерний образ и с платьем каблуки по-любому будут смотреться лучше! Но есть одно "НО" нужно обязательно взять с собой сменку!! потому что провести всю ночь на каблуках нереально! да и на самом деле под утро всем по фиг что у тебя на ногах)

http://vkontakte.ru/id16553465 - Я
 
КoshkA Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:06 | Сообщение # 4
11-й класс пользы
Сообщений: 676
Год выпуска: 2010
Репутация: 21
Награды: 25
Статус: Offline
Вот я тоже так думаю, но вопрос: Куда девать сменку на время выпускного?

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

 
Blondy_l Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:32 | Сообщение # 5
11-й класс пользы
Сообщений: 1926
Год выпуска: 2007
Репутация: 26
Награды: 2
Статус: Offline
КoshkA, у нас были родители, и им скинули сменку)) ну и потом если вы где то в ресторане, то оставить обувь не проблематично, можно в машине у родителей или родителей одноклассников))вариантов куча:)

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ МИСС ВЫПУСКНИЦА 2007
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВЫПУСКНИЦЫ 2007

 
КoshkA Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:15 | Сообщение # 6
11-й класс пользы
Сообщений: 676
Год выпуска: 2010
Репутация: 21
Награды: 25
Статус: Offline
Ага, ясно, ну мы на этот счет еще подумаем что делать)

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

 
KiKi Дата: Суббота, 10.10.2009, 14:13 | Сообщение # 7
3-й класс пользы
Сообщений: 40
Год выпуска: 2009
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
у нас практически все были на каблуках,но правда потом все разделились на 2 половины:первая танцевала в них же,а вторая сняла каблуки,поставила на пол и вокруг них танцевала)если честно,то смотрелось не очень,
так что если на каблуке-главное комфорт,и еще лучше,если обувь будет на небольшой платформе-длина каблука немного снижается,становится не так тяжело ходить
 
glamur Дата: Пятница, 23.10.2009, 14:20 | Сообщение # 8
10-й класс пользы
Сообщений: 202
Год выпуска: 2009
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
У нас все были на каблуках. У всех платья обязывали. Но когда поехали кататься по городу многие девочки переобулись. Я тоже заранее купила балетки втон платья. Было очень удобно бегать. А сменку оставили в машине. Когда вернулись на празднование, снова одела каблуки и уже танцевали до утра на каблуках. Вобщем было здорово и совсем не устали.

Но красивую, праздничную обувь на смену иметь обязательно, это просто необходимо. Если устанешь можно переобуть и чувствуешь себя королевой бала всегда smile


http://vkontakte.ru/album2575996_93998370 - ВЫПУСКНОЙ
 
RomanticGirl Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:05 | Сообщение # 9
10-й класс пользы
Сообщений: 205
Год выпуска: 2008
Репутация: 5
Награды: 2
Статус: Offline
нужно просто знать свои способности.......вот например я и несколько моих подруг не брали сменку.....я лично с 16.00 до 8.30 следующего дня проходила на 10-сантиметровых каблуках(а у подружки ещё выше были).....и все были довольны и счастливы))))...а некоторые и балетками ноги натёрли
 
КoshkA Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:09 | Сообщение # 10
11-й класс пользы
Сообщений: 676
Год выпуска: 2010
Репутация: 21
Награды: 25
Статус: Offline
Ну я наверно не буду брать сменку совсем без каблука, но 2-3 см вполне достаточно, думаю biggrin Просто на каблуках весь вечер я просто не выживу sad

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

Сообщение отредактировал КoshkA - Суббота, 24.10.2009, 01:11
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ - ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЯ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2010 » Важные детали выпускного образа 2010 (аксессуары, бижутерия, сумочки, туфли)
Страница 1 из 33 1 2 3 32 33 »
Поиск:


.



ПОЛНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ И ТОЛЬКО НА W-IMAGE.RU:
фото вечерние платья - короткие, длинные и пышные платья, фото вечерние прически - на короткие и длинные волосы, фото вечерний макияж.
За два года усердной работы мы собрали для Вас более трех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, что не найдете на других сайтах:
вечернее платье на выпускной вечер или выпускной бал (на портале уже есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010 года), вечернюю прическу и макияж!

ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
994 фото вечерних причесок
1701 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ НА ВЫПУСКНОЙ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
СПРАВОЧНИК
инфо по платьям
инфо по прическам
инфо по ногтям
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007

ДАННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100

В интернете есть очень много женских сайтов. Однако, большинство из них имеют посредственную информацию, количество и качество фотографий не впечатляет. Вашему вниманию мы предоставляем наиболее качественные фото каталоги: интернет-сайт салона красоты № 1 на дому по Москве, который имеет очень много свадебные прически фото, каталог модных стрижек; сайт о стильных прическах супер-звезд Голливуда - там есть модные стрижки и фото модные прически, даны рекомендации западных стилистов; сайт уже российских стилистов, где представлены модные женские прически и фото каталоги стрижки; сайт, где можно с вечерние платья на выпускной 2010.


ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика