W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

Огромные скидки в 30 городах

Премиум-скидки на всё

Выгодные скидки для всех

Скидки для себя и для друзей

Женский клуб скидок на красоту

Выпускницам 2011 в Москве: вечерние прически и макияж, репетиции, выезд.
При заказе комплекса услуг - скидка. Телефоны: (495) 506-22-88, 8-926-111-95-70.
Только опытные мастера со стажем от 5 лет и более, только профессиональная косметика.
Количество мастеров и заказов ограничено, спешите забронировать! Посмотреть портфолио

Макияж) - ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Вампирша  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2011 » Макияж) (Подскажите как накрасить глазки)))
Макияж)
ola_p Дата: Среда, 01.06.2011, 07:29 | Сообщение # 1
1-й класс пользы
Сообщений: 8
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ой девченки)) я вам так благодарна)вы мне помогли подобр\ать платье))))))уже сшили его)) теперь обращаюсь к вам за помощью снова))) подберите мне макияж... Напоминаю: РУсая, голубые глазки и розовое шелковое платье с темно серой полосой под грудью
 
Ellaida Дата: Среда, 01.06.2011, 19:14 | Сообщение # 2
9-й класс пользы
Сообщений: 190
Год выпуска: 2011
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
http://www.arabio.ru/makeup/makeup_blue_eyes.htm
прошу не удалять!
 
KateLav Дата: Среда, 01.06.2011, 22:53 | Сообщение # 3
1-й класс пользы
Сообщений: 3
Год выпуска: 2008
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
ola_p, я такая же примерно была на выпускной))) Только у меня было длинное голубое платье) Сначала заказала визажиста, но она в итоге опаздывала, причем не на дом прийти решила, а в салоне, короче, мне сделали прическу (это было только утро), ну я решила, что мне лень ждать визажиста и попробую сделать все сама дома))))
Ну как сказать - планировался знаменитый дымчатый макияж) Получился наверное практически дымчатый макияж))) Если интересно, то вот несколько ссылочек, в частсности фотки - примерно, что должно получиться (но не получиться! Не переживай))) Главное, чтобы просто нравилось) и статья, вроде неплохая описано неплохо (не обращай внимание на название статья - я ее сначала тоже бросила читать - там про дымчатый макияж, а он подходит всем))):
http://evemakeup.ru/makeup-for-eyes/makiyazh-dlya-seryx-glaz.html
http://bla-bla-moda.ru/makiyazh-photo/
Если что-то не поймешь спрашивай - я расскажу ориентируясь на свой опыт)))
 
Ellaida Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:41 | Сообщение # 4
9-й класс пользы
Сообщений: 190
Год выпуска: 2011
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Наверное вот примерная палитра. Смоки не интерестно -все красятся так,а хочется быть особенной!
Прикрепления: 6643025.jpg(26Kb)
 
ola_p Дата: Пятница, 03.06.2011, 02:02 | Сообщение # 5
1-й класс пользы
Сообщений: 8
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо))да у нас 7 девченок в классе и они почти не красятся)))))))
 
Ellaida Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:54 | Сообщение # 6
9-й класс пользы
Сообщений: 190
Год выпуска: 2011
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
это их ты такими в школе видишь. Я тоже в школу мало крашусь мало: белые тени растушёванные до 0 цвета подводка и блеск прозрачный.
 
anyutka0695 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:49 | Сообщение # 7
8-й класс пользы
Сообщений: 145
Год выпуска: 2012
Репутация: 12
Награды: 19
Статус: Offline
ola_p, вот нашла для тебя несколько вариантиков....
Прикрепления: 2078879.jpg(27Kb) · 1331493.jpg(75Kb) · 2758268.jpg(43Kb) · 3752778.jpg(48Kb)


 
anyutka0695 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:54 | Сообщение # 8
8-й класс пользы
Сообщений: 145
Год выпуска: 2012
Репутация: 12
Награды: 19
Статус: Offline
ola_p, вот еще.. этот макияж делала себе на выпускной WinningLips.
я думаю, она будет не против того, что я добавила ее фотку сюда.... happy
Прикрепления: 3101719.jpg(57Kb)


 
ola_p Дата: Понедельник, 06.06.2011, 01:06 | Сообщение # 9
1-й класс пользы
Сообщений: 8
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
ооой красота)))спасибочки))))))))))
 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ 2011 » Макияж) (Подскажите как накрасить глазки)))
Страница 1 из 1 1
Поиск:



Огромные скидки в 30 городах

Премиум-скидки на всё

Выгодные скидки для всех

Скидки для себя и для друзей

Женский клуб скидок на красоту

загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ЗАГЛЯНИ
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика