W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Поиск платья для Jely - Страница 4 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вампирша  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2011 » Поиск платья для Jely
Поиск платья для Jely
Sammy Дата: Понедельник, 31.05.2010, 18:04 | Сообщение # 31
10-й класс пользы
Сообщений: 223
Год выпуска: 2010
Репутация: 8
Награды: 12
Статус: Offline
1-е мегокрасивое =рр
 
Aftershock Дата: Понедельник, 31.05.2010, 18:33 | Сообщение # 32
Представитель салона платьев
Сообщений: 220
Год выпуска: 1999
Репутация: 5
Награды: 8
Статус: Offline
Оно ещё и сидит классно, на корсетной основе и с чашечками вшитыми, где надо - стройнит, где надо - "пышнит" wink

Коллекция вечерних платьев Aftershock на портале выпускниц
Только для посетительниц W-IMAGE.RU - возможность заказа выпускного платья по интернету.

Конкурс красоты МИСС AFTERSHOCK 2010 с призовым фондом в 15 000 рублей
 
lenusik2804 Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:38 | Сообщение # 33
11-й класс пользы
Сообщений: 389
Год выпуска: 2010
Репутация: 6
Награды: 19
Статус: Offline
Черно-белое самое лучшее! Хотя и ничего особенного и цвета не яркие, но зато просто и со вкусом)))

 
Jely Дата: Вторник, 08.06.2010, 08:21 | Сообщение # 34
3-й класс пользы
Сообщений: 43
Год выпуска: 2011
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ааа мне ужасно понравилось)))) такое простенькое.. к нему аксессуарчики клевые и туфельки красивые))) оч классное)))

Добавлено (08.06.2010, 08:21)
---------------------------------------------
хмм... а к нему какие аксессуары подобрать- надо наверное сережки..и какой-нибудь браслетик?

 
Jely Дата: Среда, 30.06.2010, 09:25 | Сообщение # 35
3-й класс пользы
Сообщений: 43
Год выпуска: 2011
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
блин посмотрела я платья и в общем мне понравилось вот это на одной выпускнице...
но я хочу в таком же стиле бэби-долл, но пошикарнее и какое-нибудь постильнее, что-то в духе Шанель....
волосы немного отращу и хочу сделать большие кудри, в волосах бант большой под цвет платья, чтобы был очень кукольный образ.
все на след.год но я все равно уже думаю...ищу что-нибудь похожее..
как думаете мне пойдет?
Прикрепления: 4361433.jpg(56.5 Kb)
 
Juli-S Дата: Четверг, 01.07.2010, 01:48 | Сообщение # 36
10-й класс пользы
Сообщений: 218
Год выпуска: 2010
Репутация: 7
Награды: 10
Статус: Offline
Jely, конкретно этот образ ужасен... а так, может ты сотворишь что-т окрасивое smile да и к следующему году всё ещё десять раз переменится wink

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется" ("Форрест Гамп")
 
lenusik2804 Дата: Четверг, 01.07.2010, 08:34 | Сообщение # 37
11-й класс пользы
Сообщений: 389
Год выпуска: 2010
Репутация: 6
Награды: 19
Статус: Offline
Барби уже на пенсии. Достаточно уже наряжаться в подобные вещи. Ищи себя, свой индивидуальный, а главное, уникальный образ!

 
Jely Дата: Пятница, 02.07.2010, 10:17 | Сообщение # 38
3-й класс пользы
Сообщений: 43
Год выпуска: 2011
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
я не хочу платье конкретно как у нее.
а цвет и длина мне нравится)
я сооовсем не знаю что бы такого придумать...
 
Aftershock Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:00 | Сообщение # 39
Представитель салона платьев
Сообщений: 220
Год выпуска: 1999
Репутация: 5
Награды: 8
Статус: Offline
"Кукольные" платья могут быть гораздо интереснее, предложенный образ Барби лично мне совсем не нравится. Ни платье, ни прическа, ну вообще ничего.
Сейчас очень модны платья с узкой талией и пышной юбкой - поищи получше, наверняка что-то понравится!
Вот несколько фото из нашей коллекции:



Прикрепления: 2262630.jpg(52.3 Kb) · 0416429.jpg(28.0 Kb) · 2713217.jpg(28.9 Kb) · 1587376.jpg(56.2 Kb)


Коллекция вечерних платьев Aftershock на портале выпускниц
Только для посетительниц W-IMAGE.RU - возможность заказа выпускного платья по интернету.

Конкурс красоты МИСС AFTERSHOCK 2010 с призовым фондом в 15 000 рублей
 
Jely Дата: Суббота, 03.07.2010, 11:23 | Сообщение # 40
3-й класс пользы
Сообщений: 43
Год выпуска: 2011
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
понравился верх второго и низ третьего..
я хочу коротенькое..
и розовое.
мм интересно а какие к ним туфли покупать...как думаете надо сочетать по цвету или стандартный беж- черный?
все же зависит от платья(((
жаль я не умею рисовать....так бы сделала идеальное платье и показала бы)))

Добавлено (03.07.2010, 11:23)
---------------------------------------------
а кстати синенькое платье понравилось, только мне кажется ему чего-то не хватает.. во-первых в розовом цвете...
а во вторых нужен какой-нибудь акцент или яркая деталь на нем...

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2011 » Поиск платья для Jely
Поиск:




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <VER-DE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика