W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...

Подготовка к выпускному 2011 (5) - БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2011 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Модератор форума: Вампирша  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2011 » Подготовка к выпускному 2011 (всё от планирования и до организация своих выпускных)
Подготовка к выпускному 2011
Aftershock Дата: Пятница, 08.10.2010, 11:21 | Сообщение # 41
Представитель салона платьев
Сообщений: 220
Год выпуска: 1999
Репутация: 5
Награды: 8
Статус: Offline
Zaika2001, Здорово, что вы об этом задумываетесь уже сейчас. Насколько я знаю, хорошие фотографы ближе к выпускному уже заняты, так что пора всем сейчас выбирать! wink

Коллекция вечерних платьев Aftershock на портале выпускниц
Только для посетительниц W-IMAGE.RU - возможность заказа выпускного платья по интернету.

Конкурс красоты МИСС AFTERSHOCK 2010 с призовым фондом в 15 000 рублей

 
Вампирша Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:09 | Сообщение # 42
11-й класс пользы
Сообщений: 255
Год выпуска: 2011
Репутация: 8
Награды: 12
Статус: Offline
А мы с класом уже купили выпускные ленты с колокольчиком )))) Цвет синий с серебряними буквами ))) happy

Добавлено (24.10.2010, 15:09)
---------------------------------------------
а куда вы все это исчезли? redface


Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

 
GUTIERA Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:51 | Сообщение # 43
1-й класс пользы
Сообщений: 5
Год выпуска: 2010
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Aftershock)
Насколько я знаю, хорошие фотографы ближе к выпускному уже заняты, так что пора всем сейчас выбирать!

Что мы сейчас и делаем, благо есть время и согласие родителей и класса ! biggrin
 
Fenechka Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:41 | Сообщение # 44
3-й класс пользы
Сообщений: 42
Год выпуска: 2011
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Вампирша)
а куда вы все это исчезли?

к ЕГЭ(чтоб его) все готовятся. Не до платьев совсем cry
 
Вампирша Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:56 | Сообщение # 45
11-й класс пользы
Сообщений: 255
Год выпуска: 2011
Репутация: 8
Награды: 12
Статус: Offline
У нас 2 семестр будет присвячен к подготовке екзаменов ))) тож еще отдыхаем )))

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

 
lunalavgud Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:03 | Сообщение # 46
2-й класс пользы
Сообщений: 21
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Я уже так устаю от учебы, не знаю, что будет в мае... Настроение на нуле, праздника даже не хочется sad
 
Aftershock Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:21 | Сообщение # 47
Представитель салона платьев
Сообщений: 220
Год выпуска: 1999
Репутация: 5
Награды: 8
Статус: Offline
lunalavgud, надо срочно порадовать себя обновками! wink

Коллекция вечерних платьев Aftershock на портале выпускниц
Только для посетительниц W-IMAGE.RU - возможность заказа выпускного платья по интернету.

Конкурс красоты МИСС AFTERSHOCK 2010 с призовым фондом в 15 000 рублей

 
Вампирша Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:18 | Сообщение # 48
11-й класс пользы
Сообщений: 255
Год выпуска: 2011
Репутация: 8
Награды: 12
Статус: Offline
lunalavgud, это сначала так ))) Выше носик,не растраивайся,сходи куда нибидудь )) напрмиер в боулинг или на каток ))) позитифчик гарантирую )))

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

 
Aftershock Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:01 | Сообщение # 49
Представитель салона платьев
Сообщений: 220
Год выпуска: 1999
Репутация: 5
Награды: 8
Статус: Offline
Шоппинг - лучший стрессосниматель и настроениеподниматель! )))
Особенно в нашем салоне tongue

Коллекция вечерних платьев Aftershock на портале выпускниц
Только для посетительниц W-IMAGE.RU - возможность заказа выпускного платья по интернету.

Конкурс красоты МИСС AFTERSHOCK 2010 с призовым фондом в 15 000 рублей

 
Вампирша Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:35 | Сообщение # 50
11-й класс пользы
Сообщений: 255
Год выпуска: 2011
Репутация: 8
Награды: 12
Статус: Offline
Ну не знаю )) не буду спорить.У каждого свои вкусы ))). Лично меня ето не удовтверяет,а утомляет )))

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2011 » Подготовка к выпускному 2011 (всё от планирования и до организация своих выпускных)
Страница 5 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск:


загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1097 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика