W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Одинаковые платья на выпускном - Страница 3 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Архив - только для чтения
Модератор форума: КoshkA, Ir4ik  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2010 » Одинаковые платья на выпускном (есть ли выход из ситуации?)
Одинаковые платья на выпускном
RomanticGirl Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:02 | Сообщение # 21
10-й класс пользы
Сообщений: 226
Год выпуска: 2008
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Offline
я уже рассказывала в старых темах...у нас в 2007 году две одноклассницы были в одинаковых платьях...причем в магазине тоже записывали, кто из какой школы покупает...но смотрелось это платье на них совершенно по-разному...
я потом разговаривала с одной из них..мы неплохо общаемся...она сказала что сначала у неё был шок..но потом она успокоилась...они даже фоткались вместе специально...а девочки эти ещё между собой не очень общались...и на одной из них платье смотрелось гораздо выигрышней..так к ней даже подходили друзья второй девушки и деали комплименты, успокаивали)
 
Aftershock Дата: Среда, 24.03.2010, 18:57 | Сообщение # 22
Представитель салона платьев
Сообщений: 220
Год выпуска: 1999
Репутация: 5
Награды: 8
Статус: Offline
К моей подруге на свадьбу две гостьи пришли в одинаковых платьях, только разных цветов. Обыграли это все тем, что они якобы заранее договорились (ага, делать им нечего было), сделали несколько совместных фото "невеста с подругами". Конечно, выпускной - другое дело...

Коллекция вечерних платьев Aftershock на портале выпускниц
Только для посетительниц W-IMAGE.RU - возможность заказа выпускного платья по интернету.

Конкурс красоты МИСС AFTERSHOCK 2010 с призовым фондом в 15 000 рублей
 
Златовласка Дата: Среда, 24.03.2010, 21:27 | Сообщение # 23
2-й класс пользы
Сообщений: 27
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (juli260193)
Насчёт этой проблемы не парюсь такого не может быть. Я буду покупать платье в салоне, а там записывают из какой школы девушка, и не предлогают такое же платье другим девушкам из твоей школы. Ну, а если шить платье, то я видела несколько девчонок из разных школ в одинаковых платьях.
Ну а вообще будет неприятно, если девушка будет точно в таком же платье как и ты.((

У нас тоже так!Тем более,что в городе только 1 салон с хорошими вечерними платьями и запись там уже идёт полным ходом!А вот с коктейльными платьями дела уже похуже,т.к. они чуть ли не на каждом углу продаются.Хотя только 1 раз,кажется, одно платье в двух магазинах встречала.Я считаю,у нас такой проблемы не будет,но вполне может возникнуть другая,типа: "Ой,а я его мерила,а она купила,а может зря я не взяла?" ну и т.п.Такое не исключено.


 
myimmortalfame Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:48 | Сообщение # 24
3-й класс пользы
Сообщений: 49
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Offline
А мне кажется лучше шить платье. В этом случае можно идеальный и фасон, и цвет подобрать. и тогда точно ни у кого подобного не будет)
 
Златовласка Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:01 | Сообщение # 25
2-й класс пользы
Сообщений: 27
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
myimmortalfame,да,возможно.Но лично я отказалась от этой мысли в самый последний момент.Т.к. всё может быть:вот сошьют,ты одеваешь и одна малейшая деталька тебе не нравится и ты в истерике!Нельзя наверняка знать,каким будет платье готовое.А когда покупаешь,срезу видно,где какой недочёт и выбираешь следующее.
Я до последнего не верила,что найду платье по душе,но всё оказалось не так страшно!Платье куплено-я спокойна))


 
Smooth_Criminal Дата: Понедельник, 29.03.2010, 01:39 | Сообщение # 26
1-й класс пользы
Сообщений: 15
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Offline
Я считаю,что одинаковых платьев быть не может! Ведь все знаем своих одноклассниц более менее близко и знаем их вкус в одежде. Не надо смотреть на других. Всегда оставаться собой! Каждый человек индивидуален. Если только близняшки - двойняшки придут как 2 капли воды = ) В моей жизни такого еще не было,слава Богу =)

Мужской взгляд на выпускной = )

Сообщение отредактировал Smooth_Criminal - Понедельник, 29.03.2010, 01:41
 
Atevis Дата: Понедельник, 29.03.2010, 01:47 | Сообщение # 27
11-й класс пользы
Сообщений: 725
Год выпуска: 2010
Репутация: 27
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Златовласка)
Т.к. всё может быть:вот сошьют,ты одеваешь и одна малейшая деталька тебе не нравится и ты в истерике!Нельзя наверняка знать,каким будет платье готовое.А когда покупаешь,срезу видно,где какой недочёт и выбираешь следующее.

Согласна с тобой полностью! К тому же не всегда удаётся найти достойного мастера, которому можно полностью доверится. Всегда завидовала (по-хорошему, конечно) девушкам, у которых были хорошие портные.

Quote (Smooth_Criminal)
Я считаю,что одинаковых платьев быть не может! Ведь все знаем своих одноклассниц более менее близко и знаем их вкус в одежде

И с тобой тоже согласна, как, в принципе, и со всеми девушками, которые уже писали об этом. По-любому по-разному будет выглядеть

http://www.formspring.me/atevis

http://vkontakte.ru/album3827238_110890095 - ПЗ
http://vkontakte.ru/album3827238_112602830 - Выпускной


Сообщение отредактировал Atevis - Понедельник, 29.03.2010, 01:49
 
lolli_olli Дата: Среда, 31.03.2010, 17:05 | Сообщение # 28
8-й класс пользы
Сообщений: 151
Год выпуска: 2010
Репутация: 8
Награды: 8
Статус: Offline
не знаю как вы девченки, но если ктото придет в таком же платье как мое я вообще ужасно растроюсь!!!вечер однозначно будет испорчен.

лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать
http://vkontakte.ru/olli_poo (id7477298)
 
Настенка))) Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:09 | Сообщение # 29
11-й класс пользы
Сообщений: 389
Год выпуска: 2010
Репутация: 9
Награды: 12
Статус: Offline
На счет близняшек.Была такая история в прошлом году две близняшки учились в одном классе и представьте купили платья одинаковые,только цветом различались!!!!!!!И то там такая тема была платье розовое и банты на плечах синие у одной , а у другой наоборот платье синие и банты на плечах розовые!!!!!я вообще в шоке была....

Танцуй...не останавливайся...какой в этом смысл?Не задумывайся.Все равно его нет и не было никогда.....

http://vkontakte.ru/album31281143_112594933 - мой выпускной!!!!!

 
Aftershock Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:53 | Сообщение # 30
Представитель салона платьев
Сообщений: 220
Год выпуска: 1999
Репутация: 5
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Настенка))))
я вообще в шоке была....

Почему? ))

Коллекция вечерних платьев Aftershock на портале выпускниц
Только для посетительниц W-IMAGE.RU - возможность заказа выпускного платья по интернету.

Конкурс красоты МИСС AFTERSHOCK 2010 с призовым фондом в 15 000 рублей
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2010 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2010 » Одинаковые платья на выпускном (есть ли выход из ситуации?)
Страница 3 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика