W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ВЫПУСКНИЦЫ 2011 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS
загрузка...
узнать о всех сайтах со скидками от 50 до 90% в России

Подготовка к выпускному 2011 (7) - БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2011 - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 - ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8 « 1 2 5 6 7 8 »
Модератор форума: Вампирша  
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2011 » Подготовка к выпускному 2011 (всё от планирования и до организация своих выпускных)
Подготовка к выпускному 2011
КoshkA Дата: Понедельник, 08.11.2010, 23:58 | Сообщение # 61
11-й класс пользы
Сообщений: 1001
Год выпуска: 2010
Репутация: 30
Награды: 43
Статус: Offline
Вампирша, спасибо redface
Жаль не вставляется сюда фотка, где наши мальчики перед входом в школу стоят все дружно в трусах biggrin biggrin biggrin

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь))))

http://vkontakte.ru/id14138923

http://vkontakte.ru/album14138923_111096357 - МОЙ ВЫПУСК!!!!!

 
Вампирша Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:58 | Сообщение # 62
11-й класс пользы
Сообщений: 337
Год выпуска: 2011
Репутация: 9
Награды: 14
Статус: Offline
КoshkA, biggrin над было и нам так сделать )))))

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

 
kate4626 Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:20 | Сообщение # 63
1-й класс пользы
Сообщений: 5
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
У нас в школе в этом году один 11 класс, и всего 24 человека...
ленточки выбрали красный с золотым, а вот про колокольчики не подумали, а я так хочу на последний звонок их....но думаю класс откажется..
а выпускной будем в кремлевском дворце отмечать, а потом по Москве гулять))надеюсь здорово будет
 
Finnikii Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:08 | Сообщение # 64
1-й класс пользы
Сообщений: 3
Год выпуска: 2011
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ох, девочки, посоветуйте, что делать:
Во-первых, наши парни отказываются вальс учить, будет стремно, если танцевать будут три парочки на всю параллель;
А еще как быть с теми, кто ничего не придумывает, а только говорит: То не хочу, это отстой!
Я уже срываюсь и хочу забить на всех!!!
 
James189 Дата: Понедельник, 17.01.2011, 03:58 | Сообщение # 65
1-й класс пользы
Сообщений: 8
Год выпуска: 1985
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вот бы ещё этот план состваить правильно, чтобы всё не забыть. А то с этой подготовкой к ЕГЭ голова пухнет.
 
Fenechka Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:30 | Сообщение # 66
6-й класс пользы
Сообщений: 84
Год выпуска: 2011
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
а когда вы пойдёте основательно выбирать платье? Я вот на фвральских каникулах планирую прочесать весь наш город, а в субботу съездить в какой-нибудь ТЦ в Москве
 
Вампирша Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:22 | Сообщение # 67
11-й класс пользы
Сообщений: 337
Год выпуска: 2011
Репутация: 9
Награды: 14
Статус: Offline
Лично я уже в поисках,пока еще нет ничего подходящего.В марте уже планирую купить платье и забить о нем после покупки.Так легше к ЕГЭ готовиться будет )))

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

 
lunalavgud Дата: Суббота, 29.01.2011, 03:45 | Сообщение # 68
5-й класс пользы
Сообщений: 56
Год выпуска: 2011
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Моя подруга платье уже купила, но покупала из остатков новогодней коллекции. Ей продавцы сказали, что надо приходить после восьмого марта, тогда уже можно найти что-то стоящее.
Поэтому планирую в марте походить, посмотреть smile
 
slnastena Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:38 | Сообщение # 69
6-й класс пользы
Сообщений: 86
Год выпуска: 2011
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Мы доже купили синии ленточки и колокольчики!!!! happy happy Еще по-моему в октябре.

Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.
 
Вампирша Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:48 | Сообщение # 70
11-й класс пользы
Сообщений: 337
Год выпуска: 2011
Репутация: 9
Награды: 14
Статус: Offline
Мы колокольчики забыли купить biggrin Хотя мой клас будет с колокольчиками,а паралельный отказался от них

Если любишь - люби без обмана, если веришь - то верь до конца, ненавидишь - скажи это прямо, а смеешься - так смейся в глаза

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2011 » БОЛТАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 2011 » Подготовка к выпускному 2011 (всё от планирования и до организация своих выпускных)
Страница 7 из 8 « 1 2 5 6 7 8 »
Поиск:


загрузка...
.




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За три года усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2010-2011 года), вечернюю прическу и макияж!


ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1113 фото вечерних причесок
2112 фото вечерних платьев
345 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <AFTERSHOCK>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
СПЕЦ СКИДКИ ДЛЯ W-IMAGE.RU
только для посетителей портала
ОНЛАЙН-СПРАВОЧНИК
каталог салонов платьев
каталог салонов красоты
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2010, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2010, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА


ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007
Создать сайт бесплатно

ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЛЕДУЮЩИХ КАТАЛОГАХ:
Рассылка 'Вечерний образ выпускницы - платья, прически, макияж, ногти' Rambler's Top100
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU

Яндекс.Метрика